Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан Микра

Счастливые обладатели этой модели, поделитесь впечатлениями и опытом .Интересно все: плюсы и слабые стороны, какие возникают вопросы при эксплуатации и обслуживанию, как с сервисом.
На что обратить внимание при выборе и покупке.
Нравится машинка.
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT бензин 140 лс. Машиной доволен стоит своих денег. Есть небольшие минусы, но большинство плюсов. ИЗ этих + и - я бы посоветовал вам купить не 2 WD а 4WD почему??? Если в...
4.8
29 сентября
Kia Mohave
Ну вот я и расстался с корейским гигантом(05.08.​2016 был отдан в трейд ин, кстати ушел оттуда за две недели всего). Брал новым в салоне в августе 2013г. Дважды(2015 и 2016годы) ездил в путешествия по ...
4.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Юлия Попова
я купила микру две недели назад и просто в восторге,ни грамма не пожалела.на трассе шустрая,на парковке везде примоститься,вообщем меня все устраивает
СсылкаПожаловаться
Юлия Попова
я купила микру две недели назад и просто в восторге,ни грамма не пожалела.на трассе шустрая,на парковке везде примоститься,вообщем меня все устраивает
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что откликнулись. Я уже тоже приняла решение и купила.И тоже очень-очень все в ней , моей микрочке, нравится .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru