3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глаза как зеркало души )

<ol><li>По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. </li>
<li>С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами что бы влюбиться потребуется много времени, иногда на это уходят года.</li>
<li> Люди со всеми другими цветами могут влюбиться всего лишь за час.</li&gt;
</ol>У меня зеленые глаза и мне очень трудно влюбиться . но уж если влюбиииилась ...спасения ему не будет ))

Признавайтесь вы теперь сколько времени вам потребовалось, чтобы влюбиться?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
НАТА
На самом деле карие глаза - голубые ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на НАТА
НАТА
На самом деле карие глаза - голубые ))
СсылкаПожаловаться
Это как же так?
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Алекса
Алекса
Это как же так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так ))) сверху коричневый пигмент и лазерной операцией можно легко превратиться в голубоглазку))

А что насчет влюбленности? Много времени надо ?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на НАТА
НАТА
вот так ))) сверху коричневый пигмент и лазерной операцией можно легко превратиться в голубоглазку))

А что насчет влюбленности? Много времени надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много, но двоих любить легко))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Алекса
Алекса
Много, но двоих любить легко))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
небось сына с мужем ввиду имеете? )))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на НАТА
НАТА
небось сына с мужем ввиду имеете? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужа да и ещё одного человека....Любовь к детям это генетически заложено от цвета глаз думаю не зависит Мужу ежели что верна телом))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Алекса
Алекса
Мужа да и ещё одного человека....Любовь к детям это генетически заложено от цвета глаз думаю не зависит Мужу ежели что верна телом))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть любовь величина сугубо духовная и бестелесная ? Не знаю ...наверное, все-таки, любишь одного ...просто запуталась?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на НАТА
НАТА
то есть любовь величина сугубо духовная и бестелесная ? Не знаю ...наверное, все-таки, любишь одного ...просто запуталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как сказать...так бывает Просто один типа как Плутон вне зоны досягаемости скажем так)))) Просто радостно что живёт на планете земля)) Увы так бывает...
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Алекса
Алекса
Ну как сказать...так бывает Просто один типа как Плутон вне зоны досягаемости скажем так)))) Просто радостно что живёт на планете земля)) Увы так бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну почему же увы ))) наоборот )
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Алекса
Алекса
Ну как сказать...так бывает Просто один типа как Плутон вне зоны досягаемости скажем так)))) Просто радостно что живёт на планете земля)) Увы так бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если вдруг Плутон приблизится... в зону досягаемости и притяжения.)) С орбиты слетите?))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А если вдруг Плутон приблизится... в зону досягаемости и притяжения.)) С орбиты слетите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честно? Не знаю...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
У нас одна тетка работает,у неё один глаз голубой,другой зелёный...Чё та не вяжется с "наблюдениями экспертов" (кстати не британских ли?)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
У нас одна тетка работает,у неё один глаз голубой,другой зелёный...Чё та не вяжется с "наблюдениями экспертов" (кстати не британских ли?)
СсылкаПожаловаться
у меня сын влюблен в такую )))
СсылкаПожаловаться
НАТА
Нельзя чихнуть с открытыми глазами ))) только что сама попробовала - подтверждаю)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
у Вас зеленые и зеленоглазка никак не влюбиться? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
коллега ))) живем же)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не встретилась еще или "летящей походкой ты вышла из маая и скpылась из глаз в пеленеееее янваpя"? )).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария