10 января
Mercedes-Benz Sprinter 216 CDI L1H1 AT
Работаю на спринтере 2016 российской сборки дизельном пассажирском, машину не обслуживаю, так как не моя, но ухаживаю и все поломки знаю. Начал раб...
2.7
17 января
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Нормальная машинка. Моё авто 2018 г.в., просто мэйл предлагает в обязательном порядке заполнить по форме год выпуска, выбрав с 2000 до 2015. Видимо...
4
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Здравствуйте. Приобрел автомобиль Хонда Аккорд 2006 года, установил сигнализацию Reef-402, Dragon на АКПП и замок на копот Mul-t-lock. Как вы знаете,модель очень угоняема,достаточно ли средств…
Посоветуйте сигнализацию с автозапуском для новой corolla и как сохранить угоноустойчивость? Можно параллельно использовать уже установленную сигнализацию Guard?
Покупаю новую тойота камри R 5, думаю дополнительная защита не помешает. Подскажите сколько будет стоить с установкой фортлес или экселент,без всяких дополнительных защит на капот или руль и т.п.
Здравствуйте, собираюсь приобрести новый Hyundai Accent (MT2). Какой комплекс Вы посоветуете для надежной защиты от угона? Заранее благодарен.
На Honde cr-v 2005 г,пропал код магнитоли што вы мне посаветуети или отправите несколко кодов Спасибо.
Собираюсь купить Шкоду Октавию-Тур 2006 г. В салоне предлагают установить Excellent city с автономной сиреной или Фараон без нее, а замок на капот считают излишним. Вопрос: подходит такая охрана этой…
На Mercedes CLK-320 2000г. стоит родная сигнализация и замок на коробке передач. Что можете посоветовать по усовершенствованию или по новой, более надежной? Спасибо.
На сузуки Гранд-витара 2003 г. стоит защита АЛЛИГАТОР. Что можете посоветовать по усовершенствованию или по новой, более надежной? Спасибо.
Zdravstvuyte. Kupil Toyotu Camri 2007 modelnogo goda sam ya jitel Kazakstana kakuyu posovetuete signalizaciyu zaranee blagodaryu vas za otvet
Имею Тoyota-Prado 2003 года выпуска, АКПП, дизель. Какую систему охраны, либо комплекс посоветуете для установки в целях защиты от угона. Спасибо.
Здравствуйте,что Вы посоветуете для защиты от угона и вскрытия ВАЗа 21099(карбюратор). Есть центральный замок, стеклоподемники и сигнализация.
Mercedes C200 kompressor.Elegance.МКПП.Что бы посоветовали дополнительно установить на машину.С уважением.
Cкажите пожалуйста,сигнализация Сталкер стоит у меня 3 года. 1 раз покушались , но безрезультатно. Обратился в милицию, они дали домашний адрес угонщиков и сказали что лучше сами разбирайтесь, мы не…
Здравствуйте! В ближайшее время покупаю Nissan Almera Classik. Какой бюджетный вариант более предпочтительнее? Предпочтение с обратной связью . Где расположен Ваш установочный центр? Заранее…
Здраствуйте, что вы посоветуете для защиты от угона Nexia, если можно ответе подробнее.
Подскажите пожалуйста, чем можно эффективно и надежно защитить, включая механ. и электронные способы, toyota camry с АКПП 2003 года выпуска. С благодарностью Дмитрий.
Добрый день! Приобретаю Ford Fiesta Comfort. Можете ли посоветовать надежную сигнализацию и если необходимо то дополнительное оборудование для защиты?
Здраствуйте,у меня крайслер неон 2000 год стоит штатный имобилайзер от ключа.Хочу поставить сигнализацию с авто запуском что мне Вы посоветуете.
Доброе время суток! Успокаивает то, что Тойота Ярис все-таки женская машинка и угонный бум ей не грозит. А все же неспокойно. Расскажите, пжл, оптим-вариант ее (1,3V - 2005г) защиты от угона? Заранее…
Как лучше защитить Kalinu ?
Прошу рассказать про сигнализацию ШИРХАН , может неправильно написал название. Хотелось бы подробно узнать все плюсы и минусы этой системы. Если можно укажите стоимость этой сигнализации и отдельно…
каков наилучший набор противоугонных опций для хёндэ елантра
Добрый день! Механическая защита КПП (Dragon), насколько легко её взломать? Есть ли смысл её ставить?
Здравствуйте! Скажите, пож-та, чем разумнее всего защитить от угона ВАЗ-2101 ( копейка" 1978г. в хор. сост., чтобы ставить у дома? Достаточно ли одной механич. блокировки? Большое спасибо! Андрей…
Здравствуйте! Приобрел недавно Форд Фокус С-Макс. Кроме штатного иммобилайзера установил замок на КПП - Dragon. Машина ночует возле дома. Чем Вы еще посоветуете доукомплектовать а/м для более…
Оформляю Ауди Оллроуд бюджет 3 т.$.Посоветуйте пойти-ли обычным путём(спутник,сигнал,замок на капот),или-же обратиться к умельцам за нестондартным решением.Спасибо.
Приобрел TOYOTA ECHO.Машина живет около дома.Как лучше обезопасить от угона.Насколько полезно установить сигнализацию на основе мобильного телефона,предлагают по интернету.
Купила Pegeot 307 2003года. Сигналка есть, похоже штатная, + иммобилайзер в ключе. Что посоветуете дополнительно поставить? Спасибо!
Подскажите, какую сигнализацию установить на автомобиль, чтобы было разумное соответствия цены и качества сигнализации. Заранее, большое спасибо!
Добрый день! Приобрел Renault Megan 2 и выяснилось,что сигнализации на ней как таковой нет, присутствует ключ-карта Рено. Что Вы порекомендуете? спасибо за ответ
Добрый день. Купил себе новую ВАЗ 21074, сделал ЛИТЕКС и механнику Барьер , на сколько эффективны данные меры против угона? Какие сигнализации все таки лучше ставить на отечественную классику? спасибо
У меня старенькиый Митсубиси Лансер (1988 г.), но после капитального ремонта передумал продавать, и хотел бы установить на него люк (если есть возможность, то с электтроприводом), и…
Какие оптимальные по цене противоугонные средства можно поставить на Хюндай Н100.
Купил себе Toyota celika,2001г.в.,ставлю около дома, подскажите какую сигнализацию лучше и надежнее поставить?
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто