29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
* доцент, 6 июня 2015 09:40
типа загадка))
Лера Ли, 6 июня 2015 08:07
Всю неделю сова.. а как суббота с высплюсеньем..так оркестр играет жаворонка? Да, кстати, что хотела спросить... а вы какой хлеб любите? Я люблю с тмином и семечками...))
Игорь Берёзкин, 6 июня 2015 00:37
Хочу выразить большую признательность СТАСУ , за его тему про кино . Узнал много нового про мировой кинематограф . Про тенденции развития киноискуства в Европе и Америке . Благодарен всем участникам…
сан саныч клёнов, 5 июня 2015 22:16
Завтра Киеве состоится событие,которое так долго ждала вся Украина-гей парад! С разрешения Порошенко и при поддержке Америки. Очкно в гейропу.
Стас-Казбан, 5 июня 2015 20:49
«Тот кто не жил перед революцией, не может понять сладости жизни». (с)
ЖАННА НЕЧАЕВА, 5 июня 2015 20:48
Люблю всякие заковырки, начиная от димкиных шифровок и заканчивая такими вот ... Кто прочел, тот молодец!
Антонина Котельникова, 5 июня 2015 19:32
Что он означает:
Ворошиловский стрелок, 5 июня 2015 19:21
Наступает сезон отпусков каникул и просто отдыха. Хотелось бы послушать Вашего совета , какие места можно посетить в России . Отдельно , интересуюсь отдыхом в Дивномирске.
Рэм Ⓡ, 5 июня 2015 18:06
Господа курильщики , в кои-то веки я свободен в пятницу как фанёра над Парижей... Зашел почитать... И где темы? Ни титек, ни анекдотов... Вы что, на дачи подались?
Нервная я, 5 июня 2015 17:29
Сразу прошу прощения за дубляж темы, я ее раскидала по всем известным мне форумам и чатам ( уж очень ответ нужен срочно). Итак. Создалась ситуация, когда срочно нужно изменить имя, отчество и фамилию…
Сергей Ли, 5 июня 2015 15:35
у шоколадного зайца скилько станет грошей проведение петрушей команды голозадых срамников по главным улицам златоглавого Киева-Великого, Городе-Герое? где это гроши взять? как войну снова начать и…
Лера Ли, 4 июня 2015 22:20
Мы все умрём..)) И попадём в рай.. конечно, (в ад по большому блату.. или надо заслужить).. Ну и ясное дело, попадём мы туда не целиком, а только наши души (кстати, надо наконец-то зайти к нотариусу…
НАШИМИ ФИНАНСАМИ, УПРАВЛЯЮТ НАШИ ВРАГИ. РОССИЯ с 1991 г КОЛОНИЯ США. ЦБ РФ подчинён ФРС США.Работает во вред России. А чиновники во власти, занимаются самообогащением под видом государственной…
Ворошиловский стрелок, 4 июня 2015 19:01
4 июня 1798 года скончался Джованни Джакомо Казанова, знаменитый итальянский герой-любовник, авантюрист и автор мемуаров, имя которого стало нарицательным. .
"...Тестирования водителей в автохозяйствах, где педагоги проводят занятия по переподготовке кадров, показывают, что 70 — 80% опытных водителей с тестами не справляются». Некуда пристроить всех…
Отдыхать и жить за границей – совсем не одно и то же. Разница между отдыхом и жизнью за границей такая же, как между покупками и работой в большом магазине, т.е. – принципиальная. Туристы всегда…
Кот Шредингера, 4 июня 2015 16:28
От души хочется поздравить женщину, которая уже много лет, несбыточной мечтой, живёт в сердцах большинства мужчин!))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АНДЖЕЛИНА!))) Господа, только без пошлостей!)))
Эндрю, 4 июня 2015 13:45
Небо затянуло, громыхает в дали. Похоже, идёт гроза. Отключу всё, что связано с электричеством и интернетом-телефоном. Жизнью уже научены. Лучше перепуксить, чем недопуксить (с). А как вы поступаете?
Тёмыч, 4 июня 2015 11:11
Что бы вкусненького съесть?
Темы форума