14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..чисто гипотетически..

..способен ли ортодоксальный веган.. .убить насмерть живого человека?.. или все-таки агрессия нивелируется.. .растительными продуктами питания.. .типа.. человек-панда?..)
Twoflower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Аз Есмь
Во тя нахлобучило-то! )))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Во тя нахлобучило-то! )))
СсылкаПожаловаться
..флудиссимо!..)))..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Twoflower
Twoflower
..флудиссимо!..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даж и не знаю как флудануть-то... Думаю! )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Даж и не знаю как флудануть-то... Думаю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че думать то ? накапать грамм 150 и само пойдёт)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
че думать то ? накапать грамм 150 и само пойдёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не можно. Ехать надо. Жду пока пробка рассосётся на Ярике. ))) А вот как приеду... взял пару "Калинка", пару пива Брянского, ну там мяса всякого, помидорков, в погребе яблоки мочёные ещё в бочке есть...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не можно. Ехать надо. Жду пока пробка рассосётся на Ярике. ))) А вот как приеду... взял пару "Калинка", пару пива Брянского, ну там мяса всякого, помидорков, в погребе яблоки мочёные ещё в бочке есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везёт)) я до октября без выходных
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
везёт)) я до октября без выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда жить-то Алексей?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А когда жить-то Алексей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а х.з. я привык, каждый год так)))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Даж и не знаю как флудануть-то... Думаю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ходи конём!..))))..
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Twoflower
Twoflower
..ходи конём!..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конину веганы тоже не употребляют.
Помни, что резко все животное бросать тоже нельзя, если ты к этому не готов(-а). Я резко перестала есть мясо, но только через время «бросила» рыбу и яйца. И нет ничего страшного, если ты пока не можешь от чего-то отказаться. Со временем, оно само отпадет.
P.S. Я глубоко уважаю всех вегетарианцев, какой бы выбор они не сделали. Всех нас объединяет ненасилие. — В той мере, в которой каждый из нас это понимает.
4 типа вегетарианцев = http://video-katya.com/blog/4to-edyat-ve...
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
Конину веганы тоже не употребляют.
Помни, что резко все животное бросать тоже нельзя, если ты к этому не готов(-а). Я резко перестала есть мясо, но только через время «бросила» рыбу и яйца. И нет ничего страшного, если ты пока не можешь от чего-то отказаться. Со временем, оно само отпадет.
P.S. Я глубоко уважаю всех вегетарианцев, какой бы выбор они не сделали. Всех нас объединяет ненасилие. — В той мере, в которой каждый из нас это понимает.
4 типа вегетарианцев = http://video-katya.com/blog/4to-edyat-ve...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..«бросила» рыбу и яйца... ..значит жив Кащеюшка.. .жив бессмертный!..))))..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
Конину веганы тоже не употребляют.
Помни, что резко все животное бросать тоже нельзя, если ты к этому не готов(-а). Я резко перестала есть мясо, но только через время «бросила» рыбу и яйца. И нет ничего страшного, если ты пока не можешь от чего-то отказаться. Со временем, оно само отпадет.
P.S. Я глубоко уважаю всех вегетарианцев, какой бы выбор они не сделали. Всех нас объединяет ненасилие. — В той мере, в которой каждый из нас это понимает.
4 типа вегетарианцев = http://video-katya.com/blog/4to-edyat-ve...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец какая
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Во тя нахлобучило-то! )))
СсылкаПожаловаться
Вот ты аву поставил, даж имя забыла, минуты 2 вспоминала, Валера!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Думаю, что только если тот раздавит червяка или паука. Просто иначе нет мотивации.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Дети, лишённые мяса , более агрессивны, у них большие проблемы с психикой, многие маньяки были веганами. Растительные продукты отнимают силы,провоцируя анемию, но агрессию усиливают.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Дети, лишённые мяса , более агрессивны, у них большие проблемы с психикой, многие маньяки были веганами. Растительные продукты отнимают силы,провоцируя анемию, но агрессию усиливают.
СсылкаПожаловаться
..дети пусть бифштексы кушают.. речь не о них..))
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Дети, лишённые мяса , более агрессивны, у них большие проблемы с психикой, многие маньяки были веганами. Растительные продукты отнимают силы,провоцируя анемию, но агрессию усиливают.
СсылкаПожаловаться
многие маньяки были веганами.
Леонардо да Винчи, Генри Форд, Томас Эдисон, Лев Толстой, Альберт Эйнштейн, Ума Турман, Майк Тайсон, Брюс Ли и прочие маньяки... В этом списке и министр МВД Нургалиев.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
многие маньяки были веганами.
Леонардо да Винчи, Генри Форд, Томас Эдисон, Лев Толстой, Альберт Эйнштейн, Ума Турман, Майк Тайсон, Брюс Ли и прочие маньяки... В этом списке и министр МВД Нургалиев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они тока в старости начали типа здоровый образ жизни вести, а когда Войну и мир писал, жрал мясо!! ЖРАЛ! )))
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
они тока в старости начали типа здоровый образ жизни вести, а когда Войну и мир писал, жрал мясо!! ЖРАЛ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу судить только по его словам - Лев Толстой отмечал: «Мое ежедневное питание главным образом состоит из овсяной каши, которую я дважды в сутки ем с хлебом из пшеничной муки. Кроме этого, на обед я съедаю постные щи или суп из картофеля, кашу из гречки или вареный картофель, выпиваю компот из яблок и чернослива. Иногда обед заменяю на одну овсяную кашу, которая составляет основу моего ежедневного рациона питания. Мое состояние здоровья не ухудшилась, а существенно улучшилось с тех пор, как я и моя семья отказалась от употребления молочных продуктов, масла, яиц, а также чая, кофе и сахара».
Источник: http://diet.neolove.ru/systems_eating/ve... © NeoLove.ru
Врет, наверно.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
Могу судить только по его словам - Лев Толстой отмечал: «Мое ежедневное питание главным образом состоит из овсяной каши, которую я дважды в сутки ем с хлебом из пшеничной муки. Кроме этого, на обед я съедаю постные щи или суп из картофеля, кашу из гречки или вареный картофель, выпиваю компот из яблок и чернослива. Иногда обед заменяю на одну овсяную кашу, которая составляет основу моего ежедневного рациона питания. Мое состояние здоровья не ухудшилась, а существенно улучшилось с тех пор, как я и моя семья отказалась от употребления молочных продуктов, масла, яиц, а также чая, кофе и сахара».
Источник: http://diet.neolove.ru/systems_eating/ve... © NeoLove.ru
Врет, наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после 60-ти может и полезно, а вот до 25-ти вредно )) почему пигмеи маленькие? да потому что у них мяса днём с огнём не сыщешь (( поэтому пожирание тухлого слона превращается в пиршество! а без белков человек, по природе хищник, долго не продержится, больных у нас во все времена откачивали куриным бульоном... я своих бабуль тока мясным пюре с овощами откачиваю, прокручиваю в блендере, тогда анемия старческая отступает,мозги кое-как варить начинают, а те,что без мяса живут, уже совсем свихнулись (( вчера одну в дурку отправили, вторую опять на переливание крови в терапию ((( вот не слушали меня....а я маму заставляю есть, хоть и не хочет , а без мяса у неё даже ногти на руках синеют и ноги немеют...анемия штука страшная, в первую очередь мозг страдает.. а сидя с бабками в больнице, я уже с врачами всё перетёрла, в курсе что и как
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария