24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Витя Козловский, 3 марта 2013 00:30
Машину тянет вправо,что может быть?
галина таганова, 2 марта 2013 22:49
Мужчины! Подскажите,какое должно быть давление в шинах,на передних и задних колесах?
валерий коротаев, 2 марта 2013 22:26
Симптомы прежде чем сдох, были следующие:яркость света и печка стали реагировать на обороты двигателя,нормально газанешь свет как ксенон ,печка сдувает.Похоже заряд шел мощный.Продолжалось это около…
Рассудите нас с сыном. Я езжу на Сандеро-1,6, и не очень кручу движок . Скажем на скорости 40 км по ровной дороге я еду на 4й скорости , это примерно 1500 оборотов, а на 5й 60км и эти же обороты. А…
Николаевич, 2 марта 2013 21:57
а видео выложу отдельно.
Эдуард Сальников, 2 марта 2013 21:10
с наших авто подойдет что, целиком или частями?
Еркин Наурзалин, 2 марта 2013 20:50
Опель Вектра 1990г V 2,0 Осенью когда по лужам ездил машина глочнет, заводишь работает 3-4сек и глохнет, в панеле горят все лампы кроме чека неисправности когда глохнет. Постоит где-то 30 минут…
Вероника Кузнецова, 2 марта 2013 20:43
добрый вечер . ребята подскажите масло зик 5w40 это синтетика или полу
журнал Students, 2 марта 2013 19:56
Не выключаются дворники. В чем может быть причина? И еще хотел бы узнать где находиться реле и датчик, который отвечает за дворники (если таковые имеются).
M@ST-X, 2 марта 2013 17:06
машина ваз 2112 1.6 16 клапанная,кто мне скажет у меня в области инжектора стоит заглушка а куда она должна идти и что это не пойму!!!
подскажите пожалуйста , как то обгонял автобус и включил циркуляцию , чтоб не вонял , и с тех пор не могу ее выключить ,мучаюсь окна потеют, подскажите что может быть
Алекс К, 2 марта 2013 15:28
Всем привет. Как то выходил на сайт с вопросом - какой купить внедорожник . Спасибо всем кто откликнулся - взял себе обычную 3х дверную НИВу. Хотел бы поставить на нее - для бездорожья - высокую…
Tasha de SaberHagen, 2 марта 2013 15:02
Нужна помощь в выборе пандуса (трапа) для посадки в багажник а/м собаки, у кого есть опыт в использовании прошу отзовитесь.
НИКОЛАЙ СИНЁВ, 2 марта 2013 14:18
Почему замерзают окна в Мороз?
Доброго времени суток! Тойота Камри 45. Ехал себе ехал... И тут, БАЦ, противный звук трещётки, как будто ремень со шкива слетел. Судя по звукам при переключении скоростей вентилятора больше-меньше…
Михаил, 2 марта 2013 13:48
Ремонт амортизаторов для различной техники, - ремонт амортизаторов, - ремонт передних вилок, - ремонт демпферов руля, - ремонт спортивных подвесок. работаем с регионами. mbmoto@mail.ru…
Последний ответ: 2 марта 2013 13:48
александр андросенко, 2 марта 2013 13:43
у меня вектра 1990г 18 моно ни держит холостой ход. Бывает нармальные обороты а через пару км. ревет как бешеная. Посоветуйте что делоть?
Именно необходимо крыло 2109 правое цвет Амулет. Сам с мос.обл. поэтому не знаю ни магазинов, ни рынков. Хотелось бы адресочки узнать.
Евгений Смирнов, 2 марта 2013 13:03
Машина кия церато 2006г автомат, прроблема вот в чем как только температура опускаеться ниже -22 машина не заводиться не в какую от тащиш в теплый бокс постоит минут 15-20 заводиться. Подскажите кто…
Помощь в ремонте коленвалов для всех видов техники, - замена шатунов, - замена подшипников коленвала, - восстановление шеек коленвала и посадочных поверхностей, - подбор не стандартных и редких…
Последний ответ: 2 марта 2013 12:49
Темы форума