Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда ЕС вступит в Россию?

Замёрзнут ведь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Весна
Лето на дворе)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Лето на дворе)))
СсылкаПожаловаться
Привет ...Ееще Ты шляешься...мокрая и холодная)))))
СсылкаПожаловаться
Привет ...Ееще Ты шляешься...мокрая и холодная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет) Хорошие денёчки, мне нравится....А воздух какой...))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Привет) Хорошие денёчки, мне нравится....А воздух какой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соловьи поют....даааа...хорошие денечки))))
СсылкаПожаловаться
Соловьи поют....даааа...хорошие денечки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они мне ночью сегодня пели, не давали уснуть)))
СсылкаПожаловаться
Т-14...по тоннелю под ла- маншем проедет)))) и вступит)))
СсылкаПожаловаться
Т-14...по тоннелю под ла- маншем проедет)))) и вступит)))
СсылкаПожаловаться
Под ламаншем только жд
СсылкаПожаловаться
Под ламаншем только жд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖД...так ЖД)))) в чем вопрос)))
СсылкаПожаловаться
ЖД...так ЖД)))) в чем вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ноу квейченз. ЕС без Англии скоро
СсылкаПожаловаться
Ноу квейченз. ЕС без Англии скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Як Беларусь...я б казау ноу квэшанс))))))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Новых нахлебников навязываете?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Новых нахлебников навязываете?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, исладцев, итальянцев, греков и прочих албанцев, турков, негров
СсылкаПожаловаться
Думаю лет через 50 будет такой Евразийский континент без границ. Законы в каждой стране пусть будут свои, но принципы справедливости можно взять ЕС-овские.
СсылкаПожаловаться
Думаю лет через 50 будет такой Евразийский континент без границ. Законы в каждой стране пусть будут свои, но принципы справедливости можно взять ЕС-овские.
СсылкаПожаловаться
Если в ЕС так же все продолжаться будет,то нам надо через лет 50 иметь хороший и большой забор от них!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если в ЕС так же все продолжаться будет,то нам надо через лет 50 иметь хороший и большой забор от них!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич, зря так говоришь. В целом там правильно устроенная жизнь. Законы работают и в основном соблюдаются. А у нас каждый месяц что-то придумывают новое. Съезди - посмотри.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, зря так говоришь. В целом там правильно устроенная жизнь. Законы работают и в основном соблюдаются. А у нас каждый месяц что-то придумывают новое. Съезди - посмотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно,говоришь? Только почему то все самые большие войны начинались в центре Европы... И это тоже правильно?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вас с Вовой держит на острове? Уезжайте к европейской справедливости и не надо ждать 50 лет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что вас с Вовой держит на острове? Уезжайте к европейской справедливости и не надо ждать 50 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ехать никуда. Надо у себя строить что-то правильное и разумное.
У ЕС надо учиться хорошему, есть чему у них учиться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Не надо никуда ехать" (с).Скажи это Вовану.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо у себя строить что-то правильное и разумное.
сказал крохобор, подсчитывая серый приработок
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня не удивила реакция ЕС на российское решение о возможности закрытия на своей территории "нежелательных организаций". А их сотни и все они учат "правильному, разумному". А сколько наших таких организаций на европейской территории? Почему, стоило России начать разгребать свои проблемы, все кинулись нас учить? Почему Ельцина сотни американских консультантов так научили. что до сих пор икаем? Почему за решением России о возможности прикрывать всякие нежелательные иностранные организации последовало их "фе", а то, что делают Украина, Прибалтика, это нормально?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Меня не удивила реакция ЕС на российское решение о возможности закрытия на своей территории "нежелательных организаций". А их сотни и все они учат "правильному, разумному". А сколько наших таких организаций на европейской территории? Почему, стоило России начать разгребать свои проблемы, все кинулись нас учить? Почему Ельцина сотни американских консультантов так научили. что до сих пор икаем? Почему за решением России о возможности прикрывать всякие нежелательные иностранные организации последовало их "фе", а то, что делают Украина, Прибалтика, это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему вы меня про это спрашиваете? Я говорю про европейские ценности - культуру, уважение личности, высокий технологический и научный уровень, верховенство закона. Украинцы больше нас бывают в Европе, могут сравнивать и делать выводы.
Например в России (до кризисной) сделать иностранцу разрешение на работу можно было ТОЛЬКО через "спец."фирмы за 18000 руб. - за гос.пошлину не возможно было ничего, а в ЕС как написано на бумаге, так и делается. И очереди не по 10 дней.
СсылкаПожаловаться
Почему вы меня про это спрашиваете? Я говорю про европейские ценности - культуру, уважение личности, высокий технологический и научный уровень, верховенство закона. Украинцы больше нас бывают в Европе, могут сравнивать и делать выводы.
Например в России (до кризисной) сделать иностранцу разрешение на работу можно было ТОЛЬКО через "спец."фирмы за 18000 руб. - за гос.пошлину не возможно было ничего, а в ЕС как написано на бумаге, так и делается. И очереди не по 10 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И поэтому Вова-украинец, к тому же западный, сделал вывод? Соотношение выехавших из зоны АТО в Россию и на Запад знаете? А на бумаге у них много чего написано было.
СсылкаПожаловаться
Виктор
И поэтому Вова-украинец, к тому же западный, сделал вывод? Соотношение выехавших из зоны АТО в Россию и на Запад знаете? А на бумаге у них много чего написано было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю. Он знает, что ему в России лучше. Тем более, что языков не знает. Но варианты ехать на заработки в Москву, Польшу, Кипр, Чехию, Португалию, Италию - в их краях рассматриваются абсолютно равноценно. Никто из западных украинцев не считает, что люди тут и там хуже или лучше. У нас больше сложностей в трудоустройстве и легализации, больше не правовых наездов.
СсылкаПожаловаться
Знаю. Он знает, что ему в России лучше. Тем более, что языков не знает. Но варианты ехать на заработки в Москву, Польшу, Кипр, Чехию, Португалию, Италию - в их краях рассматриваются абсолютно равноценно. Никто из западных украинцев не считает, что люди тут и там хуже или лучше. У нас больше сложностей в трудоустройстве и легализации, больше не правовых наездов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В их краях могут равноценным считать хоть выезд на Марс. Ждут ли их там?
СсылкаПожаловаться
Виктор
В их краях могут равноценным считать хоть выезд на Марс. Ждут ли их там?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Виктор, все уже привыкли что есть работящие западные украинцы, которые работают в разных странах. У них высокая рождаемость, львовская область плотно заселена, работы не хватает, традиционно половина населения выезжает на заработки. У Вовы все братья и сестра ездили в разные страны и легко находили работу. Тарас в Москве зарабатывал в 2,5 раза больше меня.
СсылкаПожаловаться
Виктор, все уже привыкли что есть работящие западные украинцы, которые работают в разных странах. У них высокая рождаемость, львовская область плотно заселена, работы не хватает, традиционно половина населения выезжает на заработки. У Вовы все братья и сестра ездили в разные страны и легко находили работу. Тарас в Москве зарабатывал в 2,5 раза больше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зри в корень - говорил известный герой. Жил я в Западной Украине и что-то не видел там безработных. Более того, приходилось выезжать помогать с работой справиться, людей не хватало. Развалили всё, что только можно, еще хуже, чем у нас в 90-е. Но у нас на полпути вдруг опомнились, а там вместо этого стали только интенсивнее свои выкрутасы на Россию списывать. Вот отсюда и появилась свободная рабсила, которой если не уехать, то на сухари без сала сесть. А вы - "традиционно". Хотя. соглашусь - традиционно для ограбления. И до такого ограбления, что на майдан пошли, не соображая, что на майдане они нужны для тех же целей, но уже для другой кучки воротил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем нам иностранцы нужны?! Правильно делали на мой взгляд - нужно как Петр 1 делал - съездил в Голландию,посмотрел,подсмотрел и приехал домой - уже сам как надо направить производственный процесс! А иностранцы должны быть у нас только в качестве туристов и никак не больше!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А зачем нам иностранцы нужны?! Правильно делали на мой взгляд - нужно как Петр 1 делал - съездил в Голландию,посмотрел,подсмотрел и приехал домой - уже сам как надо направить производственный процесс! А иностранцы должны быть у нас только в качестве туристов и никак не больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, и притащил с собой кучу немцев с голландцами. ))
СсылкаПожаловаться
Ага, и притащил с собой кучу немцев с голландцами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати,да... Нет в мире идеалов...)))
СсылкаПожаловаться

Нет, Эсэсовских законов нам не надо. Пускай сами греются в своих газовых камерах.
Наш большой и добрый мир лучше их демократических концентрационных лагерей.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Зато какие у них миленькие садики во дворах и светофоры самые передовые...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Зато какие у них миленькие садики во дворах и светофоры самые передовые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это про пешеходные для педерастов? ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru