11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Матч за Суперкубок России 2015 года пройдет за границей в декабре. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин...."

Гы-ы-ы-ы, всё шизее и шизее! Ужо даже кубки России разыгрываем "за бугром", но зато ка-а-а-акия планы на чемпионат мира по ногомЯчу!!! :)))
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Мюмзик
лишь бы бабла побольше освоить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Стас не в тему , но ты там ближе . Как твоё мнение о новом министре СХ . Справится с надеждами или очередной назначенец 7
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, привет! ЦСКА - Ростов чистый "договорняк", я был на матче. Это нужно было видеть... Теперь "Ростов" на стыках будет играть с "Тосно", которой уже тоже объяснили, что им ловить в Премьерке нечего. Зато "Ростов" погасил долги... А "Краснодар" - это конечно, феномен. Я сам болела "Ростова" с 20-ти летним стажем, но "Краснодар" - это нечто. Стиль игры, комбинации, скорости - смотрю и радуюсь. Похожи на "Спартак" конца 90-х чем-то, но, в тоже время, и не такие. А то, что не пошли в ЛЧ - это верно и правильно, я думаю. Опыта такого нету, а вот "Лига Европы" - это их вариант. Буду болеть за них.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про ЦСКА - я даже говорить не хочу... Там стопроцентное удаление "не заметил" судья, потому что счет был 1:0 уже. "Ростов" я понимаю - там сейчас лихорадка и цунами, еле-еле выкарабкиваются. Толстых обещал "засаду" после Кубка прошлогоднего - устроил.
Но, с другой стороны, "Краснодар", хоть и классная команда, но все-таки, будем честными, не уровня ЛЧ. А вот ЛЕ - вполне. Мне нравится их стиль. А вот мой "Ростов" пока в режиме "перезагрузки"... Но, мы верим в свою команду и уважаем соперников.)))
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..смеркалось...
СсылкаПожаловаться
Андрей
О чем речь, автор?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
О чем речь, автор?
СсылкаПожаловаться
Думаю он и сам не знает. Вырвал из текста два полпредложения и пойми что хотел сказать, додумывай за него. Сам же как всегда сдриснет..
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Думаю он и сам не знает. Вырвал из текста два полпредложения и пойми что хотел сказать, додумывай за него. Сам же как всегда сдриснет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глянь на его предыдущие темы, сплошная полит-информация.
"Ольгинские тролли" нервно курят. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Глянь на его предыдущие темы, сплошная полит-информация.
"Ольгинские тролли" нервно курят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те же яйца, только в профиль. также в названии темы два полпредложения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
причём во всем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария