Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос опять кошководам

Опять я) со своими торбами проблем).. Сейчас -лето... у кого есть коты-и не сфинксы.. вы как из ситуации выходите? когда они, высунув языки, валяются от жары??..я своих стригу ножницами... хорошая супермашинка стоит от 15 тыщ, смысл тратить? если только-проблема летняя?( покупали по совету мальчика из Эльдорадо "супер машинку".. ага.. далее-непечатно)) вообще не стрижет..поделитесь опытом!...спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Комментарий удален.Почему?
у меня не такие. домашние неженки.. шерсть теряют только в квартире, собаки страшные.. так как на улицу их никто не пустит никогда
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А... Не понял? Что это за дискриминация по кошачьему признаку?! Я категорически протестую!!!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А... Не понял? Что это за дискриминация по кошачьему признаку?! Я категорически протестую!!!))))
СсылкаПожаловаться
Дорогой ты мой Юрич).. а что не так-то?)) цобак не имею.. если ты про это.. следовательно пою, как тот акын.. о чем вижу))
СсылкаПожаловаться
Маричка
Дорогой ты мой Юрич).. а что не так-то?)) цобак не имею.. если ты про это.. следовательно пою, как тот акын.. о чем вижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедная моя Муся... Ее даже в тему не берут... Ну что мне теперь,ей перья в бок навтыкать?!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Бедная моя Муся... Ее даже в тему не берут... Ну что мне теперь,ей перья в бок навтыкать?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты про каво?)) не пугай меня)
СсылкаПожаловаться
Маричка
ты про каво?)) не пугай меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как же?! Муся то у меня сфинкс! А ты запрещаешь сфинксам в теме... Пойду плакать...))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну как же?! Муся то у меня сфинкс! А ты запрещаешь сфинксам в теме... Пойду плакать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юриич)) кудыть тама? где я им запрещала?)) а ты -святой чел.. помню твою историю) с твоей Мусей) я была, помнится.. в числе той гвардии, что зудела тебе в ухи "бери кошшку!")вот ты и поступил правильно)) а по поводу лысых кошек-я бы очень таких хотела бы иметь.. честно.. шерсти ноль.. а если ночью увидел и утром-встал), значит прошел проверку)))....
СсылкаПожаловаться
Маричка
Юриич)) кудыть тама? где я им запрещала?)) а ты -святой чел.. помню твою историю) с твоей Мусей) я была, помнится.. в числе той гвардии, что зудела тебе в ухи "бери кошшку!")вот ты и поступил правильно)) а по поводу лысых кошек-я бы очень таких хотела бы иметь.. честно.. шерсти ноль.. а если ночью увидел и утром-встал), значит прошел проверку)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да шутю я,Марич! Моя Муся и в 25 градусов тепла под одеялом спит...))) А когда 20 плюса - лапы,уши и хвост такие ледяные! Прям боюсь,чтобы не простыла...))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да шутю я,Марич! Моя Муся и в 25 градусов тепла под одеялом спит...))) А когда 20 плюса - лапы,уши и хвост такие ледяные! Прям боюсь,чтобы не простыла...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у них толстенная кожа... не простынет))
))
СсылкаПожаловаться
Маричка
у них толстенная кожа... не простынет))
))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да где там толстенная! Обычная...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да где там толстенная! Обычная...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это тебе так кажется... мне поверь.. я интересовалась... так как лысяка тоже хотела завести
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по поводу муси.. у меня свекр есть.. украинский... сколько живет-называет котов Клециками.. сестра мужа раз приехала... а у него опять новый кот.. старые то сбегают, то еще что... деревня там....спросила "как ты его назвал?" папа-"Клэцик".. "ты, папа, супероригинален)) так и мы с тобой))
СсылкаПожаловаться
Маричка
по поводу муси.. у меня свекр есть.. украинский... сколько живет-называет котов Клециками.. сестра мужа раз приехала... а у него опять новый кот.. старые то сбегают, то еще что... деревня там....спросила "как ты его назвал?" папа-"Клэцик".. "ты, папа, супероригинален)) так и мы с тобой))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты за нее не бойся.. кожа у них реально толстая.. компенсация за отсутствие шерсти.. я серьезно
СсылкаПожаловаться
Маричка
ты за нее не бойся.. кожа у них реально толстая.. компенсация за отсутствие шерсти.. я серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но лапы все равно холодные! Особенно ночью,как залезет ко мне...Бррр...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки11
главное, что ты проснулся)) шутка) морда у них, канеш
)..эээ)) своеобразная))) но ты молодец, что ее приютил!!!всякие божьи твари,а особо -кошки- должны жить НЕ на улице.. я бы тоже приютила бы.. это я так... пос фактум прикалываюсь)
СсылкаПожаловаться
Маричка
главное, что ты проснулся)) шутка) морда у них, канеш
)..эээ)) своеобразная))) но ты молодец, что ее приютил!!!всякие божьи твари,а особо -кошки- должны жить НЕ на улице.. я бы тоже приютила бы.. это я так... пос фактум прикалываюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага,по пять раз за ночь просыпаюсь... Все у нее дела какие то срочные среди ночи появляются...))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ага,по пять раз за ночь просыпаюсь... Все у нее дела какие то срочные среди ночи появляются...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мои приучены строго.. ходить на цыпочках и шепотом разговаривать.. пока Хозяева опочивают)
СсылкаПожаловаться
Маричка
мои приучены строго.. ходить на цыпочках и шепотом разговаривать.. пока Хозяева опочивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А.моей похрену... Жену слушает,а меня - ни в какую!Сразу ластиться и мур - мур....И я ей все прощаю...))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юрич! созрела идея) беру твоего лысяка, не глядя, а ты моего британца)) на перевоспитание.. самовывоз)что характерно!))
СсылкаПожаловаться
Маричка
Юрич! созрела идея) беру твоего лысяка, не глядя, а ты моего британца)) на перевоспитание.. самовывоз)что характерно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не знаю... Младший сын,правда,уже все уши прожжужал - не мог я,типа,найти нормальную,шерстянную кошку,а то притащил какую ту гадость...)))) Но я как то привык к ней,да и собака тоже... Вторую кошку собака уже не потерпит... Инфаркт буцкнет... )))) Жалко собачку...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну не знаю... Младший сын,правда,уже все уши прожжужал - не мог я,типа,найти нормальную,шерстянную кошку,а то притащил какую ту гадость...)))) Но я как то привык к ней,да и собака тоже... Вторую кошку собака уже не потерпит... Инфаркт буцкнет... )))) Жалко собачку...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
шучу)) из нельзя отрывать от прайда)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хотя.. жили бы с тобой соседями бы.. эх)).
СсылкаПожаловаться
Маричка
хотя.. жили бы с тобой соседями бы.. эх)).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Э - эх...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Э - эх...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
точно).. а так эксперимент был бы интересен))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на время! но рекомендую подумать)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
климат-контроль вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Алекса
Пушистые коты?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Пушистые коты?
СсылкаПожаловаться
особенно сибирская... дюже пушистая
СсылкаПожаловаться
Маричка
особенно сибирская... дюже пушистая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только стричь
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тогда только стричь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что и делаем
СсылкаПожаловаться
-я так не могу(( на кондей у меня заработать не получилось в этот год(( а смотреть как кот издыхает..((
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Наш конь усатый спит на окне кверх яйками....Какая жара??? Где?? У нас по утрам +15, днем еле-лел 19 набирает. Нету лета..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru