20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Это хорошая машина????
Последний ответ: 23 мая 2008 15:13
Продам гараж в г.Краснодаре по ул. Тургенева (район двух самолетов и прикубанской стоматологической поликлиники). Гараж подземный в кооперативе. с подвалом. цена 500 тыс. рублей (возможен торг)
Последний ответ: 21 мая 2008 16:46
Продается резина! 195\55\15 1 сезон!!! состояние 4+!!! звоните, пришите, фото могу прислать по почте!8 926 357 8110
Последний ответ: 21 мая 2008 15:08
Ремонт и эксплуатация, Русанов Алексей, 21 мая 2008 14:19
Помогите хочу поставить датчики парковки на авто Шкода Октавия , но как это сделать не знаю!?!?
Продам литые, легкосплавные диски 13 радиуса, 8 лучей (паукообразные) катался на них семь месяцев вместе с новой летней резиной того же радиуса. На этой резине катался всего одну неделю. Резина…
Машина находится на гарантии(пробег 58000т.км) Машина стала дымить, идет большой расход масла. После диагностики ДВС в сервисе мне навязывают переборку двигателя, а не его замену.Разве это законно?
Добрый день! Подскажите, пожалуста, где можно сделать аэрографию в Ростове-на-Дону?
Продаю свою ласточку конца 2000г: цвет-зеленый металлик (игуана), пробег - 80т.км, карбюратор. Машина эксплуатировалась только летом (по выходным на дачу) и ухожена: все жидкости менялись своевременно…
налог на машину не приходил 5 лет , а теперь прислали за 2 года.Должен ли я платить или могу уклониться по закону?
Последний ответ: 21 мая 2008 01:35
Изначально эта история опубликована в моем ЖЖ. Но к сегодняшнему дню мне наговорили столько гадостей, что я наивно решила попробовать поискать правды и здесь тоже. Это произошло в ночь с субботы на…
АвтоКлуб, Татьяна Нотфуллина, 20 мая 2008 22:51
Как получить разрешение (мед.осмотр) на вождение автомобиля и получить водительские права, если нет кисти правой руки?
Последний ответ: 20 мая 2008 22:51
Продам резину для внедорожника Michelin 235/70 R16 105H - (2шт.) Цена - 3 тыс.руб.
Последний ответ: 20 мая 2008 18:27
Добрый день, уважаемые автолюбители! Расскажу из недавнего опыта. Моя клиентка попала в ДТП, была пострадавшей стороной. Подала заявление в страховую компанию, где ей существенно занизили выплаты по…
какие цвета (оттенки) будут гармонично выглядеть на авто цвета млечный путь (почти черный) ???
АвтоКлуб, Васечкин), 20 мая 2008 17:03
Можно ли при отсутствии прав сидеть за рулем буксируемого на троссе автомобиля?..
Последний ответ: 20 мая 2008 17:03
В России уже не первый год производят тюнинговые обвесы для иномарок, и судя по всему эта тенденция будет набирать обороты. Объёмы продаж Не Российских автомобилей неуклонно с каждым годом…
Последний ответ: 20 мая 2008 16:50
Здравствуйте! Посоветуйте сигнализацию на мерседес с230к, 2003 г.в. Автомобиль без страховки КАСКО. Бюджет 20-30 т.р.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Ремонт и эксплуатация, Старчаенко Геля, 20 мая 2008 13:39
Очень хочу купить чопер 400 ку!Но немогу выбрать нужно качество,небольшой вес и средняя цена.
Последний ответ: 20 мая 2008 13:39
ПОсоветуйте пожайлуста, что лучше и надежнее. Дэу вроде недорогой, но говорят не надежный. Пежо автомат, вообще не рекомендуют, да и дорогие. Хочется что-то небольное, маневринное, по городу в…
Темы форума