14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моё АЛАВЕРДЫ Гнатюку и поздравившим

Сделаю поправку, я родился не на Троицу, просто в этом году совпало....А еще в этом году совпало то что у нас в городе провели фестиваль домашнего пива, который так чудно выпал на мой день рождения
И я там был, и пиво пил....
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
СумеречникЪ
Пытался добавить картинки, но майлер, видимо, прочел мой пароль и опять обиделся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Пытался выставить виртуально, маил не даёт, если есть во вконтакте могу скинуть адрес
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас самое распространенное несколька сортов от Балтики светлые "Дон", "Самара", "Петергоф", "Бранденбир"(темное). Потом местное от пары заводов. А вот крафтового(самодельного) пробовать почти не приходится... да оно не осветленное, но, зато с собственным вкусом
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Доброго тезка ВСЕХ БЛАГ
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго тезка ВСЕХ БЛАГ
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Встреча получилась камерной, т.е. народу было мало, зато как бы все свои...,Одним из спонсоров выступила одна из местных областных пивоварен
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Впервые в жизни пробовал пиво сваренное в домашних условиях, вкусы у всех разные, одним было качество - для себя, т.е. лучшее. Было светлое, было темное, один товарищ выставил даже банановое, правда во вкусе этого не наблюдалось, но хорошим было все
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Впервые в жизни пробовал пиво сваренное в домашних условиях, вкусы у всех разные, одним было качество - для себя, т.е. лучшее. Было светлое, было темное, один товарищ выставил даже банановое, правда во вкусе этого не наблюдалось, но хорошим было все
СсылкаПожаловаться
В домашних условиях пиво суперское!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алекса
Алекса
В домашних условиях пиво суперское!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А главное, при небольшом выборе рецептов, у каждого - своё! Боялся что намешаю, и кирдык-ага голове, но добрёл домой с целой сумкой подаренного, проспался, дважды и - ничего!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А главное, при небольшом выборе рецептов, у каждого - своё! Боялся что намешаю, и кирдык-ага голове, но добрёл домой с целой сумкой подаренного, проспался, дважды и - ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то супер?! Вообще с домашнего пива правильно сваренного голова не болит ! Хоть как мешать
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алекса
Алекса
Так то супер?! Вообще с домашнего пива правильно сваренного голова не болит ! Хоть как мешать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Были даже гости, пара парней из Москвы, пара с Воронежа, Воронежцы привезли даже собственное пиво(вот не могу картинок вставить)
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И тебе не хворать! :))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Игорь, ну, чтобы всЁ было тип-топ-))))

СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Игорь, ну, чтобы всЁ было тип-топ-))))

СсылкаПожаловаться
Спасибо! Была бы возможность добавил бы ответную со встречи (толька что попробовал - не могу)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Спасибо! Была бы возможность добавил бы ответную со встречи (толька что попробовал - не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, ладно, главное, чтобы все были здоровы-)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Дааа, ладно, главное, чтобы все были здоровы-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точна
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария