11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талант не пропьёшь !


ТАЛАНТИЩЕ
Легенда ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Легенда ....
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Легенда ....
Легенда ....
СсылкаПожаловаться
Евгений Евстигнеев был трижды женат. ..В последний раз актер женился в 1986 году на Ирине Цывиной, которая была моложе его на 37 лет. Козел похотливый.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фри ВольнаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, его боготворили женщины. Он был женат трижды. Сначала Галина Волчек, затем актриса Лилия Журкина.
Первая жена во время гастролей в Саратове убедилась, что муж увлечен другой актрисой…
Не было никаких семейных разборок и выяснений отношений. «Я не умею быть второй. И даже первой не умею, — говорит о себе Галина Волчек, — только единственной». В тот роковой день она молча собрала его вещи, позвала в гостиничный номер актрису, с которой он встречался, и вручила их ей со словами: «Теперь вам не придется никого обманывать».
После смерти второй жены Евгений Евстигнеев долго оставался один. Он и не знал, что незадолго до смерти судьба подарит ему еще одну любовь. Любовь к женщине на 37 лет моложе его. Это была его студентка, молодая актриса Ирина Цывина.
«После защиты, — рассказывает Ирина, — я долго не могла покинуть гримерную, мне было грустно, что премьера дипломного спектакля уже состоялась и наши репетиции с Евстигнеевым больше никогда не повторятся... Нехотя собралась и вышла в фойе. Вдруг я увидела, что по коридору прошмыгнул тот, о ком были мои переживания, — любимый учитель.

Не знаю, какое чувство заставило меня преодолеть стеснение, чтобы догнать Евгения Александровича, но, приблизившись к нему, я вдруг выпалила: «А давайте устроим еще какой-нибудь спектакль!» Он резко оглянулся и пронзительно посмотрел на меня. Выдержал паузу, которая всегда была естественна и органична для него. «Давай, лапочка, сказал он. — Поехали со мной...» Так началась наша личная жизнь».
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
Ага, его боготворили женщины. Он был женат трижды. Сначала Галина Волчек, затем актриса Лилия Журкина.
Первая жена во время гастролей в Саратове убедилась, что муж увлечен другой актрисой…
Не было никаких семейных разборок и выяснений отношений. «Я не умею быть второй. И даже первой не умею, — говорит о себе Галина Волчек, — только единственной». В тот роковой день она молча собрала его вещи, позвала в гостиничный номер актрису, с которой он встречался, и вручила их ей со словами: «Теперь вам не придется никого обманывать».
После смерти второй жены Евгений Евстигнеев долго оставался один. Он и не знал, что незадолго до смерти судьба подарит ему еще одну любовь. Любовь к женщине на 37 лет моложе его. Это была его студентка, молодая актриса Ирина Цывина.
«После защиты, — рассказывает Ирина, — я долго не могла покинуть гримерную, мне было грустно, что премьера дипломного спектакля уже состоялась и наши репетиции с Евстигнеевым больше никогда не повторятся... Нехотя собралась и вышла в фойе. Вдруг я увидела, что по коридору прошмыгнул тот, о ком были мои переживания, — любимый учитель.

