14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Новый способ обмана: 1.4 продают под видом 1.6В Беларуси покупатели подержанных 1,6-литровых Hyundai Solaris/Accent и Kia Rio имеют шансы нарваться на базовые версии машин В Беларуси набирает обороты…
Матвей Суходрищев , 15 июня 2015 09:31
Жёсткой критике США подвергли политику Киева на Глобальном форуме Атлантического совета в Польше. Посол США на Украине Джеффри Пайетт заявил, что Украина - это страна с огромными внутренними…
дмитрий самохин, 14 июня 2015 22:15
Я ни разу за морем не былСердце тешит привычная мысль Там такое же синее небо И такая же сложная жизнь Может там веселей и богаче Ярче краски и лето теплей Только так же от боли там плачут Так же в…
Дмитрий Астахов, 14 июня 2015 12:05
Во как.???Попадание в точку. Не надо темы закрывать. Удачи и всего хорошего. Понесут-ясно дело. Но думаю дойдет.до Вас. Папуля наш. Берегите женщин.
Весна, 13 июня 2015 23:04
Всем доброго вечера.А белые ночи только в Питере? У меня тоже как-то не так сейчас...может быть это жалкое подобие белых ночей? ))))
сан саныч клёнов, 13 июня 2015 21:20
Моя любимая дочь,девяти лет от роду уранила ноутбук ,в результате экран в трещинах.Я её отругал и теперь она стоит за дверью и таким образом выражает свой протест.Нет,ну в наше время...нас самих…
andrey.larex, 13 июня 2015 20:50
Каковы они,вульгарны,напористы,сексуальны,женственны,блондинки,брюнетки,какой надо быть,что-бы и кони у ног Ваших сдохли...
Опять я) со своими торбами проблем).. Сейчас -лето... у кого есть коты-и не сфинксы.. вы как из ситуации выходите? когда они, высунув языки, валяются от жары??..я своих стригу ножницами... хорошая…
****, 13 июня 2015 18:44
Коль пошла такая  пьянка,обратим свои взоры на благоприятные условия для занятия утехами на природе.Не зря говорят-Летом любой  кустик под себя пустит. Кто уже опробовал все прелести уединения ,и…
сан саныч клёнов, 13 июня 2015 17:31
Римский папа,готов исправить существующий порядок и перенести дату главного поста христиан с католической на православную.На фоне посещения одного папы другим это,мягко говоря,выглядит приватно...Кто…
Лера Ли, 13 июня 2015 14:22
Скоро буду..)))Всем спасибо за внимание..) а тема вот о чём... ситуация, которая вас совершенно не касается, но видите, что человек поступает неправильно...станете давать совет, который у вас не…
Павел Чулков, 13 июня 2015 00:17
Тоня, /a Сегодня день рожденья твой, А сколько стукнуло - неважно. Так будь же вечно молодой, Ведь жизнь дана нам лишь однажды! Не будем мы о том тужить, Что лет нам прибавляют дни рождения, Ведь…
Весна, 12 июня 2015 23:38
Спасибо, жизнь, за то, Что вновь приходит день, Что зреет хлеб и что взрослеют дети. Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей, Живущих на таком огромном свете. Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый…
Антонина Котельникова, 12 июня 2015 18:43
сопли у меня. Франция сказочная, прекрасная. Эльзас тут, город Кольмар, всё потрясает. Пойду греться в сауну. Катя позвони.
Конец XIX - начало ХХ века искусствоведы и коллекционеры называют золотым веком русской эмали. Именно в этот период началось вновь возрождение этого казалось бы забытого уже в России вида искусства…
Twoflower, 11 июня 2015 22:46
..способен ли ортодоксальный веган.. .убить насмерть живого человека?.. или все-таки агрессия нивелируется.. .растительными продуктами питания.. .типа.. человек-панда?..)
Дмитрий Астахов, 11 июня 2015 20:22
Да не буду я подписываться на темы. Просто это повод уйти. Только от жизни не уйдещь.. Эксклюзи по любому не получиться . А свое Фе я найду ,как донести до Вас. Удачи.
Елена М, 11 июня 2015 15:06
Администрация октябрьского района наказывает штрафами за парковку на асфальте и газоне . Но при этом никто из проверяющих не учитывает сложности маленькой территории во дворах, где просто нет места…
Темы форума