3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Аз Есмь, 1 июня 2015 23:52
В Минске задержан россиянин на Mercedes со стразами Посмеялся от души. http://lenta.ru/news/2015/06/01/swarovsk... Пошёл спать.
СумеречникЪ, 1 июня 2015 22:34
Сделаю поправку, я родился не на Троицу, просто в этом году совпало....А еще в этом году совпало то что у нас в городе провели фестиваль домашнего пива, который так чудно выпал на мой день рождения И…
Аз Есмь, 1 июня 2015 22:13
... ездил отдыхать на черноморское побережье Грузии? Если есть реальные отзывы, буду благодарен.
Игорь Берёзкин, 1 июня 2015 19:56
Шёл далёкий 1986г. Был у меня дворовый друган , 26 лет парню . Прихватило сердце . И предложили ему операцию в Москве . В результате парень отбросил сандали . Тело выслали самолётом . Мы поехали…
ЖАННА НЕЧАЕВА, 1 июня 2015 18:00
Не в первый раз слышу в разговорах женщин жалобы на то, что муж(друг) скуп на комплиментыи похвалы.. Вот и опять, прибежала подружка, рассказывает: купила новое платье, летнее, воздушное, яркое…
Лера Ли, 1 июня 2015 14:42
Представьте себе - возвращаетесь вечером домой, а там супер-красавица после пластической операции..ну абсолютно не похожая на себя...даже цвет глаз..)) допустим - это ваша жена, подруга, любимая..(…
Андрей Горб, 1 июня 2015 10:56
Например, если по абсолютно пустынной дороге вы приближаетесь к какому либо препятствию( машина, яма и прочие) то непонятно откуда появившаяся встречная достигнет этого препятствия в одно и то же с…
andrey.larex, 1 июня 2015 09:08
Как начнешь,так и проживешь... #127859; завтрак...
Гы-ы-ы-ы, всё шизее и шизее! Ужо даже кубки России разыгрываем "за бугром", но зато ка-а-а-акия планы на чемпионат мира по ногомЯчу!!! ))
Сивка-Бурка, 31 мая 2015 21:55
Потратить миллион рублей не на машину, шикарный отдых или ремонт квартиры, а на дорогу для всего села – именно так поступил с наследством от бабушки фермер из села Преображенка Омской области Василий…
Владимир Иванов, 31 мая 2015 19:54
Всем привет! Задался тут философским вопросов ввиду нестабильной экономической ситуации: что сейчас лучше и выгоднее возить. Вот есть у меня голова. Возил шаланду (в основном, работали по…
Весна, 31 мая 2015 18:20
Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть потому, что права белокурых дам, как они гневно…
Милана Чугуева, 31 мая 2015 15:52
У каждого человека есть сердце, именно сердце нам подсказывает, что любить надо детей, родителей, Родину и ещё много чего, но если у человека нет ума и нет сердца, то ему наверно следует обратиться к…
Сергей Тихоненков, 31 мая 2015 14:31
Ставлю квас. На 7 литров воды, стакан изюма, столовая ложка мёда, грамм 700 ржаных сухарей, корка от мандарина, 25 примерно грамм дрожжей. Какие Ваши предложения?
Полис закончился, а денег (18 тысяч рублей) еще у меня нет на новый полис и я временно не езжу на машине. Но все мои родственники, друзья и знакомые постоянно звонят и просят, чтобы я их куда-нибудь…
pervonah3000@mail.ru, 31 мая 2015 09:45
Всем привет, очень извиняюсь, что не по теме форума, но я уже не знаю, куда написать, помогите, скажите, куда можно подобное адресовать? интересует именно правовая сторона вопроса. Суть: я живу с…
Владимир Гнатюк, 31 мая 2015 08:47
Вот умеют же некоторые родиться , кто на 9 мая, кто на Рождество, ну а Игорь на Троицу))Игоря Паршина с Днем Рождения!! Всех благ, крепкого здоровья жизненного оптимизма и долгих лет счастливой…
Неужели нельзя общаться на более житейские темы. Понимаю, политика часть нашей жизни, но ЭТО можно обсуждать например на сайте ЭХО МОСКВЫ.
Темы форума