20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто -Колышкову

Во как.???Попадание в точку. Не надо темы закрывать. Удачи и всего хорошего. Понесут-ясно дело. Но думаю дойдет.до Вас. Папуля наш. Берегите женщин.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Сергей Абрамов
Вообще не понимаю зачем темы копить . Ну месяц от силы повисят и будя , всё равно дальше первой странички никто не лазит . Может и сайт пошустрее работал бы .
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Дмитрий Астахов - копия Димы! А пояснее свои мысли излагать? Чего уподабливаться Диме из Удмуртии. Или русский язык позабыл, повествование хромает?
Дима, вот от тебя не ожидал такого сумбурного повествования!
Утром прочитай свою тему! Наверное, стыдно станет!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дмитрий Астахов - копия Димы! А пояснее свои мысли излагать? Чего уподабливаться Диме из Удмуртии. Или русский язык позабыл, повествование хромает?
Дима, вот от тебя не ожидал такого сумбурного повествования!
Утром прочитай свою тему! Наверное, стыдно станет!
СсылкаПожаловаться
Тим - Дим из Коми , не Удмуртии ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Тим - Дим из Коми , не Удмуртии ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибка вышла! Спасибо, Сергей за подсказку!
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Здраствуй Дима . Насколько я понял у тебя "ауди тт" , а твой разгильдяй предпочитает "что-то" иное , -чесно сказать у меня тоже самое , но дело не в этом : "каждому своё" , пусть пробует "всё" сам , всё одно на следующую" ступень" потянет с твоего кармана ...у меня пройденый этап ...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Дмитрий, Вы производите впечатление человека адекватного... поэтому странно как-то.. В теме про авто спрашивали, про авто... а Вы с инсинуациями на тему... Ну да и ладно, половина комментов в любой подобной теме такие:-) но здесь-то ахинею зачем выносить?:-) Да еще так торжественно?:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария