Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

"...Депутаты Госдумы планируют дополнить законы об образовании и транспортной безопасности поправками, которые бы заставляли всех профессиональных водителей (таксистов, дальнобойщиков и водителей автобусов) каждые 5 лет проходить обучение и сдавать экзаме

"...Тестирования водителей в автохозяйствах, где педагоги проводят занятия по переподготовке кадров, показывают, что 70 — 80% опытных водителей с тестами не справляются». Некуда пристроить всех выпущенных "психологов", "маркетологов", "социологов" и прочих "хедхантеров"? Лучший тест для ЛЮБОГО водителя - это стаж БЕЗАВАРИЙНОЙ езды, а не тесты, типо "Если блондинкона красноймашинко едет туды, то куды надо ехать сюды?" Так что, шиза не просто "на марше", а идёт "стройной поступью тяжелыми рядами" :))) Ждем-с следующего "шизапроэкта": всех, имеющих дипломы о чём-либо - обязать обучатся заново каждые ...пять лет!...не-е-е-...лучше каждый год! Вот! ..А между тем, из "психбольницы" нарастающим валом идёт... нет, не эмиграция, а самоЭВАКУАЦИЯ мыслящих индивидуумов...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Анна
Всё, что исходит из Госдумы подчинено одной цели - пополнение бюджета.) Депутаты трепетно относятся к команде "фас" - любая дрессированная собака понимает, что за это получит "чёнитьпожрать"..))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Может это и неплохо.За 5 лет вносится много изменений в ПДД. Профессионалы обязаны их знать.Я по своей работе каждые 5 лет прохожу кучу переподготовок и экзаменов от гр.обороны и до Ростехнадзора
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Может это и неплохо.За 5 лет вносится много изменений в ПДД. Профессионалы обязаны их знать.Я по своей работе каждые 5 лет прохожу кучу переподготовок и экзаменов от гр.обороны и до Ростехнадзора
СсылкаПожаловаться
"...За 5 лет вносится много изменений в ПДД. Профессионалы обязаны их знать..." Так это и есть ШИЗА. Вносим одно, затем второе, потом третье, но не стыкуем с первым и вторым....- и какой результат? А новые "дорожные знаки" типо "Бассейно" и "Пробко"? :)))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...За 5 лет вносится много изменений в ПДД. Профессионалы обязаны их знать..." Так это и есть ШИЗА. Вносим одно, затем второе, потом третье, но не стыкуем с первым и вторым....- и какой результат? А новые "дорожные знаки" типо "Бассейно" и "Пробко"? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где в изменениях в ПДД ты увидел нестыковки?
СсылкаПожаловаться
николай деулин
школьники ЕГЭ сдают. только ОМОНА не хватает. отчеты - без происшетствий. ))))
СсылкаПожаловаться
aleks
нечитабельный текст заглавия темы.поэтому -игнор.
СсылкаПожаловаться
aleks
нечитабельный текст заглавия темы.поэтому -игнор.
СсылкаПожаловаться
Смысл в том, что скоро депутаты Гос Думы доберутся до всех гастеров, которые шоферят в России и за бугром тоже. Будешь каждые 5 лет сдавать экзамен...))
СсылкаПожаловаться
aleks
спасибо друг)))
в штатах это касается только в отношении пересдачи на транспортировку опасных грузов.
СсылкаПожаловаться
червонец
По идее у кого аварии те и должны учиться!! Но таких не очень много...проще со всех собирать..
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
элементарная вещь на гнилом западе ,это не касается вождения, а именно поведения за рулем ,просто говоря - будут напоминать каждые пять лет ,что жрать ,курить и пить за рулем не рекомендуется ,в некоторых странах без этих курсов даже на работу не берут ,стоимость разная она есть отдельно для водителей грузовиков и отдельно для водителей автобусов ,в некоторых странах это закон в некоторых еще не очень ,а главное огромная махина по выкачиванию бабла на курсы ,35 часов каждые пять лет ,стоимость колеблется от 35 штук в старом западе и 7500 в бывшем совке ,это в рублевом эквиваленте
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А что постыдного в обучении? Много водителей добровольно ПДД перечитывают? Думаю что нет, а с точки зрения жизненного опыта могу сказать что гибнут или по незнанию или от самоуверенности почуяв что лишнее перо в хвосте выросло.
СсылкаПожаловаться
Вольный
бедные водилы ))) ...ещё один оброк
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ты прокурор ?
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Кто-то получил команду " фас"из-за бугра, чтобы парализовать транспорт РФ...
Раскачивание лодки продолжается..:((
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Я просто наладчик, но, переаттестацию прохожу ...каждый год)) - думаю, дальше комментировать не надо)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Я просто наладчик, но, переаттестацию прохожу ...каждый год)) - думаю, дальше комментировать не надо)))
СсылкаПожаловаться
Приветствую ! Два раза в год плановое обучение, плюс раз в год продление сертификата, плюс раз в год аттестация. Если где нибудь в Намибии несчастный случай с конторским произошел, то присылают бюллетень безопасности, разбор полетов и опять экзамен!)) В авиации каждый год классность подтверждают и экзамены два раза в год были.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую ! Два раза в год плановое обучение, плюс раз в год продление сертификата, плюс раз в год аттестация. Если где нибудь в Намибии несчастный случай с конторским произошел, то присылают бюллетень безопасности, разбор полетов и опять экзамен!)) В авиации каждый год классность подтверждают и экзамены два раза в год были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Если я накосячу, то могу пострадать только сам - или угробить станок)).
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Привет. Если я накосячу, то могу пострадать только сам - или угробить станок)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нас печальнее.) За косяк одного расплачиваются все. У конкурентов человек всего в одну циферку ошибся в отчете и тут же претензия на 1 700 000 баксов прилетела... Год без премии весь филиал... Вот так и работаем!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А нас печальнее.) За косяк одного расплачиваются все. У конкурентов человек всего в одну циферку ошибся в отчете и тут же претензия на 1 700 000 баксов прилетела... Год без премии весь филиал... Вот так и работаем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в какую сумму обойдется мой косяк, не знаю - не случалось такого)).
Ремонт ...простой ...возможный срыв заказа - нифига не весело)
СсылкаПожаловаться
Пидорь
раз в два года переаттестацию прохожу и водилам пора , водят безобразно,сварщиком работаю!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
О чём истерика? Сдаём каждые 5 лет ПДД,правила перевозки опасных грузов-и что? Многое из ПДД забывается-считаю необходимым. Да,кстати-самое ужасное!!! Автобусники и "опасники" теперь проходят послерейсовый мед.осмотр. Страшно жить...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) А послерейсовый то зачем?! Хотя тоже было... Хотя никогда не мог этого понять - уровень адреналина после смены замерять?!))) А вот насчет таксистов... Вот честное слово - я бы ввел в думу закон о таксистах - только с категориями ВС и не менее 3 лет за рулем по категории С... И только тогда пожалте в такси!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru