24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подписка на тему.

Да не буду я подписываться на темы. Просто это повод уйти. Только от жизни не уйдещь.. Эксклюзи по любому не получиться . А свое Фе я найду ,как донести до Вас. Удачи.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
сегодня короткая смена,разминка)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Таго.
Михална- Как что так сразу-подписка. Типа бережет свое реноме. А по сути прячется в кусты. А потом-да я , да ТО. Дед или тетка пихто она, если прячется.. Просто неинтересно с ней беседы вести. Тему замутит стремную, потом все одно-понесут. но сколько "интересного" можно будет о себе узнать, если отпишется. Как правило-не успевает. Подписка для неё- единственный выход. чтоб сразу не понесли. Личное мнение. Не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нам фрау не понять .
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нам фрау не понять .
СсылкаПожаловаться
Чтобы понять почему сволочи такие сволочи, нужно стать такой сволочью... а это не окупается.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как думаете? " повод уйти" это в глобальном смысле, или тут, по месту?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну да. И в каске он.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Ну стареет она, стареет и не находит уже словов достойных в памяти своей...
СсылкаПожаловаться
Липа
Подписаться на клуб избранных - это невинный пустячок по сравнению с тем, что мне приходится разгуливать по нему с завязанными глазами.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Подписываться на темы ИМ - это рассписываться в собственном идиотизме!)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
ebbox
Автор, а вы сами пишите больше. Излагаете вы стройно, ясно, интересно. Лирически. Пишите ещё, непременно.
СсылкаПожаловаться