Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скоро обед.

Что бы вкусненького съесть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Алекса
Господи опять о кишкоблудии
СсылкаПожаловаться
Попробуйте шампиньоны запеченные на мангале в легком майонезном соусе. Я не ожидал, что получится так вкусно. Хороши они, конечно, вместе с шашлыком и 50 граммулинами горячительного)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок (с)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок (с)
СсылкаПожаловаться
Вкусно однако отобедал этот Яковлевич))) Привет Красавчик!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вкусно однако отобедал этот Яковлевич))) Привет Красавчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж не дурно ))
Привет
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
)) Арчибальд Арчибальдович шепнул мне сегодня, что будут порционные судачки а натюрель. Виртуозная штука!
Что отварные порционные судачки! Дешевка это, милый Амвросий! А стерлядь, стерлядь в серебристой кастрюльке, стерлядь кусками, переложенными раковыми шейками и свежей икрой? А яйца-кокотт с шампиньоновым пюре в чашечках? А филейчики из дроздов вам не нравились? С трюфелями? Перепела по-генуэзски? Десять с полтиной! с) ))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
"Старуха принесла котёл, солдат вымыл топор, опустил в котёл, налил воды и поставил на огонь.

Старуха на солдата глядит, глаз не сводит.

Достал солдат ложку, помешивает варево. Попробовал.

- Ну, как? - спрашивает старуха.

- Скоро будет готова,- солдат отвечает,- жаль вот только, что посолить нечем.

- Соль-то у меня есть, посоли.

Солдат посолил, снова попробовал.

- Хороша! Ежели бы сюда да горсточку крупы! Старуха засуетилась, принесла откуда-то мешочек крупы.

- Бери, заправь как надобно. Заправил варево крупой. Варил, варил, помешивал, попробовал. Глядит старуха на солдата во все глаза, оторваться не может.

- Ох, и каша хороша! - облизнулся солдат.- Как бы сюда да чуток масла - было б и вовсе объеденье.

Нашлось у старухи и масло.

Сдобрили кашу."
СсылкаПожаловаться
Michael
"Старуха принесла котёл, солдат вымыл топор, опустил в котёл, налил воды и поставил на огонь.

Старуха на солдата глядит, глаз не сводит.

Достал солдат ложку, помешивает варево. Попробовал.

- Ну, как? - спрашивает старуха.

- Скоро будет готова,- солдат отвечает,- жаль вот только, что посолить нечем.

- Соль-то у меня есть, посоли.

Солдат посолил, снова попробовал.

- Хороша! Ежели бы сюда да горсточку крупы! Старуха засуетилась, принесла откуда-то мешочек крупы.

- Бери, заправь как надобно. Заправил варево крупой. Варил, варил, помешивал, попробовал. Глядит старуха на солдата во все глаза, оторваться не может.

- Ох, и каша хороша! - облизнулся солдат.- Как бы сюда да чуток масла - было б и вовсе объеденье.

Нашлось у старухи и масло.

Сдобрили кашу."
СсылкаПожаловаться
Там в конце еще должно было быть - "сожрали они кашу и сдохли от кишечной инфекции оба, ибо в топорище жило очень много бактерий, а с медициной в селе - швах")))
СсылкаПожаловаться
Там в конце еще должно было быть - "сожрали они кашу и сдохли от кишечной инфекции оба, ибо в топорище жило очень много бактерий, а с медициной в селе - швах")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он же долго варил топор...да и топор хорошо любую инфекцию уничтожает... раз...и нет инфекции...
СсылкаПожаловаться
Michael
да он же долго варил топор...да и топор хорошо любую инфекцию уничтожает... раз...и нет инфекции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все бациллы, по-крайней мере из тех, что живут на топорах, мрут при варке. Есть еще вариант про солдата и бабку, где холодец упоминается, но он совсем не к обеду))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не все бациллы, по-крайней мере из тех, что живут на топорах, мрут при варке. Есть еще вариант про солдата и бабку, где холодец упоминается, но он совсем не к обеду))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно...для тех кто голоден, а кушать нечего, как раз перебьет голод. Давай!
СсылкаПожаловаться
Michael
да ладно...для тех кто голоден, а кушать нечего, как раз перебьет голод. Давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверен? Ну, потом не жалуйся.
Как в старой сказке, шел солдат на побывку. Зашел в деревню, попросился переночевать, бабка пустила.
- А есть-ли, что пожрать, родимая? А то весь день шел, голоден, как волк, - спросил солдат.
- Нет, милок, ничего нету. Разве что чай, да и тот из трав.
Делать нечего, попил солдат чаю, да пошел покурить. Видит в сенях в полу кольцо. Потянул за кольцо - открылся погреб. Спустился солдат в погреб, светит спичками, видит - кастрюля. А в кастрюле - холодец. Достал солдат ложку из-за голенища и давай холодец этот наворачивать, аж за ушами трещало. Съел пол-кастрюли. Вылез, покурил, довольный зашел в хату и говорит:
- Что-ж ты, карга жадная, обманула меня? У тебя-ж в подполе целая кастрюля холодца стоит?
- Какой, нафиг холодец, служивый? - отвечает бабка, - Туберкулез у меня, я в эту кастрюлю 10 лет сплевываю...
СсылкаПожаловаться
Уверен? Ну, потом не жалуйся.
Как в старой сказке, шел солдат на побывку. Зашел в деревню, попросился переночевать, бабка пустила.
- А есть-ли, что пожрать, родимая? А то весь день шел, голоден, как волк, - спросил солдат.
- Нет, милок, ничего нету. Разве что чай, да и тот из трав.
Делать нечего, попил солдат чаю, да пошел покурить. Видит в сенях в полу кольцо. Потянул за кольцо - открылся погреб. Спустился солдат в погреб, светит спичками, видит - кастрюля. А в кастрюле - холодец. Достал солдат ложку из-за голенища и давай холодец этот наворачивать, аж за ушами трещало. Съел пол-кастрюли. Вылез, покурил, довольный зашел в хату и говорит:
- Что-ж ты, карга жадная, обманула меня? У тебя-ж в подполе целая кастрюля холодца стоит?
- Какой, нафиг холодец, служивый? - отвечает бабка, - Туберкулез у меня, я в эту кастрюлю 10 лет сплевываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бедный солдат....

СсылкаПожаловаться
Michael
бедный солдат....

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мораль сей басни такова - не хрен чужое жрать втихаря!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Это что за марлезонский балет?))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Это что за марлезонский балет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
А у нас не хуже...тоже ножки и глазки

СсылкаПожаловаться
Michael
А у нас не хуже...тоже ножки и глазки

СсылкаПожаловаться
История переписки2
фууууууу
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
фууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О вкусной и здоровой пище разных народов...))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Горилки маловато... Но, блин, как-же хочется такой обед... Так нельзя над людями издеваться!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Горилка в обед? Низя! Полтишок коньячку- другое дело.))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
хорошая идея)...я тут как то извраилась и вот чего приготовила
СсылкаПожаловаться
Michael
Мой обед на сегодня...

СсылкаПожаловаться
Michael
Мой обед на сегодня...

СсылкаПожаловаться
Весьма каллорийно )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Весьма каллорийно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что поделать... ))) наскреб дома по сусекам...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А у нас тоже есть СТоловая...ну не первая конечно...
СсылкаПожаловаться
Michael
А у нас тоже есть СТоловая...ну не первая конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у метро Речной Вокзал--так и написано Столовая номер 1 ,это сеть,я сразу Тоню начала высматривать))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Есть у метро Речной Вокзал--так и написано Столовая номер 1 ,это сеть,я сразу Тоню начала высматривать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх...все оказывается и у нас есть...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сыпьте соль на рану: прошел слух, что она закрылась(( А как же было вкусно!(((
СсылкаПожаловаться
Да за то у нас теперь вот...тоже есть №1!

СсылкаПожаловаться
Michael
Да за то у нас теперь вот...тоже есть №1!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
оченно неплохая там кухня, меж прочим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru