14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу продать

Привет всем подскажите способы побыстрее продать авто по желаемой цене!
AShapovalov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Мюмзик
авито
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Как в детстком стишке про продажу коровы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Попробуй аукцион журнала За Рулём.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ели есть желание продать старую с целью покупки новой, то многие дилеры сейчас в зачет не плохие деньги дают.
СсылкаПожаловаться
Michael
придать вид (чисто и ухожено)...и ставить дорого )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Продадите, не переживайте. Напишите куда можно объявления, дело времени.
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Продадите, не переживайте. Напишите куда можно объявления, дело времени.
СсылкаПожаловаться
И это правильно! Всяк ржавый гвоздь завсегда найдёт своего покупателя. По-любому. Надо только договориться в цене. :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
И это правильно! Всяк ржавый гвоздь завсегда найдёт своего покупателя. По-любому. Надо только договориться в цене. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Владимир Владимирович!))
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Здравствуйте, Владимир Владимирович!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - Василий Алибабаевич. :-)
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Здравствуйте, Владимир Владимирович!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так, конечно, здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Развести покупателя:сделать красивую фотосессию,расписать во всей красе и приврать про достоинства,ни каких недостатках не заикаться,задрать цену в пределах разумного.Смысл-заманить клиента,а когда тот начнёт кочевряжиться и тыкать пальцем в увиденные недостатки,прикинуться добрым и порядочным продаваном и на каждую прихоть делать скидку.И так до желаемой тебе цены,которая может оказаться даже выше желаемой,вдруг лох ушатый попадётся.Про Буратино коно смотрел?
-"Пока живут на свете дураки,обманывать нам стало быть с руки" (с) :-))
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
AShapovalov Что значит по желаемой цене?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Николай Матийко
Николай Матийко
AShapovalov Что значит по желаемой цене?
СсылкаПожаловаться
Желание— средняя степень воли, между простым органическим хотением, с одной стороны, и обдуманным решением или выбором — с другой.
Википедия.
СсылкаПожаловаться
Николай МатийкоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Желание— средняя степень воли, между простым органическим хотением, с одной стороны, и обдуманным решением или выбором — с другой.
Википедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если цитируете кого-то или что-то, то представляйте информацию полностью, а именно "Желание или вожделение — средняя ...". Не думаю что в контексте вопроса имелось ввиду именно "вожделенная цена", скорее правильнее было использовать производное от слова "предпочтение". А если вы мне хотели объяснить значение слова "Желание" то не утруждайте себя да и какая Вам печаль?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Николай Матийко
Николай Матийко
Если цитируете кого-то или что-то, то представляйте информацию полностью, а именно "Желание или вожделение — средняя ...". Не думаю что в контексте вопроса имелось ввиду именно "вожделенная цена", скорее правильнее было использовать производное от слова "предпочтение". А если вы мне хотели объяснить значение слова "Желание" то не утруждайте себя да и какая Вам печаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если умняк такой зачем дебильные вопросы задаёшь?
СсылкаПожаловаться
Николай МатийкоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если умняк такой зачем дебильные вопросы задаёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам, сударь, какая печаль кому и какие я вопросы задаю? А исходя из Ваших высказываний, без википедии Вам тяжело представить себя в лучшем свете. Так что голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Николай Матийко
Николай Матийко
Вам, сударь, какая печаль кому и какие я вопросы задаю? А исходя из Ваших высказываний, без википедии Вам тяжело представить себя в лучшем свете. Так что голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маладэц!Из одного высказывания сделал феерические умозаключения,сразу видно специалиста-ярлыковеда с тырнетным стажем :-))А лозунги кидать с ходу могёшь?
СсылкаПожаловаться
Николай МатийкоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Маладэц!Из одного высказывания сделал феерические умозаключения,сразу видно специалиста-ярлыковеда с тырнетным стажем :-))А лозунги кидать с ходу могёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините с мещанами некогда светские беседы вести) Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Николай Матийко
Николай Матийко
Извините с мещанами некогда светские беседы вести) Всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Адрес попутало,тут тебе не институт благородных девиц,графини на леди
СсылкаПожаловаться
Васятка Матвеев
Ауто ру.
И снизь цену. Если задрал гораздо больше среднерыночной то долго будешь впаривать..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария