29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О разности восприятий.

Все-таки своеобразная штука - человеческое мышление. Судите сами: хоккеисты привезли с ЧМ серебряные медали - народонаселение обрыдалось и исплевалось одновременно. Полина со вторым местом на Евровидении - красавица-умница-отличница. То, что мы больше всего хотели! Идеал.
А ведь результат-то, по сути, одинаков и там и там: второе место. И результат замечательный!
Неужели все дело лишь в том, что будут сэкономлены средства, которые могли бы быть потрачены на принятие эстафеты? Не хотелось бы так думать, но, кажется, придется...
Ой-ёй... Сколь хоккеистов ругали за отсутствие подготовки, столь же Полину хвалят за блестящий талант, не принесший, однако ж, первого места. Нет, я не оспариваю её заслуг, не приведи Господи клеветать таким образом. И очевидно, что это совершенно несравнимые, может быть, даже полярные категории: игра и концерт, и судейство идет иначе, и итоги подводятся по иным критериям, но все же...
Не по себе как-то. Второе место второму месту - рознь.
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
Весна
Ну ты сравнила...спорт и конкурс фриков))) Полина молодец! Поздравляю Россию!)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Весна
Весна
Ну ты сравнила...спорт и конкурс фриков))) Полина молодец! Поздравляю Россию!)))
СсылкаПожаловаться
Я все написала, Весна... А хоккеисты молодцы?
И так ли почетно побеждать в конкурсе фриков?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Audrey
Audrey
Я все написала, Весна... А хоккеисты молодцы?
И так ли почетно побеждать в конкурсе фриков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канадцы молодцы.Та как они играют, не играет никто.Второе место тоже хорошо, и там ,и там.Мы вообще вылетели из полуфинала Евровидения и Канадцы нас разгромили 9:0, но знаешь от этого в моей жизни ничего не изменилось)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Весна
Весна
Канадцы молодцы.Та как они играют, не играет никто.Второе место тоже хорошо, и там ,и там.Мы вообще вылетели из полуфинала Евровидения и Канадцы нас разгромили 9:0, но знаешь от этого в моей жизни ничего не изменилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сильно ругали свою команду?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Батька - запросто)) А само население?))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Audrey
Audrey
Батька - запросто)) А само население?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Григоричу самому надо было поехать сыграть, он же у нас хоккеист)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Весна
Весна
Григоричу самому надо было поехать сыграть, он же у нас хоккеист)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этого-то нам и не хватает...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Audrey
Audrey
Вы сильно ругали свою команду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нет, наоборот переживала чтоб с ними Всё в порядке было.Этот счет был предсказуем, хорошо хоть живы все остались)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот пошли вспоминать.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Audrey
Audrey
Я все написала, Весна... А хоккеисты молодцы?
И так ли почетно побеждать в конкурсе фриков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второе очень даже неплохо...в свете нынешних политических событий. А Гагарина несомнено очень талантливая
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Алекса
Алекса
Второе очень даже неплохо...в свете нынешних политических событий. А Гагарина несомнено очень талантливая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, хорошо, даже без политических.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Audrey
Audrey
Конечно, хорошо, даже без политических.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРимадонна в своё время, еле, еле то ли 13 то ли 17 место заняла
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Алекса
Алекса
ПРимадонна в своё время, еле, еле то ли 13 то ли 17 место заняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, Полина все сделала как надо. Правильно..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Audrey
Audrey
Нет, Полина все сделала как надо. Правильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто и не спорит...когда она в свои 16 лет на Фабрике звёзд спела песню из фильма Титаник...мороз по коже был нереально просто!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Весна
Весна
Ну ты сравнила...спорт и конкурс фриков))) Полина молодец! Поздравляю Россию!)))
СсылкаПожаловаться
в спорте если проигрываешь -значит слабее, а тут просто глотку не тук рвешь. Конечно за спорт обиднее
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Хоккеисты и так "выше головы" прыгнули,они не проиграли первое место,а ВЫИГРАЛИ серебро...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Хоккеисты и так "выше головы" прыгнули,они не проиграли первое место,а ВЫИГРАЛИ серебро...
СсылкаПожаловаться
И многие ли так сформулировали? Вспомните, какая ругань стояла!
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Audrey
Audrey
И многие ли так сформулировали? Вспомните, какая ругань стояла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,скажем,для почти всех сборных (кроме ,пожалуй,нашей и Канады) любые медали ЧМ - это уже отличное достижение....Ведь если наши ногомячники на ЧМ выиграют серебро - их будут обожествлять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария