21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обезопасить себя

Всем привет, очень извиняюсь, что не по теме форума, но я уже не знаю, куда написать, помогите, скажите, куда можно подобное адресовать? интересует именно правовая сторона вопроса.
Суть: я живу с человеком, который в последнее врмя стал обвинять меня в пропаже его вещей. Причем в полицию он не заявляет. Но вызывает их регулярно! Они приезжают и уезжают. Угрожает мне что начнет брать и продавать мои вещи. Помогите, пожалуйста, уже не знаю что делать, как поступить в такой ситуации?? ведь в полицию не пойдешь, пока ничего не произошло, неужели дожидаться фактического наступления таковых последствий?
pervonah3000@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
иван петухов
А просто не жить с таким человеком?
СсылкаПожаловаться
pervonah3000@mail.ru
спасибо, но интересует вопрос, обозначенный в посте
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, если вы не хотите последовать совету Ивана, и уверены в порядочности сожителя, то вместе с ним искать вора... А полиция действует только по факту преступления. Они не принимают меры даже по вызову в случае устной угрозы убийством. Пока угрожающий не возьмется за нож, его не задержат.
СсылкаПожаловаться
pervonah3000@mail.ru
Господа, вопрос сформулирую кратче: как добиться того, что в случае наступления фактической пропажи чего бы то ни было, подозрения органов сразу упали на этого человечка?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Диктофон,замаскированная видеокамера в потолочном плинтусе...
СсылкаПожаловаться
pervonah3000@mail.ru
ага, за такую маскировку и самому можно сесть.. вроде бы
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
6 палата однозначно...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Скажите ему, что вызвали специалистов и те установили скрытую камеру. И что она позволит установить воришку.
СсылкаПожаловаться
Ублюд Утырочкин
От этого "кадра" незамаскированной голубизной прет.
А вы с "пользой дела" ему советы даете.
Да у них все не так, как у людей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Сохраняйте спокойствие, в комуналках и общагах бывает хуже, доходит до драк и поножовщины. Вашему соседу пора в психушку, у него одна из форм шизофрении. Мой совет: Не вступайте с ним ни в какой контакт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария