Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Jeep Grand Cherokee 3.6 АТ
За 23 года езды на чирках от кирпича до этого гумуса,разочаро​ван полностью.Из машины его превратили в консервную банку.
1.8
20 сентября
Peugeot 308 1.6 AT
Классная машина за те деньги которые она стоит и дизайн и мотор класс . Главное не экономить на обслуживании и запчастях . Покупайте пусть не оригиналы , но нормальные одобренные дилерами и будете...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Хочу продать

Привет всем подскажите способы побыстрее продать авто по желаемой цене!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Мюмзик
авито
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Как в детстком стишке про продажу коровы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Попробуй аукцион журнала За Рулём.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ели есть желание продать старую с целью покупки новой, то многие дилеры сейчас в зачет не плохие деньги дают.
СсылкаПожаловаться
Michael
придать вид (чисто и ухожено)...и ставить дорого )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Продадите, не переживайте. Напишите куда можно объявления, дело времени.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Продадите, не переживайте. Напишите куда можно объявления, дело времени.
СсылкаПожаловаться
И это правильно! Всяк ржавый гвоздь завсегда найдёт своего покупателя. По-любому. Надо только договориться в цене. :-)
СсылкаПожаловаться
И это правильно! Всяк ржавый гвоздь завсегда найдёт своего покупателя. По-любому. Надо только договориться в цене. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Владимир Владимирович!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - Василий Алибабаевич. :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так, конечно, здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Развести покупателя:сделать красивую фотосессию,расписать во всей красе и приврать про достоинства,ни каких недостатках не заикаться,задрать цену в пределах разумного.Смысл-заманить клиента,а когда тот начнёт кочевряжиться и тыкать пальцем в увиденные недостатки,прикинуться добрым и порядочным продаваном и на каждую прихоть делать скидку.И так до желаемой тебе цены,которая может оказаться даже выше желаемой,вдруг лох ушатый попадётся.Про Буратино коно смотрел?
-"Пока живут на свете дураки,обманывать нам стало быть с руки" (с) :-))
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
AShapovalov Что значит по желаемой цене?
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
AShapovalov Что значит по желаемой цене?
СсылкаПожаловаться
Желание— средняя степень воли, между простым органическим хотением, с одной стороны, и обдуманным решением или выбором — с другой.
Википедия.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Желание— средняя степень воли, между простым органическим хотением, с одной стороны, и обдуманным решением или выбором — с другой.
Википедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если цитируете кого-то или что-то, то представляйте информацию полностью, а именно "Желание или вожделение — средняя ...". Не думаю что в контексте вопроса имелось ввиду именно "вожделенная цена", скорее правильнее было использовать производное от слова "предпочтение". А если вы мне хотели объяснить значение слова "Желание" то не утруждайте себя да и какая Вам печаль?
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
Если цитируете кого-то или что-то, то представляйте информацию полностью, а именно "Желание или вожделение — средняя ...". Не думаю что в контексте вопроса имелось ввиду именно "вожделенная цена", скорее правильнее было использовать производное от слова "предпочтение". А если вы мне хотели объяснить значение слова "Желание" то не утруждайте себя да и какая Вам печаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если умняк такой зачем дебильные вопросы задаёшь?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Если умняк такой зачем дебильные вопросы задаёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам, сударь, какая печаль кому и какие я вопросы задаю? А исходя из Ваших высказываний, без википедии Вам тяжело представить себя в лучшем свете. Так что голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций.
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
Вам, сударь, какая печаль кому и какие я вопросы задаю? А исходя из Ваших высказываний, без википедии Вам тяжело представить себя в лучшем свете. Так что голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маладэц!Из одного высказывания сделал феерические умозаключения,сразу видно специалиста-ярлыковеда с тырнетным стажем :-))А лозунги кидать с ходу могёшь?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Маладэц!Из одного высказывания сделал феерические умозаключения,сразу видно специалиста-ярлыковеда с тырнетным стажем :-))А лозунги кидать с ходу могёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините с мещанами некогда светские беседы вести) Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
Извините с мещанами некогда светские беседы вести) Всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Адрес попутало,тут тебе не институт благородных девиц,графини на леди
СсылкаПожаловаться
Васятка Матвеев
Ауто ру.
И снизь цену. Если задрал гораздо больше среднерыночной то долго будешь впаривать..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Заяви цену выше и торг. Опускай с большой неохотой то желаемой суммы.
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
Ну хочется одну цену а всякие перекупы начинают её сбивать. Машина нормальная пробег не большой, т.е. та цена которую хочу я думаю адекватная
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
AShapovalov Ну можно несколькими спопобами сдать машину на комисию или продать автосалону
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
Николай Матийко, А про комиссию поподробнее можно?
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
AShapovalov Пригоняете машину в автосалон, который предоставляет подобные услуги к примеру салон "Авто-Старт", друг недавно так продал у них машину, вроде всё нормально прошло
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
А можете узнать у своего друга более подробно, что к чему?
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
А что конкретно интересует? Погуглите этот автосалон, думаю на их сайте будет вся инфа
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
Ну с сайтом понятно, но когда сталкиваешься в реале, то бывает не всегда инфа на сайте сооответствует действительности
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
Хорошо узнаю, отпишусь
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
Ау, Вы где пропали?
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
Вообщем созвонился с ним вроде более менее рассказал. Может у Вас появились конкретные вопросы. Чтобы я знал что писать.
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
На сколько я знаю, когда сдаёшь что-то в комисионку, устанавливаешь свою цену и если товар не продаёться по той цене, продавец снижает на определённый процент начальную цену. Тут как?
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
Цену устанавливаете Вы она же окончательная. Если машина не продаёться долгое время, то я думаю в Ваших интересах её снижать)
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
А как происходит это всё? Всмысле я приехал к ним переговрил на счёт продажи авто на моих условиях и как дальше с автомобилем?
СсылкаПожаловаться
Николай Матийко
Если я правильно понял ваш вопрос, то вы оставляете свой автомобиль в салоне, кстати у них по Москве несколько их можете в любом оставить, и они его продают по вашей цене Но тут надо смотреть отзывы, салоны разные, разные менеджеры)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru