19 июня
Nissan Almera 1.6 MT
Проехав 60000 км. Радости от динамики авто не ощутил. Всем рекомендую прошивать мозги на Евро2, Почувствовал что пересел с телеги на самолёт, расхо...
3.8
19 июня
Nissan Note 1.6 AT
Маленький,компактный, резвый , симпатичный, проворный. Такой маленький снаружи, но большой внутри. Молодежный, яркий, хороший в управлении и просто...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Одинаковы ли мозги (основной бортовой компьютер) на ВАЗ 16-ти клап. и 8-ми?
При трогании и переключении передач в ЗМ слышен стук. Может кто знает хороших специалистов по регулировке ЗМ.
после замены клапанов, ремня, стал троить двигатель, что делать? заранее благодарю за советы
всем привет!подскажите пожалуйста,как можно открыть багажник на Ford фокус хетчбег ,если не срабатывает электропривод,спасибо.
Всем доброго времени суток !!!Пожалуйста помогите найти , где можно заказать вот такой диск - LS 137 - R14,4 болта,расстояние между болтами 98 , уже второй месяц езжу на запаске..
игорь осадчук
плохо заводится,плавают обороты,почти глохнет.
как проверить работоспособность ускарительного насоса?
На холодную заводится с пол оборота но как только двигатель прогреется и машину заглушить то большая вероятность ее не завести или заведется но с большим трудом когда заводишь то даже и не схватывает
после установки новой поршневой ,после расточки идет большой расход масла,на ваз-2110, - поменял кольца все всталов норме, кто сталкиался с этой проблемой
В салоне под бардачком не могу вынуть воздушные фильтры, может чем крепятся, подскажите.
Евгений Скрипунов
всем привет ! подскажите пожалуйста в чем причина. при нормальной езде по городу все в порядке но стоит выехать на трассу загорается чек и при переключениях появляются небольшие рывки
ВАЗ 2107.  При езде с того ни сего начинает подниматся температура охлаждающей жидкости доходит до красной отметки, соответственно печка греет что африка в салоне  а убавить то сами понимаете низя…
Валерий Ишутинов
Ребята! Нужна эл.схема Мерседесс 207 д 1978г выручайте!
Кто подскажет имеет ли смысл ремонтировать или брать новую рейку.... и скока реально они живут после ремонта
вячеслав сорокин
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЕСТЬ ЛИ У КОГО НИБУДЬ ЭЛЕКТРОСХЕМА НА ВАЗ 2110 БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН
Вот уже в течении 15 лет,как приобрёл свой первый автомобиль,с наступлением тёплых сухих дней,я ехал на а/мойку и мыл двигатель,но вот уже 3 год подряд мне говорят, что я не жалею свой автомобиль и…
набираю t двигателя 108-109 c вентилятор радиатора крутит не перестовая, вопрос это нормул? ваз2112
Можно ли поменять  температурный датчик на панели приборов?
какие проблемы могут возникнуть если ехать на пятой передаче 50 километров в час
Сергей Фоканов
подскажите пожалуйста как мне купить шестерню пятой передачи на Vectra B 1999г.в.не зная маркировки коробки номера просто на корпусе вообще нет коробку отмыли до блеска!!!как узнать какую шестерню…
Григорий Васильев
Доброе время суток! Подскажите кто ремонтировал боковые порезы. Скажу сразу уголок порвал 2х3см. Стоит ли ремонтировать или лучше новое купить.
9ка (карбюратор) не работает горячая печка,при включении дует холодный воздух, термостат новый,датчик тоже, тосол в норме, венттилятор срабатывает но на 120 градусах,раньше не сталкивалась с этой…
Подскажите сайт на котором есть руководство по ремонту и обслуживанию Черри Фора . Спасибо!
на 9ке (карбюратор) при включении горячей печки дует холодный воздух, термостат меняли датчик стоит новый,вентилятор срабатывает только при 120 градусах..тосол в норме..подскажите пожалуйста кто…
Здравствуйте. У меня Рено Логан 1.4 2008года. Хочу купить краску-карандаш темно-серого цвета металлик. Но не знаю какой выбрать подходящую. Не знаю кода краски и точного названия. Помогите пожалуйста…
Подскажите пожалуйста какой датчик ставится на двигатель 21067 .Машина ВАЗ-21074.Мне сказали,что есть какие-то джиэмовские хорошие датчики,но нужен номер этой запчасти.Заранее спасибо.
ПОЧЕМУ ЭЛЕКТРОМАГНИТНАЯ МУФТА ДОП.ВЕНТИЛЯТОРА СРАБАТЫВАЕТ ТОЛЬКО НА БОЛЬШИХ ОБОРОТАХ,ПОРЯДКА 3000?НА ХХ НЕТ РЕАКЦИИ
Всем Привет , огромное спасибо , всем за советы! Я купил на конец машину взял 2114 2010 г. с салона ,люкс версия, по програме утиля старого авто, если честно, очень доволен авто, наверное наши…
Здравствуйте!У меня автомобиль Рено-Кангу.Летом.если он простоял под солнцем.он не заводится.или же заводится с нескольких попыток.Ни в какое другое время года этого не происходит.Подскажите…
Михаил Табаков
Подскажите, пожалуйста, где я могу найти и скачать инструкцию по эксплуатации автомобиля (бесплатно) - Mitsubishi Chariot Grandis N11 (1999 г.в.). Киньте ссылку, кто знает
Вибрация на Camry SV-41 подушку правую гелевую заменил есть у когог варианты может БДЗ почиститьИли ещё что? надо решать.
Доброго времени суток всем обладателям мотоциклов и квадроциклов. Я профи в своем деле, пол-жизни потрачено на эту профессию. Сам - выступаю в соревнованиях, инструктор по вождению на мотоцикле…
Последний ответ: 14 апреля 2010 03:40
Максим Недерица
Ломается на штанах крепление к коробке уже 3 раза ворил надоело разберать и собирать че делать?
Здраствуйте! у меня тойота камри 10 евр-ц, 1994 г.в механика хорошая машина ежу уже 4 год никаких проблем пока тфу-тфу, только вот утром заводиться не так как надо приходиться чуть помочь при запуске…
Последний ответ: 14 апреля 2010 00:57
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru