Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Растолкуйте

Сны сняться..крайне редко и обычно....обычно сбываются:
Я, Москва, метро, вагон, пересадка с лилиина линию, поиск станции, люди.иду вдоль ж.д путей, конфликт. ситуация , начинаю бежать, мысль зачем бегу они слабее и начинаю превращаться в волка или собаку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Роман
У супруги есть какой то сонник старинный. Вечером гляну- завтра напишу.))
СсылкаПожаловаться
Роман
У супруги есть какой то сонник старинный. Вечером гляну- завтра напишу.))
СсылкаПожаловаться
привет..глянь кали-ласка
СсылкаПожаловаться
Весна
Вверху строка *Все проекты*, зайди туда, дальше Гороскопы и Сонники))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
я на работе....да и юзер с меня как балерина)
СсылкаПожаловаться
я на работе....да и юзер с меня как балерина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если серьезно, то даже не думай об этом...ничего это не значит!))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Достаточно к Ольге Ивановой обратиться. Вот это спец по галлюцегенным снам)
СсылкаПожаловаться
Мой друг Букашкин пьяны были,
им снился сон:
подобно шпилю,
сбивая люстры и тазы,
пронзая потолки разбуженные,
над ним
рос
нос,
как чеки в булочной,
нанизывая этажи!

«К чему б?» - гадал он поутру.
Сказал я: «К Страшному суду.
К ревизии кредитных дел!»

30-го Букашкин сел. (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
спасибо))))
СсылкаПожаловаться
НАТА
Вы чувствуете себя одиноким и ищите выход , может быть подсознание подсказывает Вам - хватит бежать. разбуди в себе волка)) Волк - символ сильного и верного мужа .
СсылкаПожаловаться
Женщина тебе нужна, Игорь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васильковская.
СсылкаПожаловаться
Женщина тебе нужна, Игорь.
СсылкаПожаловаться
стопудофф....сразу будет спать, как убитый
СсылкаПожаловаться
Michael
"В обычной жизни не решаетесь на смелые поступки .Приходится часто уступать .Вам это не по душе. В жизни возможно вы мягкий и уступчивый человек .И многое от этого теряете .Вам бы хотелось переломить ситуацию."
СсылкаПожаловаться
Michael
"В обычной жизни не решаетесь на смелые поступки .Приходится часто уступать .Вам это не по душе. В жизни возможно вы мягкий и уступчивый человек .И многое от этого теряете .Вам бы хотелось переломить ситуацию."
СсылкаПожаловаться
долго думал....очень похоже
СсылкаПожаловаться
если сниться Москва, то скорее опять что то в NY случиться...)))) и скорее не в подземке, а в небесах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вам поможет она .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вам поможет она .
СсылкаПожаловаться
жена на час ?)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
жена на час ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно оптом на ночь .
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, мой совет насчёт женщины к снам Игоря не имеет отношения никакого.)
СсылкаПожаловаться
А меня во сне поцеловала женщина..)) Это было ужасно, ужасно невкусно..Вот всё-таки я неисправимая натуралка..))
СсылкаПожаловаться
А меня во сне поцеловала женщина..)) Это было ужасно, ужасно невкусно..Вот всё-таки я неисправимая натуралка..))
СсылкаПожаловаться
Отвечать не буду. Сон снился. Женщина с алыми губами,блондинка в теле. Ну и лобзания. Секса не было во сне. И чтоб Вы думали. Прихожу в магазин за Клинским и она....стоит за хлебом. Я к ней подошел. Сказал-что Дима и что во сне её видел. Она-Я Вас знаю. ( а кто меня в деревне не знает, жене даже звонят, когда Киновский в магазине покупаю) Ну и все. Так ничего и не связалось. Удачи во снах.
СсылкаПожаловаться
Отвечать не буду. Сон снился. Женщина с алыми губами,блондинка в теле. Ну и лобзания. Секса не было во сне. И чтоб Вы думали. Прихожу в магазин за Клинским и она....стоит за хлебом. Я к ней подошел. Сказал-что Дима и что во сне её видел. Она-Я Вас знаю. ( а кто меня в деревне не знает, жене даже звонят, когда Киновский в магазине покупаю) Ну и все. Так ничего и не связалось. Удачи во снах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срасибо, и Вам..)) Смотрите там, не шалите сильно во сне..А то вдруг жене не понравится..))
СсылкаПожаловаться
Срасибо, и Вам..)) Смотрите там, не шалите сильно во сне..А то вдруг жене не понравится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доложат.
СсылкаПожаловаться
Доложат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот..Не хватало Вам только семейных неприятностей из-за блондинки в теле с алыми губами, которая шляется по чужим снам..))
СсылкаПожаловаться
Вооот..Не хватало Вам только семейных неприятностей из-за блондинки в теле с алыми губами, которая шляется по чужим снам..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это было недавно -давно. Но докладывают. Не по блондинкам. Ясно дело-про киновский. Вычислить -вычислил. Счас в Москве если надо закупаюсь или обхожу стороною. Вспоминается песня из "Дело было в Пеньково". Только с разворотом на Киновский. А так Кремень по блондинкам. Старая она. Более 45 лет-или далеко. Не комильфо. Шило на мыло-не наш профиль. Удачи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо конечно - очепятка..)) Никто меня сегодня не хочет слушаться..
СсылкаПожаловаться
Тут обычно в таких случаях говорят. " Закусывать надо было лучше" . И не то сниться по пьяни будет и что????Что тебе сниться "Форум,Мюмзик, Крейсер Аврора и я стоящий под Луною с бутылкой пива за рулем кроссовера опошленного днем".
Без обиды. Но это просто сниться.
СсылкаПожаловаться
Да тут вспомнилось....Дерьмо если снится-то точно к деньгам. У нас на работе -задержка. Куча народа ждет сновидений с ним.. Так что каждому свое. Видимо сон к дороге. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Да тут еще анализ К дороге в электричке, когда бегают от конролеров. Типа зайцы. Ваш сон-ваши желания. Платите за ЖД транспорт и сидите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Игорь -сон был странный --но волка не видел я =а вот что было==встретилась не знакомая Ж -дотронулся до неё--сказала счась ударю--говорю не сможешь тк обнял тебя за руки--вот так простояли вместе -и я проснулся==это видать сон к хлопатам всяким
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не верь снам...))) и приметам...))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru