29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
AShapovalov, 3 июня 2015 22:39
Привет всем подскажите способы побыстрее продать авто по желаемой цене!
Они заглохли. Я остановился, подумал, что мне конец и уехал оттуда побыстрее, а когда уезжал еще одну машину убил волной. Будут ли меня искать? Там все ехали 5 км/ч (почти одни пузетерки были), а я…
дмитрий рыжков, 3 июня 2015 19:33
Здравствуйте форумчане! На следующей неделе выдалось свободное время, есть оочень большое желание наконец-то увидеть Петербург. Про высокий сезон и мест нет уже рассказали. Подскажите, кто в теме, как…
Андрей Евдокимов, 3 июня 2015 19:03
Выручайте, Форумчане! Могли бы вы пройти мой опросник для курсовой? Для Вас это займет максимум 5 минут, а для меня это даст удачное сдачу сессии. Плюсы в карму гарантированны Заранее благодарю за…
Лера Ли, 3 июня 2015 16:44
ругать будете потом... А сейчас мне нужен ответ .. при таком соеденениии цепи, по 300 Ом в каждом резисторе, какое общее сопротивление ? Картинка не вставояется-блямба, цепь расходится -параллельно…
Эндрю, 3 июня 2015 14:23
Подскажите, друзья, почему при воспроизведении видео, звук идёт нормально, а видео тормозит, замирает на некоторое время.И не только в Курилке , а везде . Заранее благодарен! )))
Сергей Семенов, 3 июня 2015 13:01
Прежде всего привет и просьба ко всем модераторам, пожалуйста не переносите тему в Автопутешествия, там маловато народа тусит, а мне очень нужен совет! Или хотя бы дайте повисеть тут до вечера. Итак!…
Александр Агарев, 3 июня 2015 09:53
Натуся, с Днём Рождения! Всего самого самого наилучшего!
Michael, 3 июня 2015 07:31
Что то тут вспомнилось из детства....
Зенк Типов, 2 июня 2015 23:21
Ну и ладно. Вопрос вот в чем. Пришло на комп предложение бесплатно до Винды 10 обновиться. В чем подвох?
Ромашка, 2 июня 2015 22:18
Так как сегодня прекрасные темы и игривое настроение-есть предложение кто еще на ногах. В субботу у подруги юбилей. У меня появилась мысль обыграть торжественную часть в стиле В гостях у сказки часть…
Саня Саня, 2 июня 2015 22:16
представители «Алмаз-Антея» в ходе специальной пресс-конференции в Москве рассказали о результатах собственного расследования крушения малайзийского Boeinghttp://www.gazeta…
Лера Ли, 2 июня 2015 21:48
Сколько было у человека денег..который придумал, что счастье не в них?)))
Антонина Котельникова, 2 июня 2015 21:48
Бывает иногда попадёшь в эфире на беседу высокоумных политиков, чаще оппозиционеров и слышишь в их разговоре (особенно у ведущих) снисходительные интонации - вот живем среди стада, население внушаемое…
Русские застолья...гуляй душа, пой, пляши... Раньше бывало соберутся, и поют....от души, может и не в ноты попадая, но от души....и ведь длиннючие песни знали наизусть. А теперь, сможем ли мы спеть…
ЖАННА НЕЧАЕВА, 2 июня 2015 16:05
Есть в Киеве необычный дом, один из многих памятников архитектуры. Киев, ул. Костельная, 7 Построен 1910—1913 гг., Ранее доходный дом в стиле модерн. Архитектор И. Ледоховский, скульптор Ф. Соколов…
игорь мелянчук, 2 июня 2015 07:54
мешают навалять фашистам
Темы форума