Не знаю, какое чувство заставило меня преодолеть стеснение, чтобы догнать Евгения Александровича, но, приблизившись к нему, я вдруг выпалила: «А давайте устроим еще какой-нибудь спектакль!» Он резко оглянулся и пронзительно посмотрел на меня. Выдержал паузу, которая всегда была естественна и органична для него. «Давай, лапочка, сказал он. — Поехали со мной...» Так началась наша личная жизнь».
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, его боготворили женщины. Он был женат трижды. Сначала Галина Волчек, затем актриса Лилия Журкина. Первая жена во время гастролей в Саратове убедилась, что муж увлечен другой актрисой…Не было никаких семейных разборок и выяснений отношений. «Я не умею быть второй. И даже первой не умею, — говорит о себе Галина Волчек, — только единственной». В тот роковой день она молча собрала его вещи, позвала в гостиничный номер актрису, с которой он встречался, и вручила их ей со словами: «Теперь вам не придется никого обманывать». После смерти второй жены Евгений Евстигнеев долго оставался один. Он и не знал, что незадолго до смерти судьба подарит ему еще одну любовь. Любовь к женщине на 37 лет моложе его. Это была его студентка, молодая актриса Ирина Цывина.«После защиты, — рассказывает Ирина, — я долго не могла покинуть гримерную, мне было грустно, что премьера дипломного спектакля уже состоялась и наши репетиции с Евстигнеевым больше никогда не повторятся... Нехотя собралась и вышла в фойе. Вдруг я увидела, что по коридору прошмыгнул тот, о ком были мои переживания, — любимый учитель. Не знаю, какое чувство заставило меня преодолеть стеснение, чтобы догнать Евгения Александровича, но, приблизившись к нему, я вдруг выпалила: «А давайте устроим еще какой-нибудь спектакль!» Он резко оглянулся и пронзительно посмотрел на меня. Выдержал паузу, которая всегда была естественна и органична для него. «Давай, лапочка, сказал он. — Поехали со мной...» Так началась наша личная жизнь». ...А вы мадам сколько кобелей поменяли ? -будте поскромнее ...
СсылкаПожаловаться
хххВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
Евгений Евстигнеев был трижды женат. ..В последний раз актер женился в 1986 году на Ирине Цывиной, которая была моложе его на 37 лет. Козел похотливый.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сучка расчётливая.
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на ххх
ххх
Сучка расчётливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сучка расчётливая.


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Завидует
СсылкаПожаловаться
Легенда ....
СсылкаПожаловаться
Легенда ....
СсылкаПожаловаться
Легенда ....
Где современные фильмы которые могли бы войти в Золотую коллекцию ?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Талант не пропьешь, он или есть, или его нет. А вот мастерство и самого себя - элементарно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
талант не пропьешь - ну это смотря как пить))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Талант какой????Художественный????О чем все эти посты????
Мне хочется задать вопрос. А как -легче- пожить реально так , о чем кино показало образ.,или пожить эту жизнь.???Реально прожить эту жизнь-тех героев-это подвиг человека.
А В кино показать-может и талантливо- это просто искусство. Ни кто не убьет не забычит...
Прожить реальную жизнь- это круто. В кино показать-это тоже не слабо но не так круто.
Показать-это главное. А реально прожить.-РЕАЛЬНО
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Реально. Кино Снимают Фермера.Чики -пуки.Все нормально. Потом кино- по этой теме. И что. ??Да это супер. Прожить эту жизнь реально???.Или просто художественно показать. Вот Я о чем. Показать-что и делают наши заслуженные-это одно. А реально- показать жизнь тех.кто является героями-это другое. Доярка из Хацапертовки- это из этой формации. . Вы когда нить видели доярку????У нее руки как ...зажмет-не отпустишь... Клешня. А Вы какие то Хацапертовка..Фефочка-девочка....Убила б она своего ухажора одни сжатием руки за горло...Клешня-это слабо сказано, Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вся жизнь-игра,а люди в ней-актеры
Шекспиром сказаны сии слова
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Почему убьёт одним сжатием руки , это многие не поймут. Но если представить , как доярка , минимум два раза доит 20 коров в ручную , то да .Хватка будет железная.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Почему убьёт одним сжатием руки , это многие не поймут. Но если представить , как доярка , минимум два раза доит 20 коров в ручную , то да .Хватка будет железная.
СсылкаПожаловаться
приВ-)
Я сейчас какой год должен представить? 195...-6...?С 70-х в животноводстве повсеместно аппаратами доят.
Если 0 лишний тогда да-))) 2-3коровы раньше держали, сейчас редко, чаще 1, и-то многие побросали...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария