Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы задолбали со своей политикой.

Неужели нельзя общаться на более житейские темы. Понимаю, политика часть нашей жизни, но ЭТО можно обсуждать например на сайте ЭХО МОСКВЫ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Маричка
политика неотделима для нормального думающего индивидуума в наше время.. увы
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
Но, не 24 часа в сутки. Мозгам и отдыхать нужно.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Но, не 24 часа в сутки. Мозгам и отдыхать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдохните.. кто мешает?
СсылкаПожаловаться
Маричка
отдохните.. кто мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хочется же иногда заглянуть на форум, почитать мнения людей о всякой всячине. И каждый раз натыкаюсь на политику.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Так хочется же иногда заглянуть на форум, почитать мнения людей о всякой всячине. И каждый раз натыкаюсь на политику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вас интересует конкретная всячина, создайте тему и не мучайтесь.))
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
Полагаю, Вы имеете в виду внутреннюю политику своего правительства.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имелось ввиду политику. А Вы про что?
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Имелось ввиду политику. А Вы про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то, я задал вопрос "Маричке". Или у Вас 2 "ника" (account) на Форуме?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вообще-то, я задал вопрос "Маричке". Или у Вас 2 "ника" (account) на Форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос пришёл на почту, вот и ответил автоматически.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, а мне не пришел данный коммент))..я разную политику имею ввиду..и не только нашего государства
СсылкаПожаловаться
Маричка
Кстати, а мне не пришел данный коммент))..я разную политику имею ввиду..и не только нашего государства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позволю себе заметить, сударыня, не разбираясь во внутрнней политике в остальную лезть - равнозначно розовому созданию - да напрямки - в калашный ряд.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Позволю себе заметить, сударыня, не разбираясь во внутрнней политике в остальную лезть - равнозначно розовому созданию - да напрямки - в калашный ряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, но и этот коммент только на форуме увидела.. по факту-много ли простого народа разбирается в политике? не будучи посвященными в ее тонкости, доступные только власть предержащим?...если так рассуждать-то вообще пусть никто про политику из обывателей не говорит..и потом-что значит "лезть"? разве кто-то претендует на какие-то посты? просто народ общается на эту тему, кто как ее видит, разве нельзя?)
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!!! давайте слушать музыку
https://www.youtube.com/watch?v=2QYE0WFX....
))
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Вот музыка нравится. Особенно евродэнс-90.
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
..пойдём-ка покурим-ка! (с) ))
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..пойдём-ка покурим-ка! (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масяня))
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Он что, родственник колумбийца Эскобара?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Он что, родственник колумбийца Эскобара?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто пудов....внебрачный сын Каталины и футболиста)
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Приятный парень)
"Мачете" напомнил. Я их лю)

СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Долой политику из Курилки!
Даёшь отдельную рубрику "Политика" на мыле... пусть там и трут об Украине. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Долой политику из Курилки!
Даёшь отдельную рубрику "Политика" на мыле... пусть там и трут об Украине. )))
СсылкаПожаловаться
ишь ты)))))
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..житейские темы?.. ну давайте.. .вот пришла из "двух палок".. .очень жизненно..
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..житейские темы?.. ну давайте.. .вот пришла из "двух палок".. .очень жизненно..
СсылкаПожаловаться
Можно-ль пояснить, что означает "из "двух палок", а то не совсем понятно... может предлог не тот присутствует в предложении? )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Можно-ль пояснить, что означает "из "двух палок", а то не совсем понятно... может предлог не тот присутствует в предложении? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..это учреждение сетевого общепита.. .а в том самом вопросе.. я относительно скромна..)))..
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..это учреждение сетевого общепита.. .а в том самом вопросе.. я относительно скромна..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за пояснение. Мои сомнения развеяны напрочь. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Благодарю за пояснение. Мои сомнения развеяны напрочь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..(следует глубокий.. книксен)..)))..
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не могу догнать это выражение. Уж не пошлость ли это.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две полоски,вы беременны (С) )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого то надо развести на бапки)) реалии жизни))
СсылкаПожаловаться
Маричка
расскажите нам про поведение диких котов в природе)
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
..сволочи оне! ..другое дело.. .оцелот!...
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
В дикой природе ежи активны в сумерки и ночью. Днем этот зверек обычно спит в убежище и встретить его в это время можно лишь в исключительных случаях.

На поиски пищи еж выходит после заката солнца и возвращается в убежище с рассветом. Во время своих походов в поисках пищи он проходит до 500 метров, обследуя площадь, примерно равную 0,2—0,4 гектара.

При поиске пищи еж использует слух и чутье. По наблюдениям ученых, еж чувствует сильно пахнущую добычу на расстоянии до 8—10 метров по ветру, без особого запаха — не более 4, в почве — до глубины 3—4 см.

К концу лета при своей страшной прожорливости и изобилии кормов в местах их обитания эти зверьки жиреют, что способствует благополучной зимней спячке.

При опасности еж сворачивается клубком, и тогда его иглы служат защитой от врагов.

Благодаря особым подкожным мышцам, как бы опоясывающим тело от головы и до короткого хвоста, этот зверек при сжатии мышц может свертываться, причем голова прижимается к нижней части живота, лапы втягиваются внутрь колючего «шара».
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В дикой природе ежи активны в сумерки и ночью. Днем этот зверек обычно спит в убежище и встретить его в это время можно лишь в исключительных случаях.

На поиски пищи еж выходит после заката солнца и возвращается в убежище с рассветом. Во время своих походов в поисках пищи он проходит до 500 метров, обследуя площадь, примерно равную 0,2—0,4 гектара.

При поиске пищи еж использует слух и чутье. По наблюдениям ученых, еж чувствует сильно пахнущую добычу на расстоянии до 8—10 метров по ветру, без особого запаха — не более 4, в почве — до глубины 3—4 см.

К концу лета при своей страшной прожорливости и изобилии кормов в местах их обитания эти зверьки жиреют, что способствует благополучной зимней спячке.

При опасности еж сворачивается клубком, и тогда его иглы служат защитой от врагов.

Благодаря особым подкожным мышцам, как бы опоясывающим тело от головы и до короткого хвоста, этот зверек при сжатии мышц может свертываться, причем голова прижимается к нижней части живота, лапы втягиваются внутрь колючего «шара».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тю.. ежи.. ежи -наше все)) а в от опоссумы) Джим..))??
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь

СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а дятлы.. .питаются долбаниной..))))..
СсылкаПожаловаться
Маричка
хотя нет.. вот лучше скажите мне, кто в 80- пел песню " start the rain in the nigt, in my heart deep inside", ищу в ютубе-не нахожу.. обяжете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru