23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всемирный день блондинок.

Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть потому, что права белокурых дам, как они гневно утверждают, незаслуженно попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Весна
Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно — решили воздать себе по заслугам и стать лауреатками эксклюзивной премии — «Бриллиантовая шпилька» (это первая специальная премия для блондинок).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно — решили воздать себе по заслугам и стать лауреатками эксклюзивной премии — «Бриллиантовая шпилька» (это первая специальная премия для блондинок).
СсылкаПожаловаться
Шалуньи , одним словом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приношу мои извинения...блондинка, что с меня взять)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Надеюсь Вы и Владимира Кузьмина послушаете ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Надеюсь Вы и Владимира Кузьмина послушаете ?
СсылкаПожаловаться
Он блондинка? ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Он блондинка? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В один день с этим праздником родился.
СсылкаПожаловаться
.....
настоящих блондинок-наперечет и те-так себе на вид
СсылкаПожаловаться
Весна
Чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы (Фото: bikeriderlondon, Shutterstock) Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько. Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы — немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» — все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения. Почему это происходит понять несложно — натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина, и чтобы по любви... 1 шанс на миллион…
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
Чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы (Фото: bikeriderlondon, Shutterstock) Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько. Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы — немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» — все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения. Почему это происходит понять несложно — натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина, и чтобы по любви... 1 шанс на миллион…
СсылкаПожаловаться
эхх)))
а у меня и отец и мама темные))
а я вот такая уродилась - в бабулю)
( хотя и бабуля не такая светлая ,как я , была)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
эхх)))
а у меня и отец и мама темные))
а я вот такая уродилась - в бабулю)
( хотя и бабуля не такая светлая ,как я , была)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же...Ты такая хорошенькая, недавно видела тебя в сарафанчике))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
Надо же...Ты такая хорошенькая, недавно видела тебя в сарафанчике))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо()) друг мне сказал - очень патриотично))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))))))
СсылкаПожаловаться
.....
единственное исключение из правил, перекрашенных вот это-))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на .....
.....
единственное исключение из правил, перекрашенных вот это-))
СсылкаПожаловаться
Чисто внешне не самый удачный пример ,ИМХО ,талант конечно без комментариев ...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Чисто внешне не самый удачный пример ,ИМХО ,талант конечно без комментариев ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, собссна.. на талант и напор.. остальное-вторичным становится
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на .....
.....
ну, собссна.. на талант и напор.. остальное-вторичным становится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то читала про значимые изобретения и события 20 века повлиявшие на человечество так вот с удивлением увидела в этом списке перекись водорода которая превращала женщин в блондинок)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Как то читала про значимые изобретения и события 20 века повлиявшие на человечество так вот с удивлением увидела в этом списке перекись водорода которая превращала женщин в блондинок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю.. фактор значимый.. тока не влияющий на ум))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария