23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый лучший внедорожник

Помогите выбрать внедорожник для рыбалки, охоты и так по горам на выходные полазить, который был бы не прихотливый, не дорог в обслуживании и запчасти были доступны, ну и конечно комфорта немного хочется (вот обнаглел), настоящий джип, остановил свой выбор между - Нивой, Сузуки Витара, Ниссан Террано, Опель Фронтера. Какой из них лучше - в смысле приемлемее для активного отдыха.
Abay Suleymen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Алекс Рус
Первое. Какой бюджет на покупку? Второе. Сколько расчитываете тратить на обслуживание? Третье. Какова доля "экстрима" для машины в вашем понятии "активного отдыха"? Могу поделиться опытом эксплуатации Нивы (ВАЗ-2121) и Nissan Terrano II (дизель, "коротыш").
СсылкаПожаловаться
Abay Suleymen
Бюджет примерно 7-8 $ облуживание по минимуму, соотношение доступности з/ч с ценой, доля экстрима - горы (не большие), степи, рыбалка, охота. Также чтобы был подвержен тюнингу (хочу из нее сделать браконьерскую машину))),
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Abay Suleymen
Abay Suleymen
Бюджет примерно 7-8 $ облуживание по минимуму, соотношение доступности з/ч с ценой, доля экстрима - горы (не большие), степи, рыбалка, охота. Также чтобы был подвержен тюнингу (хочу из нее сделать браконьерскую машину))),
СсылкаПожаловаться
За такие деньги более-менее "живой" может быть только Нива. Указанные иномарки будут древними ушатанными "старичками", требующими, как это ни странно, достаточно дорогих з/ч. Так что, Нива. Но это только моя точка зрения. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Апельсиновое Щастье
Приглашаем владельцев машин марки JEEP в одноимённый клуб, для обмена опытом в эксплуатации машин, и просто для общения с единомышленниками. Заходите мы вас ждём http://jeep-club.su/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария