29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полина - 2 место кто то это ожидал?

Вот это сурприз. Кто бы мог подумать, что в эпоху санкций и новоросско - крымских событий Европа заметит эту блондинку. Это что? Кто как понял.
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
aleks
жаль,мне откровенно жаль.у неё было более выразительное выступление и содержание песни.ну предпочтение отдали голографическим пейзажам и эйфории компьютерной графики.Полина действительно заслужила высшей оценки этого конкурса.тем не мене такая сэлявиха.но есть одно позитивное " но"-хоть она избежала позорняка обниматься с педрилой....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
жаль,мне откровенно жаль.у неё было более выразительное выступление и содержание песни.ну предпочтение отдали голографическим пейзажам и эйфории компьютерной графики.Полина действительно заслужила высшей оценки этого конкурса.тем не мене такая сэлявиха.но есть одно позитивное " но"-хоть она избежала позорняка обниматься с педрилой....
СсылкаПожаловаться
Да, я как то об этом не подумал...на счет обнимания:)))) была бы неплохая реклама для французских духи Ангел и Демон. Полине бы потом не отмыться от грязных насмешек...да и всем нас россиянам. Вообщем +1000.
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на aleks
aleks
жаль,мне откровенно жаль.у неё было более выразительное выступление и содержание песни.ну предпочтение отдали голографическим пейзажам и эйфории компьютерной графики.Полина действительно заслужила высшей оценки этого конкурса.тем не мене такая сэлявиха.но есть одно позитивное " но"-хоть она избежала позорняка обниматься с педрилой....
СсылкаПожаловаться
Полина Гагарина и Кончита Вурст обменялись дружескими поцелуями в Вене. Представительница России на «Евровидении-2015» написала об этом в своём Instagram: «Кончита сама подошла после репетиции и сказала огромное количество комплиментов… Beautiful, amazing… [красиво, потрясающе — прим. РСН] Говорит она в конце! Приятно! Круто!».

Также Гагарина отметила, что Кончита Вурст отлично выступает и очень интеллигентна.http://rusnovosti.ru/posts/374068
СсылкаПожаловаться
(**) ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто Я ???
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
наверное в ней увидели родственника ,почти предатель
СсылкаПожаловаться
Назад от праздников ко вторникам От финиша к исходникам
она орет а не поет
бездарщина она
СсылкаПожаловаться
Назад от праздников ко вторникам От финиша к исходникам
она орет а не поет
бездарщина она
СсылкаПожаловаться
Вообще она профи певица в попса вообще то, т к училась, да много конкурсов всё же прошла с успехом. Поет она нормально. Да и вид у нее довольно секси (когда победила в номинации "секси Ж").
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на E-So
E-So
Вообще она профи певица в попса вообще то, т к училась, да много конкурсов всё же прошла с успехом. Поет она нормально. Да и вид у нее довольно секси (когда победила в номинации "секси Ж").
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она поёт с надрывом, это уже минус, голос у неё ничем не отличается от других, закрыв глаза ты её от других не отличишь, внешность примитивной крашеной блонди, песня на хит не тянет, мелодии нет, только на оранжировке и заунывных воплях вытянула, попробуешь это "хит" вспомнить и напеть? то-то и оно...а как учатся у нас пению....лучше не рассказывать...принимают за деньги всех
СсылкаПожаловаться
krogen
Предпочитаю музыку!Песню сам спою,по настроению!А Евровидение шоу,так посмотреть!
СсылкаПожаловаться
98 165
Who is it Полина?
СсылкаПожаловаться
E-So
Сюрприз лично для меня не в личности Полины Гагариной, а что Европа голосует за Россию. Когда Германия дала максимальный бал...это было что то непонятное. Вот когда Литва дало 0 (ноль) баллов - это не сюрприз был. Хотя мне лично мнение Европы как то побоку, но за державу не обидно:)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Шоу для России удалось , выступили отлично , Европа поддержала к нам не приедут.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Это талант, профессионализм, женская красота и обаяние..)) Всё было настолько очевидно, что просто нельзя было не дать..Дабы не потерять окончательно репутацию самого популярного в мире музыкального конкурса..Путин тут не при чем, это уж точно..)) Я даже допускаю, что если бы не Путин, то мы были бы первые, наверное..
СсылкаПожаловаться
Audrey
Мнится, прошлогодние события дали слишком уж широкий резонанс... Одумались.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
когда победил Билан, то на проведение в Мск этого "праздника" выкинули 1(ОДИН)МЛРД.рублей
Так, что было бы лучше (для кого???) если бы было 1место?
(сейчас по НТВ показывает, как собирают мелочь для девчонки на операцию)
СсылкаПожаловаться