24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Владимир Шляпкин, 28 февраля 2013 18:15
Всем привет!Хочу купить себе рег с fullhd съемкой, выбираю из премиум линейки, datacam, blackvue про них много информации в интернете нашел. Поехал в митино а мне из такого класса посоветовали новую…
АННА КАНАНОВИЧ (ПРИЛУЦКАЯ), 28 февраля 2013 17:53
Здравствуйте мужчины. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблеммой : вышли из строя амортизаторы задние ( они стоят на заднем мосту) , по-моему они газовые. В данное время они стоят на своем…
Сергей Овсянников, 28 февраля 2013 16:47
Снизу бензобака появилась микротрещина, то ли бак уже хана, то ли просёк. Сочится бенз. Чем можно залатать в холодное время ?
Добрый день дорогие автолюбители!Пожалуйста помогите советом если кто знает.возникла такая проблема.При нажатии рычага омывателя лобового стекла срабатывает омыватель заднего,на лобовое стекло вода не…
ВАЗ-2110 (2000 г.в.) заглох на светофоре, погас дальний свет (ближний и габариты работают) и машина ни на что не реагирует : при включенном зажигании печка не работает, стартер не реагирует, с толкача…
алексей симонов, 28 февраля 2013 15:23
здраствуйте у меня проблема!! во время езды на машине пропадает тяга и авто глохнет что это может быть и как чинить и что это будет стоить!!
сергей никоноров, 28 февраля 2013 15:09
облить сверху хёндай элантра (серебро) сколько примерно будет стоить с подготовкой и без
Сергей Горбунов, 28 февраля 2013 15:01
На Приоре пропал теплый-горячий воздух. При любых положениях регулятора температуры дует холодным. Еще, сейчас не слышно работы датчика температуры воздуха в салоне, может он крякнулся? Или это…
Михаил Арушанян, 28 февраля 2013 14:10
Заменил задние амортизаторы и пружины (все штатное), но на ямах бьет (глухой удар) с шумом ощутимы в салоне. в чем причина? И как влияет на это буфер хода сжатия?
SIREALE, 28 февраля 2013 13:45
Купил ваз 21101 2007 года,хозяин молодой парень,просто на ней катался не вникая в тонкости.Не знал что у него стоит МК и ЦЗ ,но охранной системы у него точно нет.Так вот проблема- двери ключом не…
космонавт, 28 февраля 2013 12:56
Удобный в обращении ,компактный,с хоршей записью и длинным шнуром питания.
Роман Цымбалий, 28 февраля 2013 09:58
Неделю назад поставил новый генератор на 73 А, АКБ у меня 62 А/ч Мутлу, собственно проблема такая после замены генератора ездил дня 3 было все нормально, потом одним чудесным вечером машина еле еле…
iren_ka07@mail.ru, 28 февраля 2013 07:31
Какая должна быть максимальная скорость при обкатке нового авто?
Ольга Гаращенко, 28 февраля 2013 07:05
Вчера у меня была опять проблема с замком зажигания,сам ключ не входил до конца,но я его всё таки вставила,вытащить щас не могу,ну это на сто посмотрят.У меня просто вопрос:может пора замок зажигания…
Константин Алексеев, 28 февраля 2013 06:37
Всем привет, подскажите, какие лучше поставить колодки на задние барабаны тойота аллион 03г.в. Мнея интересует марка. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
Сколько будет стоить ремонт не считая замену крыла и капота. Только те части которые внутри. Какие нужно новые купить. И что можно выпрямить, а что переварить или вварить . Не опасно ли ездить?…
Dimako, 28 февраля 2013 01:06
Уважаемые форумчане, нужны ли подножки на кроссовере? Сам больше склоняюсь, что нет, но красссиво! Плюсы: 1. Красиво 2. Удобно детям и пожилым (хотя и сам помогу им) 3. Допзащита от грязи (дверей…
Андрей Фафин, 27 февраля 2013 23:52
брат купил 15ку 1.6 а вот на диагностике лапши навешали про высокую температуру в инжекторе...а какая она рабочая то?заранее спс
Голосов Евгений, 27 февраля 2013 23:02
Доброго времени суток . Авто ГАЗЕЛЬ с двигателем каменс 2011 года выпуска сегодня перестала работать печка ,не дует воздух хотя мотор жужжит я думаю что соскочил или провернулся вентилятор. Вопрос…
Дарья Александровна Коробицына, 27 февраля 2013 22:53
привет. скока будет стоить регулировка клапанов?
Темы форума