11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Фёдор Орлов, 2 марта 2013 11:55
Привет всем автомобилистам! Купил недавно Chevrolet lacetti с пробегом у частника, он сказал что не помнит какое масло было залито. Пришло время менять масло по пробегу... Подскажите, Какое масло…
Антон Дрохин, 2 марта 2013 07:29
Всем добра!!! Хочу взять первый мот для езды по городу (город не большой) и краю, думаю что HONDA BROS 400, что о нем скажите . Мой рост 192 см., вес 78 кг.
промывка фильтра ,замена масла не чего не дали,все осталиные передачи включаются не пинаясь,и еще проблема ,печь с провой стороны греет мощнее чем с левой в разы
***Элен***, 2 марта 2013 02:45
Мне посоветовали высыпать два пакетика лимонной кислоты в тасол и покататься денек !Я сомневаюсь дайте совет !
Лилия Гиниятуллина, 1 марта 2013 23:29
подскажите пожалуйства, правый передний ЭСП на приоре самопроизвольно опускается, когда машина заведена, вроде бы релешки щелкают. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
Александр Таскаев, 1 марта 2013 23:19
Доброго времени суток други! Ситуевина такая. На 9 ке 1,3 умер карб.Симптомы неуемный жор и близкая к нулю тяга, перебои в работе двигателя. приобрел новый но загвоздка в том что имеющиеся в продаже…
Люди добрые, помогите установить неполадку. При наборе скорости 50-60 км/ч появляется дребезжащий глухой звук под панелью.
Эндрю, 1 марта 2013 21:41
Привет, ребята! Всех с пятницей! Ну я не о том. Как то я еду с выключеной музыкой и слышу слева по ходу звук, напоминающий тихий колокольчик. Что бы это значило? Звук металлический. При осмотре…
Сергей, 1 марта 2013 21:39
матиз 2006 год. на холодную заводится, на горячую не хочет. кто сталкивался с этим?
дамир хабибуллин, 1 марта 2013 21:33
мерцает панель при нажатие педаль газа, да и не только панель и другие осветительные приборы, щетки в генераторе новые. какие могут быть причины??? помогите плиз заранее спасибо машина ваз 2109
Валерий Ишин, 1 марта 2013 21:13
Подскажите: фольц Б5 заводится с 2 раза
Сергей Шост, 1 марта 2013 20:31
ваз 2109 заводиться работает на подсосе прогреваю убераю подсос глохнет начинаю газовать без подсоса стреляет карбюратор и глохнет так мучался пару часов хотел тронуться на подсосе заглох и…
Александр Бурачков, 1 марта 2013 18:52
Друзья,подскажите какие лампы купить для приборной панели... Марку но и фото желательно... У себя купить не смогу,придется заказывать... а просто так разбирать,потом собирать и т.д. не охота…
максим беларус, 1 марта 2013 18:08
здравствйте, у меня ниссан блюберд 1998 года 4 вд, вопрос какое масло лучше лить в двигатель?
Пересталивыдвигаться омыватели фар. При пуске - звук насоса есть, но не выдвигаются и не брызгают (по крайней мере снаружи)))
новая фара сияет как новогодняя игрушка! А старая мутненькая, пыльненькая (7 лет)... Как-то контрастно смотрится теперь. Что делать? Ждать пока запылится новая? Или можно отмыть старую? Понятно, что…
таня милоствина, 1 марта 2013 16:30
мужчины подскажите!!!!давайте только без фанатизма!!!)))авто заз шанс 1.3 с лета ездила была залита вода в охлаждайку и забыла про это естественно она про стояла морозы но авто не заводила!(всякое…
Подскажите, пожалуйста, как часто необходимо менять тормозную жидкость? Когда это лучше сделать и где?
Константин, 1 марта 2013 15:33
Недавно знакомая обратилась с проблемой...,типа лачик не але там такоооое происходит....При повороте ключа в положение выкл, двиг продолжает работать, выключается только после того когда откроешь…
Евгений Новокрещенных, 1 марта 2013 15:29
Во время ДВИЖЕНИЯ дует теплый воздух. ОСТАНАВЛИВАЮСЬ начинает дуть прохладный (не холодный). Есть подозрение, что какая то заслонка открыта. Кто знает где посмотреть? Не холодно, но неприятно. Спасибо…
Темы форума