24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто -Колышкову

Во как.???Попадание в точку. Не надо темы закрывать. Удачи и всего хорошего. Понесут-ясно дело. Но думаю дойдет.до Вас. Папуля наш. Берегите женщин.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Дмитрий Астахов
Не буду писать. Закрытие темы по поводу или без-это вообшем признание своей неправильности написания. -т.е-изгаляемся , а реально-???Не стоит этого эти посылы.. Вам свое реноме интересно???.Вам и отписал- г---но это ягуар. Есть другие. Более лучшие. Главное девочкам нравятся. Удачи. в покупке.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не буду писать. Закрытие темы по поводу или без-это вообшем признание своей неправильности написания. -т.е-изгаляемся , а реально-???Не стоит этого эти посылы.. Вам свое реноме интересно???.Вам и отписал- г---но это ягуар. Есть другие. Более лучшие. Главное девочкам нравятся. Удачи. в покупке.
СсылкаПожаловаться
Ну не хочешь писать,так возьми и сам закрой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну не хочешь писать,так возьми и сам закрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы что????Это командир -хозяин темы. Как только попал в точку. Так сразу закрыл. Вот что интересно. Видимо попал на неё. А то какие то ягуры -лексусы. Дайте ХХХ , а стоит ли???По сути дурь одна. Он прикидывал, что будет круто для своего " кружка". Ну чтоб было очень прилично расстаться. Иного мне на ум не идет. Я не верю во все эти .. изыски. Папа хочет... Папик хочет.. Это точнее. Хотя-свечку не держал. Но как зарыли тему- попадание в точку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не буду писать. Закрытие темы по поводу или без-это вообшем признание своей неправильности написания. -т.е-изгаляемся , а реально-???Не стоит этого эти посылы.. Вам свое реноме интересно???.Вам и отписал- г---но это ягуар. Есть другие. Более лучшие. Главное девочкам нравятся. Удачи. в покупке.
СсылкаПожаловаться
Астахов, никому твое реноме не интересно, иди лучше делом займись. Форумы и другие ресурсы интернета-это не твое. Твое-это бабки у подъезда или базарные бабы на рынке
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Miha
Miha
Астахов, никому твое реноме не интересно, иди лучше делом займись. Форумы и другие ресурсы интернета-это не твое. Твое-это бабки у подъезда или базарные бабы на рынке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так????Челу посоветовали квартирку прикупить своей дочуре. А он круче некуда-ягуар. . Да на первом же перекрестке его отберут . Тем более в Ростове. Тут можно и менее круто и более правильнее подходить. Авто-это движимое имущество. И за 2-2.5 всегда можно и квартирку в Ростове и машинку неслабую подарить.О чем и отписал. А он темку то и закрыл. Нет не удалил-закрыл.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Жалко, такая тема. Хотелось ответить этому Папику. ..Но в общем тема и для курилки. тоже идет. На что вы согласны ради своей....
Анекдотец- Жена уехала в отпуск. Муж то да сеё. Прожил это время. Жена приехала. Идут по аллеи. Все женщины при встречи. здарасьте Сан Саныч. Жена- это кто????А это... Это кружки моего члена.
Прошло время. Муж в отпуск. Ну до да сё. Приехала. Пошли по бульвару И все мужики Здрасте Наталия Ал....Муж вопрошает- а это кто????Да это члены моего кружка....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
На что вы согласны ради своей....Вот с этого места поподробнее.О какой своей речь?Машины?Собачки?Подруги?Жены?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На что вы согласны ради своей....Вот с этого места поподробнее.О какой своей речь?Машины?Собачки?Подруги?Жены?
СсылкаПожаловаться
Да пока не пришел отклик. У моей все нормально. Кашкаи 2 л. очень ей нравится. По мне отстой. Мне даже ездить в ней не комильфо. Укачивает. Поэтому- ездит сама и БЕЗ МЕНЯ. Удачи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На что вы согласны ради своей....Вот с этого места поподробнее.О какой своей речь?Машины?Собачки?Подруги?Жены?
СсылкаПожаловаться
Да к стати о "закрытие темы". Реально- нажать на кнопку и все. Типа Все нехорошие отсекаются. Михална так действует Ежедневно, когда её что нибудь не очень приятное отпишешь. Так и здесь. Ну в общем.:
Нажимаем на кнопочку и уверен в полне,
можно выпить и стопочку, можно выпить и две"
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да к стати о "закрытие темы". Реально- нажать на кнопку и все. Типа Все нехорошие отсекаются. Михална так действует Ежедневно, когда её что нибудь не очень приятное отпишешь. Так и здесь. Ну в общем.:
Нажимаем на кнопочку и уверен в полне,
можно выпить и стопочку, можно выпить и две"
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Укачивает после какого стакана?И езди не в ней.а с ней!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Укачивает после какого стакана?И езди не в ней.а с ней!
СсылкаПожаловаться
Меня возят-это раз. А езжу я по сути один. Меня не укачивает. Машинку подобрал в виде ТТ. А какой стакан??? Да не езжу я с похмела и под... Не та машина. Реакция нужна . Реально отписал-почему не нравится. Езжу очень резко. Голова оторваться может при рулении на 120-140 км и поворотах. Медленно не умею. Это мой минус.Хотя "хозяина" могу возить плавно., но быстро. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Укачивает после какого стакана?И езди не в ней.а с ней!
СсылкаПожаловаться
Да вот, немного подумав и вспомнив. У меня у жены права с 1970 года. Я тогда , можно сказать, под стол ходил. Учила меня, как первую тачку купил.. Но старой закалки человек.. Мне как она ездит -не комильфо.. Это можно сказать-"Учительница первая моя." Реально- в те времена- экстерном сдал. Это нонсенс. У меня получилось. Вождение-на раз два. О теории-ну Вы ошиблись. Сейчас каждую неделю- тест прохожу. Свои права с 79 года.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А моя в Калине ездит и довольна .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А моя в Калине ездит и довольна .
СсылкаПожаловаться
Главное-не пешком ходит.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Главное -берегите женщин! Остальное переживём ) А без машины жить можно, я вон на метро езжу и ничего..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Главное -берегите женщин! Остальное переживём ) А без машины жить можно, я вон на метро езжу и ничего..
СсылкаПожаловаться
У нас метро нет и до остановки далековато.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас метро нет и до остановки далековато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда без машины никак ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тогда без машины никак ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у неё пробег то 24000 за 4 года . Рынок , магазин , вокзал , поликлиника , всё по необходимости , так как ездит на ней только она. Сын иногда , но редко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария