Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу продать

Привет всем подскажите способы побыстрее продать авто по желаемой цене!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Мюмзик
авито
СсылкаПожаловаться
Как в детстком стишке про продажу коровы.
СсылкаПожаловаться
Попробуй аукцион журнала За Рулём.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ели есть желание продать старую с целью покупки новой, то многие дилеры сейчас в зачет не плохие деньги дают.
СсылкаПожаловаться
Michael
придать вид (чисто и ухожено)...и ставить дорого )))
СсылкаПожаловаться
Продадите, не переживайте. Напишите куда можно объявления, дело времени.
СсылкаПожаловаться
Продадите, не переживайте. Напишите куда можно объявления, дело времени.
СсылкаПожаловаться
И это правильно! Всяк ржавый гвоздь завсегда найдёт своего покупателя. По-любому. Надо только договориться в цене. :-)
СсылкаПожаловаться
И это правильно! Всяк ржавый гвоздь завсегда найдёт своего покупателя. По-любому. Надо только договориться в цене. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Владимир Владимирович!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - Василий Алибабаевич. :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так, конечно, здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Развести покупателя:сделать красивую фотосессию,расписать во всей красе и приврать про достоинства,ни каких недостатках не заикаться,задрать цену в пределах разумного.Смысл-заманить клиента,а когда тот начнёт кочевряжиться и тыкать пальцем в увиденные недостатки,прикинуться добрым и порядочным продаваном и на каждую прихоть делать скидку.И так до желаемой тебе цены,которая может оказаться даже выше желаемой,вдруг лох ушатый попадётся.Про Буратино коно смотрел?
-"Пока живут на свете дураки,обманывать нам стало быть с руки" (с) :-))
СсылкаПожаловаться
AShapovalov Что значит по желаемой цене?
СсылкаПожаловаться
AShapovalov Что значит по желаемой цене?
СсылкаПожаловаться
Желание— средняя степень воли, между простым органическим хотением, с одной стороны, и обдуманным решением или выбором — с другой.
Википедия.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Желание— средняя степень воли, между простым органическим хотением, с одной стороны, и обдуманным решением или выбором — с другой.
Википедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если цитируете кого-то или что-то, то представляйте информацию полностью, а именно "Желание или вожделение — средняя ...". Не думаю что в контексте вопроса имелось ввиду именно "вожделенная цена", скорее правильнее было использовать производное от слова "предпочтение". А если вы мне хотели объяснить значение слова "Желание" то не утруждайте себя да и какая Вам печаль?
СсылкаПожаловаться
Если цитируете кого-то или что-то, то представляйте информацию полностью, а именно "Желание или вожделение — средняя ...". Не думаю что в контексте вопроса имелось ввиду именно "вожделенная цена", скорее правильнее было использовать производное от слова "предпочтение". А если вы мне хотели объяснить значение слова "Желание" то не утруждайте себя да и какая Вам печаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если умняк такой зачем дебильные вопросы задаёшь?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Если умняк такой зачем дебильные вопросы задаёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам, сударь, какая печаль кому и какие я вопросы задаю? А исходя из Ваших высказываний, без википедии Вам тяжело представить себя в лучшем свете. Так что голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций.
СсылкаПожаловаться
Вам, сударь, какая печаль кому и какие я вопросы задаю? А исходя из Ваших высказываний, без википедии Вам тяжело представить себя в лучшем свете. Так что голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маладэц!Из одного высказывания сделал феерические умозаключения,сразу видно специалиста-ярлыковеда с тырнетным стажем :-))А лозунги кидать с ходу могёшь?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Маладэц!Из одного высказывания сделал феерические умозаключения,сразу видно специалиста-ярлыковеда с тырнетным стажем :-))А лозунги кидать с ходу могёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините с мещанами некогда светские беседы вести) Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Извините с мещанами некогда светские беседы вести) Всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Адрес попутало,тут тебе не институт благородных девиц,графини на леди
СсылкаПожаловаться
Ауто ру.
И снизь цену. Если задрал гораздо больше среднерыночной то долго будешь впаривать..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Заяви цену выше и торг. Опускай с большой неохотой то желаемой суммы.
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
Ну хочется одну цену а всякие перекупы начинают её сбивать. Машина нормальная пробег не большой, т.е. та цена которую хочу я думаю адекватная
СсылкаПожаловаться
AShapovalov Ну можно несколькими спопобами сдать машину на комисию или продать автосалону
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
Николай Матийко, А про комиссию поподробнее можно?
СсылкаПожаловаться
AShapovalov Пригоняете машину в автосалон, который предоставляет подобные услуги к примеру салон "Авто-Старт", друг недавно так продал у них машину, вроде всё нормально прошло
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
А можете узнать у своего друга более подробно, что к чему?
СсылкаПожаловаться
А что конкретно интересует? Погуглите этот автосалон, думаю на их сайте будет вся инфа
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
Ну с сайтом понятно, но когда сталкиваешься в реале, то бывает не всегда инфа на сайте сооответствует действительности
СсылкаПожаловаться
Хорошо узнаю, отпишусь
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
Ау, Вы где пропали?
СсылкаПожаловаться
Вообщем созвонился с ним вроде более менее рассказал. Может у Вас появились конкретные вопросы. Чтобы я знал что писать.
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
На сколько я знаю, когда сдаёшь что-то в комисионку, устанавливаешь свою цену и если товар не продаёться по той цене, продавец снижает на определённый процент начальную цену. Тут как?
СсылкаПожаловаться
Цену устанавливаете Вы она же окончательная. Если машина не продаёться долгое время, то я думаю в Ваших интересах её снижать)
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
А как происходит это всё? Всмысле я приехал к ним переговрил на счёт продажи авто на моих условиях и как дальше с автомобилем?
СсылкаПожаловаться
Если я правильно понял ваш вопрос, то вы оставляете свой автомобиль в салоне, кстати у них по Москве несколько их можете в любом оставить, и они его продают по вашей цене Но тут надо смотреть отзывы, салоны разные, разные менеджеры)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru