3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Эндрю, 11 июня 2015 13:39
Как сообщил Мейл , сегодня День Рождения у Георгия!Со своей стороны хочу пожелать ему крепкого здоровья, удачи, всяческих возможностей и всего остального, чего он пожелает себе! С Днём Рождения…
Елена, 11 июня 2015 09:04
Сбылась мечта, она купила машину... когда-то, лет 10 назад она водила машину (во всяком случае утверждает), потом машины у нее не было.. в начале этого года она купила КИА Соул, новую, в салоне. До…
Фри Вольная, 10 июня 2015 22:16
Ушел из жизни автор знаменитой композиции «Одинокий пастух» Джеймс Ласт
Рэм Ⓡ, 10 июня 2015 19:25
Последние дни Питер трепал ураганный ветер. Он, словно вырвавшийся на волю зверь, разъярённо метался по Питеру и области, не зная сна и отдыха. И вот, вчера, я возвращался с семьей с дачи. По дороге…
НАТА, 10 июня 2015 14:43
ol li По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. /li li С зелёными глазами всё обстоит…
Роман, 10 июня 2015 14:29
Вот эта компания впятером играет на одной гитаре. А вы, дамы и господа, на чем умеете?
А ещё мухам не нужны никакие права: на жизнь, на труд, на знания...
Милана Чугуева, 10 июня 2015 12:14
Тут некоторые умники , в предыдущей теме, утверждали, что Северный морской путь никому не нужен. Предлагаю им почитать Проект развития Северного морского пути , подписанный премьер-министром России…
игорь мелянчук, 10 июня 2015 10:38
Сны сняться..крайне редко и обычно....обычно сбываются: Я, Москва, метро, вагон, пересадка с лилиина линию, поиск станции, люди.иду вдоль ж.д путей, конфликт. ситуация , начинаю бежать, мысль зачем…
Фри Вольная, 10 июня 2015 01:59
Что-то давно о моде не говорили. Зря.Ведь так много разных трендов возникло. Например -
ЖАННА НЕЧАЕВА, 9 июня 2015 21:45
Есть мужчины всеядные, есть капризные в еде.. Давайте, рассказывайте, кто каков... И любите ли сами готовить?(вопрос к мужчинам)
Ну в принципе все тут: https://news.mail.ru/politics/22296812/?... Ваше мнение, дамы и господа.
Лера Ли, 9 июня 2015 16:10
Это когда его мозгов и её любви хватает на двоих...Или нет?
Аркадий Михайлов, 9 июня 2015 15:21
Привет всем! Мои дорогие любители всего отечественного, честного, настоящего, не обамовского. Я понимаю, что вы по мне соскучились, и, видимо ждёте очередной рассказ про очередную отечественную…
Владимир Гнатюк, 9 июня 2015 07:49
Месяц назад позвонили одноклассники с приглашением на встречу выпуска 1985г. Не смог я это дело пропустить, 30л все таки)) 6го июня мы это дело провернули. Встреча прошла на высоком уровне, меня не…
Ирин@*, 9 июня 2015 06:16
Сегодня классный день! У нашего сосайтника Александра Агарева День Рождения! Саша, поздравляю тебя с днем рождения и ... Желаю здоровья - так часто его не хватает! Веселья желаю - оно никогда не…
В гараже есть смотровая яма и погреб но на дне просто земля и грунтовая вода, а не бетон. В яме воды см 30 а в погребе см 40. Что делать, чем отсыпать что бы воды не было?
Темы форума