Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Актуально, не находите?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Маричка
в силу того, что происходит в мире
СсылкаПожаловаться
Маричка

детки тут понравились))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
неважно.. главное-идея
СсылкаПожаловаться
Исаев вспомнился...))
СсылкаПожаловаться
и таких мало.. а нужны
СсылкаПожаловаться
Маричка
и таких мало.. а нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты-бы им Шнура выложила-экстаз обеспечен.А так только плевки)
СсылкаПожаловаться
Ты-бы им Шнура выложила-экстаз обеспечен.А так только плевки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне эти понравились) они с нацколоритом) и голоса зачетные
СсылкаПожаловаться
хоть и не хотела тебе отвечать.. но скажу... сколько я видала подобных проектов- все отдают национализмом, а эти-нет
СсылкаПожаловаться
Маричка
хоть и не хотела тебе отвечать.. но скажу... сколько я видала подобных проектов- все отдают национализмом, а эти-нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марич,а что такое национализм? И чем он плох?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Марич,а что такое национализм? И чем он плох?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ниже ответила.. коммент не туда ускакал
СсылкаПожаловаться
Маричка
Юрич, здоровое осознание своих корней=только хорошо.. а перегибы-есть плохо
СсылкаПожаловаться
Маричка
Юрич, здоровое осознание своих корней=только хорошо.. а перегибы-есть плохо
СсылкаПожаловаться
Привет! То есть национализм это плохо? А где перегибы в национализме? Я не придираюсь,просто я националист! Вот и хочу узнать как ты меня понимаешь...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Привет! То есть национализм это плохо? А где перегибы в национализме? Я не придираюсь,просто я националист! Вот и хочу узнать как ты меня понимаешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрич, здоровый национализм-всегда хорошо, когда чел понимает свои корни.. и гордится ими..а вот когда он начинает унижать другие национальности-есть плохо.. и такое присутствует
СсылкаПожаловаться
Маричка
Юрич, здоровый национализм-всегда хорошо, когда чел понимает свои корни.. и гордится ими..а вот когда он начинает унижать другие национальности-есть плохо.. и такое присутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно... Очень печально... Что мало кто разбирается в сущности явлений... Национализм уже стал здоровым и нездоровым...))) Не бывает такого,Марич! Если национализм нездоровый - это не национализм... Действительно,с некоторыми,которые обвиняют ТВ в зомбировании я согласен! Даже на нынешнем,нашем российском ТВ пропагандируют некоторые вещи и образы,совершенно противоположные правде! Тут нужно разбираться самому - ТВ не помощник в этом случае,а скорее враг...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Понятно... Очень печально... Что мало кто разбирается в сущности явлений... Национализм уже стал здоровым и нездоровым...))) Не бывает такого,Марич! Если национализм нездоровый - это не национализм... Действительно,с некоторыми,которые обвиняют ТВ в зомбировании я согласен! Даже на нынешнем,нашем российском ТВ пропагандируют некоторые вещи и образы,совершенно противоположные правде! Тут нужно разбираться самому - ТВ не помощник в этом случае,а скорее враг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты тут и прав... главное-иметь свое мнение
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы тебе много примеров привела бы, но не в формате этого форума... кстатЕ, я могу как-то с тобой подружиться?
СсылкаПожаловаться
Маричка
я бы тебе много примеров привела бы, но не в формате этого форума... кстатЕ, я могу как-то с тобой подружиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С тобой - всегда готов подружится! Просто иногда приходят предложения о дружбе - а я их знать не знаю... Кидай на ММ предложение о дружбе и все дела!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть виртуальный друг-старовер) там тоже могу примеры привести)
СсылкаПожаловаться
Маричка
у меня есть виртуальный друг-старовер) там тоже могу примеры привести)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Я - родновер... Или язычник по другому... Видать,твой друг из наших...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже горжусь корнями русскими.. на надо нам быть аккуратней.. много перегибистых движений
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как тебе?))песня супер))

я искала этих певцо -русскую рать-название... чего-то бедны они на песни((

СсылкаПожаловаться
Маричка
как тебе?))песня супер))

я искала этих певцо -русскую рать-название... чего-то бедны они на песни((

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мне эта песня очень нравится!

СсылкаПожаловаться
Актуально,вот только не братья мне те суки,которые за парковку на улицах родного города с меня деньги требуют и за проезд по дорогам родной страны...И тот,с чьего позволения это делается - тоже не брат,моя мать дебилов не рожала...
СсылкаПожаловаться
Актуально,вот только не братья мне те суки,которые за парковку на улицах родного города с меня деньги требуют и за проезд по дорогам родной страны...И тот,с чьего позволения это делается - тоже не брат,моя мать дебилов не рожала...
СсылкаПожаловаться
это мелочи))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
по сравнению с пчелами))
СсылкаПожаловаться
Маричка
по сравнению с пчелами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз основополагающий вопрос - а чей медок от этих пчёл...
СсылкаПожаловаться
Как раз основополагающий вопрос - а чей медок от этих пчёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стоит глубоко копать.. все не без недостатков(
СсылкаПожаловаться
Маричка
не стоит глубоко копать.. все не без недостатков(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверхностный подход и верхоглядство многих сгубили...
СсылкаПожаловаться
зануда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да шо вы такое говорите)
СсылкаПожаловаться