20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
игорь мелянчук, 25 мая 2015 19:47
Мы достойны в данный момент времени той власти какая есть)
Аркадий Михайлов, 25 мая 2015 18:03
Мне как человеку, регулярно гоняющему в шоппинг-зону в районе Теплого стана/МКАД, давно уже осточертела перегруженность Калужского шоссе. Понятное дело, мало какие нынче трассы могут похвастаться…
ольгинский кремлебот, 25 мая 2015 15:55
Что,по вашему,нужно предпринять в качестве первоочередных мер по ликвидации повальной коррупции и распила бюджетных средств или хотя-бы сведения этого явления к минимуму? Стоит-ли приравнять…
О чем говорят мужчины? В лесу о бабах, с бабами - о лесе? - Да, нет, наверное о великом.... О политике, о погоде, почему проиграла команда и где взять денег ) в какой тумбочке.... или о банальном…
Ворошиловский стрелок, 24 мая 2015 22:39
немного о приземлённом
Лера Ли, 24 мая 2015 22:17
Завтра на работу! Кто без будильника просыпается?))) пробежка-душ-кофе- бегом из дома!)
Сергей Ли, 24 мая 2015 12:40
возможно не все слышали как цыган плачет по Украине. красава. слезу вышибает у таких как я.
Audrey, 24 мая 2015 10:16
Все-таки своеобразная штука - человеческое мышление. Судите сами: хоккеисты привезли с ЧМ серебряные медали - народонаселение обрыдалось и исплевалось одновременно. Полина со вторым местом на…
Антонина Котельникова, 24 мая 2015 09:19
Ещё в те давние 90-е когда мы хотели быть похожими на Европу у нас ввели нормы по доступности среды для инвалидов и теперь по непонятному мне принципу кое-где требуют их строго выполнять, а в других…
Юрий Жиров, 24 мая 2015 08:22
Не часто захожу на форум,но хочется иногда отвлечься.А тут....Юмор ниже пояса.Кто-то двух слов связать не может.Кто-то заходит,чтобы пособачиться скем-то,Одни ноют,что жизнь плохая в России.Все будет…
Вот это сурприз. Кто бы мог подумать, что в эпоху санкций и новоросско - крымских событий Европа заметит эту блондинку. Это что? Кто как понял.
Лера Ли, 23 мая 2015 23:48
Почему песни после Сан Ремо запоминались и пелись, а Евровидение больше похоже на ЕвроНенавидение? В последний раз там пели Рыбак и Билан.. олл.. злая, что столько высидела..этот музыкальный бред..
Порадуйте, хотя-бы, вашими достижениями на приусадебных участках!Типа, облагораживая природу, Вы, становитесь ближе к ней! Жители мегаполисов могут просто поделиться увиденными цветочками... )))
юстас алексович, 23 мая 2015 22:58
А то бред читать надоело
Кот Шредингера, 23 мая 2015 21:11
Итак, други мои, предыдущая моя тема выявила 10 названий, на мой взгляд, подходящих:Хромая вобла Рыбное место Мудрый пескарь Щучки-дрючки (7) Мировая рыбка По щучьему велению Весёлый карась Рыбный…
али-баба, 23 мая 2015 20:08
С возрастом приоритеты меняются.На первый план выходит верность(непредательство),понимание и терпимость. Ну,и конечно,шапка-любовь. Жёнам-любимым,терпеливым и надёжным,ПОСВЯЩАЮ ЭТУ ТЕМУ..
Кот Шредингера, 23 мая 2015 18:13
Друг мои, приветствую вас! Тут такое дело, практически интимное....вообщем помощь требуется ваша, мудрейшие из живущих! Как-бы вы назвали магазинчик, торгующий рыбой?))) Флуд приветствуется, но…
Maximus Isaev, 23 мая 2015 17:28
Канешн прошу прощения за цикличность мыслей... Для тех, кто у же в теме . А может просто мою любимую фотографию с ними разместить, апще без подписи? На ней жена с сыном через багажник из машины…
Темы форума