24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

1-ая машина, девушке, автомат дешевый. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ

ПОсоветуйте пожайлуста, что лучше и надежнее.
Дэу вроде недорогой, но говорят не надежный. Пежо автомат, вообще не рекомендуют, да и дорогие.
Хочется что-то небольное, маневринное, по городу в основном ездить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
привет это я
Мне муж в апреле купил Пыжика 206-го, автомат. Мечтала только о нем, так сказать любовь с первого взгляда. Машина первая, опыта вождения никакого (раз в году по проселочной дороге на Волге)... Прошел месяц, что сказать - Я счастлива!
Хотя могу потренироваться по городу в сопровождении "инстректора"-папы и только в выходные, у меня маленький ребенок, как говорят за месяц уже вполне не плохо держусь на дороге, я думаю причина тому - АКП, могу следить за дорогой, знаками, светофорами, "козлами за рулем", а не отвлекаться на всякие действия по управлению машиной. Уже один раз ездила сама :-) Машина 2002г., на вид как новая - иномарка есть иномарка,к автомату нареканий нет, у бывших владельцев и сервиса Авис (судя по сервисной книжке) тоже, так что я думаю, дело не в машине, а в тех КТО И КАК С НЕЙ ОБРАЩАЕТСЯ, покрайне мере у Пежо. Машинка не большая, (за "задок" не страшно когда паркуешься), но только снаруже, внутри удобно размещаются все пассажиры, в т.ч. задних сидений, даже когда на переднем "штурманом" мой папа - рост 180...с чем то... Ну, а уж про красоту и говорить нечего. Вопщем советую посидеть в Пыжике в каком-нибудь автосалоне сразу поймете "...что Вам очень хочется...", я мужа 5 лет просила, а как посидел сам влюбился. Удачи :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru