Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Самый лучший внедорожник

Помогите выбрать внедорожник для рыбалки, охоты и так по горам на выходные полазить, который был бы не прихотливый, не дорог в обслуживании и запчасти были доступны, ну и конечно комфорта немного хочется (вот обнаглел), настоящий джип, остановил свой выбор между - Нивой, Сузуки Витара, Ниссан Террано, Опель Фронтера. Какой из них лучше - в смысле приемлемее для активного отдыха.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Юрьев Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Первое. Какой бюджет на покупку? Второе. Сколько расчитываете тратить на обслуживание? Третье. Какова доля "экстрима" для машины в вашем понятии "активного отдыха"? Могу поделиться опытом эксплуатации Нивы (ВАЗ-2121) и Nissan Terrano II (дизель, "коротыш").
СсылкаПожаловаться
Abay Suleymen
Бюджет примерно 7-8 $ облуживание по минимуму, соотношение доступности з/ч с ценой, доля экстрима - горы (не большие), степи, рыбалка, охота. Также чтобы был подвержен тюнингу (хочу из нее сделать браконьерскую машину))),
СсылкаПожаловаться
Abay Suleymen
Бюджет примерно 7-8 $ облуживание по минимуму, соотношение доступности з/ч с ценой, доля экстрима - горы (не большие), степи, рыбалка, охота. Также чтобы был подвержен тюнингу (хочу из нее сделать браконьерскую машину))),
СсылкаПожаловаться
За такие деньги более-менее "живой" может быть только Нива. Указанные иномарки будут древними ушатанными "старичками", требующими, как это ни странно, достаточно дорогих з/ч. Так что, Нива. Но это только моя точка зрения. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Апельсиновое Щастье
Приглашаем владельцев машин марки JEEP в одноимённый клуб, для обмена опытом в эксплуатации машин, и просто для общения с единомышленниками. Заходите мы вас ждём http://jeep-club.su/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru