Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"...Алексей Улюкаев: даже мухи привыкают к санкциям..."

А ещё мухам не нужны никакие права: на жизнь, на труд, на знания...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Комментарий удален.Почему?
В цивилизованной стране после таких оговорок всю оставшуюся жизнь проводят на пенсии: ни в гос.управление, ни в бизнес такого человека уже не возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше бы расстрел...
Не за мух, а вот за это -
России необходим устойчивый рост на протяжении как минимум 50-ти лет, чтобы войти в число передовых экономик мира, пока же темпы роста ВВП подменяются амбициями, заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев в интервью «Би-би-си». Об этом пишет газета Взгляд.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
В цивилизованной стране после таких оговорок всю оставшуюся жизнь проводят на пенсии: ни в гос.управление, ни в бизнес такого человека уже не возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, есть примеры?
Цивилизованная страна, где Глав.Ком. не видит разницы между Австрией и Австралией, и отдаёт честь офицерам, держа в правой руке стакан с кофе считается.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Надеюсь, есть примеры?
Цивилизованная страна, где Глав.Ком. не видит разницы между Австрией и Австралией, и отдаёт честь офицерам, держа в правой руке стакан с кофе считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу больше: не везде в мире видят разницу между Россией и Украиной. Для них и Дагестанцы- русские медведи.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Скажу больше: не везде в мире видят разницу между Россией и Украиной. Для них и Дагестанцы- русские медведи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
русские медведи.))
Не злите медведя пока он мирно спит
http://www.youtube.com/watch?v=eBZ5Ov_wc...

СсылкаПожаловаться
Андрей
Надеюсь, есть примеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммощно вы Обаму приложили...так опозориться с этим кофе..ай я яй.
http://www.liveinternet.ru/users/edrosam...
СсылкаПожаловаться
Ммощно вы Обаму приложили...так опозориться с этим кофе..ай я яй.
http://www.liveinternet.ru/users/edrosam...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да... надо было лечь.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас как????Думаю ему давно и надолго надо засеть на даче и выращивать редиску.Возраст, комплекция. Вопрос один-тянут. Кто????Этим бы тягальшикам да по рукам.
СсылкаПожаловаться
А у нас как????Думаю ему давно и надолго надо засеть на даче и выращивать редиску.Возраст, комплекция. Вопрос один-тянут. Кто????Этим бы тягальшикам да по рукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю ему давно и надолго надо засесть на даче и выращивать редиску.
Еще один Кудрин нарисовался в правительстве.
Российский министр дал интервью BBC
России понадобится не меньше пятидесяти лет устойчивого роста, чтобы быть в клубе экономических супердержав, заявил глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев в интервью ВВС.
Как отметил Улюкаев, доля РФ в мировой экономике составляет 3-3,5%, что в девять-десять раз меньше, чем у США. Поэтому Россию сегодня нельзя назвать экономической супердержавой.
Глава Минэкономразвития РФ считает, что амбиции РФ превышают темпы роста ее экономики. Он считает, что сегодня необходимо изменить модель российской экономики и нарастить объем инвестиций.
Коснулся он и темы девальвации рубля. Как подтвердил Улюкаев, падение российской валюты больно ударило по населению. Однако, по его мнению, в итоге оно может оказать благотворный эффект на состояние российской экономики.
«Сначала у нас падают цены на нефть и затем - санкции, вместе они становятся причиной девальвации валюты. Но в долгосрочной перспективе для российских компаний это улучшает соотношение издержек производства», - заявил российский министр.
СсылкаПожаловаться
Фри Вольная
Думаю ему давно и надолго надо засесть на даче и выращивать редиску.
Еще один Кудрин нарисовался в правительстве.
Российский министр дал интервью BBC
России понадобится не меньше пятидесяти лет устойчивого роста, чтобы быть в клубе экономических супердержав, заявил глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев в интервью ВВС.
Как отметил Улюкаев, доля РФ в мировой экономике составляет 3-3,5%, что в девять-десять раз меньше, чем у США. Поэтому Россию сегодня нельзя назвать экономической супердержавой.
Глава Минэкономразвития РФ считает, что амбиции РФ превышают темпы роста ее экономики. Он считает, что сегодня необходимо изменить модель российской экономики и нарастить объем инвестиций.
Коснулся он и темы девальвации рубля. Как подтвердил Улюкаев, падение российской валюты больно ударило по населению. Однако, по его мнению, в итоге оно может оказать благотворный эффект на состояние российской экономики.
«Сначала у нас падают цены на нефть и затем - санкции, вместе они становятся причиной девальвации валюты. Но в долгосрочной перспективе для российских компаний это улучшает соотношение издержек производства», - заявил российский министр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Кудрина сняли , а этот остался. Так давно сказали ему-его путь-редиска. Не можещь-надо учить. А он да я смогу....вот и оставили. По мне их всех надо было нести. Но....
СсылкаПожаловаться
Вольный
очень забавно наблюдать ,как лощёные члены приободряют человечков .
СсылкаПожаловаться
Вольный
очень забавно наблюдать ,как лощёные члены приободряют человечков .
СсылкаПожаловаться
Хрен с ними,лощёными,давай по другому поводу начинай стонать http://lifenews.ru/news/155421
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Кормить то чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то я предлагал Вольному на эту тему ныть начинать,но оказывается у него помощники есть :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Вообще-то я предлагал Вольному на эту тему ныть начинать,но оказывается у него помощники есть :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виталь , тебе то чем так дорог улюкаев ? у него всё хорошо , у вовы тоже , переживаешь за них ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Виталь , тебе то чем так дорог улюкаев ? у него всё хорошо , у вовы тоже , переживаешь за них ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты что-то попутал,это ты переживаешь за всех,вот я тебе и новую тему подкинул.Улюкаев-мелкота для стонаний,даёшь глобальный вой!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ты что-то попутал,это ты переживаешь за всех,вот я тебе и новую тему подкинул.Улюкаев-мелкота для стонаний,даёшь глобальный вой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за всех ? с чего ты взял ? я не партийный и не идейный )))
СсылкаПожаловаться
Вольный
за всех ? с чего ты взял ? я не партийный и не идейный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не идейный )))

Да ладно,все тут знают твои "идеи" :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
не идейный )))

Да ладно,все тут знают твои "идеи" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все ? ))) ты что ,упал намоченный ))) всеми ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ключевое слово "тут",не льсти себе за всех в галактике-это пендосовская территория.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давай за себя , оставь других в покое )) . ты удобный гражданин , мне бы таких и по больше , вас чем короче стрижёшь , тем вам больше нравится .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну и как дальше жить?
СсылкаПожаловаться
Michael
мухи еще любят садиться на....г-о и путешествовать по нему...
СсылкаПожаловаться
Роман
А что он должен сказать? Вот представим заголовок:
"Алексей Улюкаев: все, граждане, вешайтесь!"
СсылкаПожаловаться
Роман
А что он должен сказать? Вот представим заголовок:
"Алексей Улюкаев: все, граждане, вешайтесь!"
СсылкаПожаловаться
А в России есть хорошая пословица: "Помолчи - за умного сойдёшь". Вот прежде чем выдавать перлы "про мух" - нужно вспомнить эту пословицу.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
А в России есть хорошая пословица: "Помолчи - за умного сойдёшь". Вот прежде чем выдавать перлы "про мух" - нужно вспомнить эту пословицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно молчать то? Должность обязывает утирать сопли всей стране. Он же заканчивал Pierre-Mendes France, которую в википедии громко назвали "Университет".))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Сказал, сплясал, с флагом вышел, спел... это так важно?
СсылкаПожаловаться
viktor
Сказал, сплясал, с флагом вышел, спел... это так важно?
СсылкаПожаловаться
Странно... Всё, что сказано за границей России - тут ужасно важно. Прям цитируется, обсуждается и тщательно критикуется.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru