Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

..чисто гипотетически..

..способен ли ортодоксальный веган.. .убить насмерть живого человека?.. или все-таки агрессия нивелируется.. .растительными продуктами питания.. .типа.. человек-панда?..)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Аз Есмь
Во тя нахлобучило-то! )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
..флудиссимо!..)))..
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..флудиссимо!..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даж и не знаю как флудануть-то... Думаю! )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че думать то ? накапать грамм 150 и само пойдёт)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
че думать то ? накапать грамм 150 и само пойдёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не можно. Ехать надо. Жду пока пробка рассосётся на Ярике. ))) А вот как приеду... взял пару "Калинка", пару пива Брянского, ну там мяса всякого, помидорков, в погребе яблоки мочёные ещё в бочке есть...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не можно. Ехать надо. Жду пока пробка рассосётся на Ярике. ))) А вот как приеду... взял пару "Калинка", пару пива Брянского, ну там мяса всякого, помидорков, в погребе яблоки мочёные ещё в бочке есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везёт)) я до октября без выходных
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
везёт)) я до октября без выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда жить-то Алексей?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А когда жить-то Алексей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а х.з. я привык, каждый год так)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ходи конём!..))))..
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..ходи конём!..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конину веганы тоже не употребляют.
Помни, что резко все животное бросать тоже нельзя, если ты к этому не готов(-а). Я резко перестала есть мясо, но только через время «бросила» рыбу и яйца. И нет ничего страшного, если ты пока не можешь от чего-то отказаться. Со временем, оно само отпадет.
P.S. Я глубоко уважаю всех вегетарианцев, какой бы выбор они не сделали. Всех нас объединяет ненасилие. — В той мере, в которой каждый из нас это понимает.
4 типа вегетарианцев = http://video-katya.com/blog/4to-edyat-ve...
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
Помни, что резко все животное бросать тоже нельзя, если ты к этому не готов(-а). Я резко перестала есть мясо, но только через время «бросила» рыбу и яйца. И нет ничего страшного, если ты пока не можешь от чего-то отказаться. Со временем, оно само отпадет.
P.S. Я глубоко уважаю всех вегетарианцев, какой бы выбор они не сделали. Всех нас объединяет ненасилие. — В той мере, в которой каждый из нас это понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..«бросила» рыбу и яйца... ..значит жив Кащеюшка.. .жив бессмертный!..))))..
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец какая
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Вот ты аву поставил, даж имя забыла, минуты 2 вспоминала, Валера!
СсылкаПожаловаться
Думаю, что только если тот раздавит червяка или паука. Просто иначе нет мотивации.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Дети, лишённые мяса , более агрессивны, у них большие проблемы с психикой, многие маньяки были веганами. Растительные продукты отнимают силы,провоцируя анемию, но агрессию усиливают.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Дети, лишённые мяса , более агрессивны, у них большие проблемы с психикой, многие маньяки были веганами. Растительные продукты отнимают силы,провоцируя анемию, но агрессию усиливают.
СсылкаПожаловаться
..дети пусть бифштексы кушают.. речь не о них..))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
многие маньяки были веганами.
Леонардо да Винчи, Генри Форд, Томас Эдисон, Лев Толстой, Альберт Эйнштейн, Ума Турман, Майк Тайсон, Брюс Ли и прочие маньяки... В этом списке и министр МВД Нургалиев.
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
Леонардо да Винчи, Генри Форд, Томас Эдисон, Лев Толстой, Альберт Эйнштейн, Ума Турман, Майк Тайсон, Брюс Ли и прочие маньяки... В этом списке и министр МВД Нургалиев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они тока в старости начали типа здоровый образ жизни вести, а когда Войну и мир писал, жрал мясо!! ЖРАЛ! )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
они тока в старости начали типа здоровый образ жизни вести, а когда Войну и мир писал, жрал мясо!! ЖРАЛ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу судить только по его словам - Лев Толстой отмечал: «Мое ежедневное питание главным образом состоит из овсяной каши, которую я дважды в сутки ем с хлебом из пшеничной муки. Кроме этого, на обед я съедаю постные щи или суп из картофеля, кашу из гречки или вареный картофель, выпиваю компот из яблок и чернослива. Иногда обед заменяю на одну овсяную кашу, которая составляет основу моего ежедневного рациона питания. Мое состояние здоровья не ухудшилась, а существенно улучшилось с тех пор, как я и моя семья отказалась от употребления молочных продуктов, масла, яиц, а также чая, кофе и сахара».
Источник: http://diet.neolove.ru/systems_eating/ve... © NeoLove.ru
Врет, наверно.
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
Могу судить только по его словам - Лев Толстой отмечал: «Мое ежедневное питание главным образом состоит из овсяной каши, которую я дважды в сутки ем с хлебом из пшеничной муки. Кроме этого, на обед я съедаю постные щи или суп из картофеля, кашу из гречки или вареный картофель, выпиваю компот из яблок и чернослива. Иногда обед заменяю на одну овсяную кашу, которая составляет основу моего ежедневного рациона питания. Мое состояние здоровья не ухудшилась, а существенно улучшилось с тех пор, как я и моя семья отказалась от употребления молочных продуктов, масла, яиц, а также чая, кофе и сахара».
Источник: http://diet.neolove.ru/systems_eating/ve... © NeoLove.ru
Врет, наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после 60-ти может и полезно, а вот до 25-ти вредно )) почему пигмеи маленькие? да потому что у них мяса днём с огнём не сыщешь (( поэтому пожирание тухлого слона превращается в пиршество! а без белков человек, по природе хищник, долго не продержится, больных у нас во все времена откачивали куриным бульоном... я своих бабуль тока мясным пюре с овощами откачиваю, прокручиваю в блендере, тогда анемия старческая отступает,мозги кое-как варить начинают, а те,что без мяса живут, уже совсем свихнулись (( вчера одну в дурку отправили, вторую опять на переливание крови в терапию ((( вот не слушали меня....а я маму заставляю есть, хоть и не хочет , а без мяса у неё даже ногти на руках синеют и ноги немеют...анемия штука страшная, в первую очередь мозг страдает.. а сидя с бабками в больнице, я уже с врачами всё перетёрла, в курсе что и как
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
после 60-ти может и полезно, а вот до 25-ти вредно )) почему пигмеи маленькие? да потому что у них мяса днём с огнём не сыщешь (( поэтому пожирание тухлого слона превращается в пиршество! а без белков человек, по природе хищник, долго не продержится, больных у нас во все времена откачивали куриным бульоном... я своих бабуль тока мясным пюре с овощами откачиваю, прокручиваю в блендере, тогда анемия старческая отступает,мозги кое-как варить начинают, а те,что без мяса живут, уже совсем свихнулись (( вчера одну в дурку отправили, вторую опять на переливание крови в терапию ((( вот не слушали меня....а я маму заставляю есть, хоть и не хочет , а без мяса у неё даже ногти на руках синеют и ноги немеют...анемия штука страшная, в первую очередь мозг страдает.. а сидя с бабками в больнице, я уже с врачами всё перетёрла, в курсе что и как
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так разве я спорю с вами, Ольга? Я еще могу как-то понять ограничение в употреблении шашлыков, а в остальном я уродилась в бабушку и маму. Она не ест мясо вообще, никакое, редко-редко курятину, а вот без рыбы (предпочитает речную) и молока (творог, ряженка) обойтись не может.
И это никак не связано с "способен ли ортодоксальный веган.. .убить насмерть живого человека?" Человеки разные. И иногда это святой долг!
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И откуда в вашей голове такие сведенья?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гуглите, там их гораздо больше... Маньяков, то есть...
http://tonus.by/pitanie/vegetarianstvo/v...

СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
Гуглите, там их гораздо больше... Маньяков, то есть...
http://tonus.by/pitanie/vegetarianstvo/v...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык веганы и вегетарианцы это не одно и то-ж.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
один хрен идиоты
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
один хрен идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За что-ж Вы их так не любите?))))....(дожёвывая котлету).
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
За что-ж Вы их так не любите?))))....(дожёвывая котлету).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
занудные они, вечно ноют, что мы уничтожаем планету, а сами жрут бедные растения....а те плачут ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
занудные они, вечно ноют, что мы уничтожаем планету, а сами жрут бедные растения....а те плачут ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ныть-ноют, а обувку из кожи несчастного животного какого лешего носят? И вообще - это подло обжирать невинных животных (травку обжирают хады)
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классификация в википедии. Ничего не поймешь. Как сказала Мымзик, в 50 лет начинают выделываться, будучи в душе крокодилами.
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
Классификация в википедии. Ничего не поймешь. Как сказала Мымзик, в 50 лет начинают выделываться, будучи в душе крокодилами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как меня тут тока не называют....но вот мымзиком впервые ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
как меня тут тока не называют....но вот мымзиком впервые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, Ольга. Это досадная опечатка, я сожалею.
Поменяйте псевдоним во избежание
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
Извините, Ольга. Это досадная опечатка, я сожалею.
Поменяйте псевдоним во избежание
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меняла ))) по многочисленным просьбам вернула мюмзика ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
британские учёные поделились изысканиями ))) а вообще-то и у нас исследования проводились, кстати, все мои знакомые веганы совсем ку-ку...)) не маньяки, но с придурью
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
британские учёные поделились изысканиями ))) а вообще-то и у нас исследования проводились, кстати, все мои знакомые веганы совсем ку-ку...)) не маньяки, но с придурью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои знакомые веганы совсем ку-ку...)) не маньяки, но с придурью
Особенно те, что семечками питаются. Якобы.
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
мои знакомые веганы совсем ку-ку...)) не маньяки, но с придурью
Особенно те, что семечками питаются. Якобы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одна дура питалась пыльцой и семечками....в итоге этот дрищь даже ребёнка не смог выносить, муж сбёг , правда, мама ейная, зная дочурку с рождения, заранее оттяпала у него двушку в центре, так что щас пристраивают это чудо другим мужикам ...а там одна талия....раздвоенная к низу и никаких мозгофф
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru