11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто «Бук-М1»

представители «Алмаз-Антея» в ходе специальной пресс-конференции в Москве рассказали о результатах собственного расследования крушения малайзийского Boeinghttp://www.gazeta.ru/social/2015/06/02/6743061.shtml#comments

Версия с самолетом СУ-24 не прошла
и что будет дальше?
Саня Саня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Twoflower
..ничего..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наши говорят что сбили из украинского "бука" из Зарощинского, а украинцы говорят, что сбили из донецкого "бука" из Снежного. Я посмотрела по карте, расстояние между этими точками 25 км. Так, что определить откуда стреляли по остаткам не возможно. Тем более осматривая их по видеозаписи.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Наши говорят что сбили из украинского "бука" из Зарощинского, а украинцы говорят, что сбили из донецкого "бука" из Снежного. Я посмотрела по карте, расстояние между этими точками 25 км. Так, что определить откуда стреляли по остаткам не возможно. Тем более осматривая их по видеозаписи.
СсылкаПожаловаться
"Наши" много чего наговорили. Пипл хавает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она не Ольга.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наши говорят что сбили из украинского "бука" из Зарощинского, а украинцы говорят, что сбили из донецкого "бука" из Снежного. Я посмотрела по карте, расстояние между этими точками 25 км. Так, что определить откуда стреляли по остаткам не возможно. Тем более осматривая их по видеозаписи.
СсылкаПожаловаться
Спутники и системы отслеживающие старты ракет. У кого то офигеный козырь в рукаве.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С октября для этого "Алмаз-Антея" считаю смету на бомбоубежище. Заколебалась если честно. Фасад керамогранитом облицевать хотят. И внутри чтобы отделка на 50 млн.руб.
А сигнализация охранная - на миллион. Зачем в бомбоубежище охранная сигнализация?
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С октября для этого "Алмаз-Антея" считаю смету на бомбоубежище. Заколебалась если честно. Фасад керамогранитом облицевать хотят. И внутри чтобы отделка на 50 млн.руб.
А сигнализация охранная - на миллион. Зачем в бомбоубежище охранная сигнализация?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что б тушёнку не с3,14---и.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на чорный кот
чорный кот
что б тушёнку не с3,14---и.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное. Унитазы подороже сказали заложить - 22 штуки.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С октября для этого "Алмаз-Антея" считаю смету на бомбоубежище. Заколебалась если честно. Фасад керамогранитом облицевать хотят. И внутри чтобы отделка на 50 млн.руб.
А сигнализация охранная - на миллион. Зачем в бомбоубежище охранная сигнализация?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все, гостайну Антонина раскрыла.Придется делать пластическую операцию и менять паспорт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ты вообще не понятно кто))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
99% чиновник крымский))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я помню что полгода рассказывали что сбил украинский самолёт и даже фамилию и фото летчика показывали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наши говорят что сбили из украинского "бука" из Зарощинского, а украинцы говорят, что сбили из донецкого "бука" из Снежного. Я посмотрела по карте, расстояние между этими точками 25 км. Так, что определить откуда стреляли по остаткам не возможно. Тем более осматривая их по видеозаписи.
СсылкаПожаловаться
Тоня, ракеты Бука не умеют проходить мимо, разворачиваться и бить под другим углом. Вход в корпус поражающих элементов дал возможность этот угол определить и он показывает на другую траекторию, уже не от Снежного. Кстати, а кто вообще заявил о Снежном? Тот, кому было выгодно, учитывая небольшое расстояние в километрах, навести тень на плетень. Не могут же политики разбираться во всем, в т.ч. в ракетах, решили, что сойдет. Вспомните , что заявлял Киев, когда сбили пассажирский самолет над Черным морем. История повторяется.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Тоня, ракеты Бука не умеют проходить мимо, разворачиваться и бить под другим углом. Вход в корпус поражающих элементов дал возможность этот угол определить и он показывает на другую траекторию, уже не от Снежного. Кстати, а кто вообще заявил о Снежном? Тот, кому было выгодно, учитывая небольшое расстояние в километрах, навести тень на плетень. Не могут же политики разбираться во всем, в т.ч. в ракетах, решили, что сойдет. Вспомните , что заявлял Киев, когда сбили пассажирский самолет над Черным морем. История повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я поняла из сообщений прессы, эксперты давали оценки по видеозаписи обломков самолёта. Вы доверяете этой экспертизе.
У нас на этот завод "Большевик" распределялись самые распоследние двоечники-троечники, в основном с вечернего факультета, у них на заводе был филиал. Завод этот в перестройку зачах, наука там не жила. Динамику полёта и управления думаю там никто не помнит, даже если и сдавал когда-то.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как я поняла из сообщений прессы, эксперты давали оценки по видеозаписи обломков самолёта. Вы доверяете этой экспертизе.
У нас на этот завод "Большевик" распределялись самые распоследние двоечники-троечники, в основном с вечернего факультета, у них на заводе был филиал. Завод этот в перестройку зачах, наука там не жила. Динамику полёта и управления думаю там никто не помнит, даже если и сдавал когда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новости читайте внимательнее. Исследование проводилось только на основе материалов предварительного отчета, переданного Нидерландами. И почитайте, как выкрутились те, кто обвинил концерн в подделке. Оказывается, их неправильно поняли, они всего лишь написали о совпадении мест. К тому же напрямую же никто пока Украину не обвиняет. Но версия со Снежным явно терпит крах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария