14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актуально, не находите?

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
.....
в силу того, что происходит в мире
СсылкаПожаловаться
.....


детки тут понравились))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
неважно.. главное-идея
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
Исаев вспомнился...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
и таких мало.. а нужны
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на .....
.....
и таких мало.. а нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты-бы им Шнура выложила-экстаз обеспечен.А так только плевки)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Ты-бы им Шнура выложила-экстаз обеспечен.А так только плевки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне эти понравились) они с нацколоритом) и голоса зачетные
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
хоть и не хотела тебе отвечать.. но скажу... сколько я видала подобных проектов- все отдают национализмом, а эти-нет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
хоть и не хотела тебе отвечать.. но скажу... сколько я видала подобных проектов- все отдают национализмом, а эти-нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марич,а что такое национализм? И чем он плох?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Марич,а что такое национализм? И чем он плох?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ниже ответила.. коммент не туда ускакал
СсылкаПожаловаться
.....
Юрич, здоровое осознание своих корней=только хорошо.. а перегибы-есть плохо
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
Юрич, здоровое осознание своих корней=только хорошо.. а перегибы-есть плохо
СсылкаПожаловаться
Привет! То есть национализм это плохо? А где перегибы в национализме? Я не придираюсь,просто я националист! Вот и хочу узнать как ты меня понимаешь...))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! То есть национализм это плохо? А где перегибы в национализме? Я не придираюсь,просто я националист! Вот и хочу узнать как ты меня понимаешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрич, здоровый национализм-всегда хорошо, когда чел понимает свои корни.. и гордится ими..а вот когда он начинает унижать другие национальности-есть плохо.. и такое присутствует
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
Юрич, здоровый национализм-всегда хорошо, когда чел понимает свои корни.. и гордится ими..а вот когда он начинает унижать другие национальности-есть плохо.. и такое присутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно... Очень печально... Что мало кто разбирается в сущности явлений... Национализм уже стал здоровым и нездоровым...))) Не бывает такого,Марич! Если национализм нездоровый - это не национализм... Действительно,с некоторыми,которые обвиняют ТВ в зомбировании я согласен! Даже на нынешнем,нашем российском ТВ пропагандируют некоторые вещи и образы,совершенно противоположные правде! Тут нужно разбираться самому - ТВ не помощник в этом случае,а скорее враг...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно... Очень печально... Что мало кто разбирается в сущности явлений... Национализм уже стал здоровым и нездоровым...))) Не бывает такого,Марич! Если национализм нездоровый - это не национализм... Действительно,с некоторыми,которые обвиняют ТВ в зомбировании я согласен! Даже на нынешнем,нашем российском ТВ пропагандируют некоторые вещи и образы,совершенно противоположные правде! Тут нужно разбираться самому - ТВ не помощник в этом случае,а скорее враг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты тут и прав... главное-иметь свое мнение
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно... Очень печально... Что мало кто разбирается в сущности явлений... Национализм уже стал здоровым и нездоровым...))) Не бывает такого,Марич! Если национализм нездоровый - это не национализм... Действительно,с некоторыми,которые обвиняют ТВ в зомбировании я согласен! Даже на нынешнем,нашем российском ТВ пропагандируют некоторые вещи и образы,совершенно противоположные правде! Тут нужно разбираться самому - ТВ не помощник в этом случае,а скорее враг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы тебе много примеров привела бы, но не в формате этого форума... кстатЕ, я могу как-то с тобой подружиться?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
я бы тебе много примеров привела бы, но не в формате этого форума... кстатЕ, я могу как-то с тобой подружиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С тобой - всегда готов подружится! Просто иногда приходят предложения о дружбе - а я их знать не знаю... Кидай на ММ предложение о дружбе и все дела!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно... Очень печально... Что мало кто разбирается в сущности явлений... Национализм уже стал здоровым и нездоровым...))) Не бывает такого,Марич! Если национализм нездоровый - это не национализм... Действительно,с некоторыми,которые обвиняют ТВ в зомбировании я согласен! Даже на нынешнем,нашем российском ТВ пропагандируют некоторые вещи и образы,совершенно противоположные правде! Тут нужно разбираться самому - ТВ не помощник в этом случае,а скорее враг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть виртуальный друг-старовер) там тоже могу примеры привести)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
у меня есть виртуальный друг-старовер) там тоже могу примеры привести)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Я - родновер... Или язычник по другому... Видать,твой друг из наших...
СсылкаПожаловаться