20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Ильгизар Гималтдинов, 1 марта 2013 15:01
хочу поменять стойки что посоветуете
Антон Трезвенник, 1 марта 2013 14:06
Здравствуйте! Вопрос к калино водам: под уплотнительной резинкой над боковыми дверьми имеются отверстия с резьбой для установки рейлингов на крышу.Так вот: не скажете ли,сколько их спереди и сзади? По…
Игорь Михайлов, 1 марта 2013 13:38
началась проблема с коробкой, когда вставляю четвертую передаю она начинает крехтеть, кто знает в чем причина?
Подскажите, какие должны быть зазоры впускных и выпускных клапанов, стоят регулировочные шайбы.
Всем приветы. У меня Ваз 2115 2000 г.в. я владею 2 года. Всю зиму подтекал радиатор вот вчера дошло дело до замены. Заехал в сервис поменяли, а заодно и заглушку которая находится на блоке двигателя…
Адиль Тайкпанов, 1 марта 2013 12:40
Всем привет, помогите! Поменял салинблоки на задней балке, поменял задние стойки, поменял алюминевые рычаги и спереди и сзади поменял на них салинблоки. Раньше при разгоне до 60 км. час машину качало…
Виталий Гуськов, 1 марта 2013 11:27
Всем привет! Случилось вот что: Накинул клемму, стали мигать фары, щёлкает реле в салоне и бензонасос гудит. Машина не заводится.
Андрей Филимонов, 1 марта 2013 10:13
Добрый день уважаемые автомобилисты и не только...!Проблема такого рода: на холодную волга (инжектор 406 двигатель) не заводится, точнее заводится, но только с третьей-четвертой попытки схватывает…
Владимир Жигальцов, 1 марта 2013 09:01
зА ФЕВРАЛЬ СГОРЕЛО ПЯТЬ ШТУК электронных реле на генераторе 37.02. Прозвонил и проверил все цепи,заменил генератор на новый аналогичный первому. Через неделю зарядка пропала. Что может быть? СТОшники…
__Янка__, 28 февраля 2013 23:40
сколько будет стоить ремонт на опель зафира ,бампер передний с решеткой+переднее крыло,2 фары,решетка радиатора,радиатор,передняя панель,капот.
Антон Мысков, 28 февраля 2013 23:07
Ребят подскажите пожалуйста. У меня двенашка инжектор начал плавать холостой ход от 500 до 1000 об. машина не глохнет заводится хорошо. на скорости до 2000 об как будто за жопу держат а потом пошла…
Александр, 28 февраля 2013 22:55
хочу переделать с 3110 в пикап какие трудности будут при переоформлении
Фания Галимова, 28 февраля 2013 22:29
здравствуйте прошу электриков ответить. Калина1,6 8 клап 2008 года . При вкл зажигания насос не включается, загорается желтая лампа иммо потом включается бензонасос и не отключается.Стартер крути и не…
Алексей Мухин, 28 февраля 2013 21:15
Доброго времени суток. Проблема:Щетки стеклоочистителя перестали протирать стекло, сначала поменял двигатель стеклоочистителя, щетки стали махать пока не перегорит предохранитель, заменил реле…
Павел Сырцов, 28 февраля 2013 20:47
доброго времени суток... прошу подсказки специалистов... в дизельные двигателя лазил только мерседесовские... наши зажигалки почти каждый день ковыряю... попросили помочь с ремонтом д245 с турбиной…
александр гурин, 28 февраля 2013 20:23
Toyota fun-cargo, пропал дальний и ближний свет, остались габариты, все предоханители исправны, подскажите кто знает.
Денис Морозов, 28 февраля 2013 20:10
Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне отдали ВАЗ 2109, чтобы я учился водить. Проблема заключается в том, что к сожалению, в мат части автомобилей я совершенный профан и знаю только где щуп, бачок для…
жека купрыш, 28 февраля 2013 19:10
подскажите что ремонтировать в стартере,плохо крутит,а аккумулятор новый!ваз 2108
Nataliya Shloma, 28 февраля 2013 18:29
Американская автомойка,за кольцом в сторону Гурьевска, Калининградская область - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ !! ИХОЗЯИН ЕЩЕ ТО Г....О ! Работают джамшуты. Моют УЖАСНО ПЛОХО !!!ВЫТИРАЮТ ГРЯЗНЫМИ ТРЯПКАМИ -царапают…
M@ST-X, 28 февраля 2013 18:24
Автомобиль ваз 2112,в области воздушного фильтра и под ним всё мокрое ,я так понял что это тосол но вот почему он там и откуда появился не могу понять!!!машина ездит, но вонь стоит и дым валит из под…
Темы форума