3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Объявления о продаже автомобилей, строительной и сельскохоз техники. www.automotopark.com
У меня такой вопрос. На Хонду Сивик купе 2001г.в купил себе сигнализацию Старлайн В9 с автозапуском. Но у меня стоит имобилайзер в замке зажигании и заводится только при выжатом сцеплении. скажите…
Что купить?, Олег Бабанов, 7 мая 2008 17:40
Всем привет! Очень хочется узнать мнения людей по поводу этой малютки http://acars.ru/opel/vectra/ дизайн этого опеля классный не поспоришь, а вот что творится у него внутри не вкурсе - на сколько…
Товарищи Автомобилисты!Помогите с выбором машины,сейчас на рынке столько моделей машин, что сложно определиться в выборе.Может быть владельцы данных авто помогут определиться в выборе марки автомобиля…
Здраствуйте!!!!!!Какой сейчас комплекс с иммобилайзером с цифровой блокировкой двигателя оптимален?.Спасибо!
ОПТ+РОЗНИЦА,Ходовая на иномарки:ГРАНАТЫ-(шрусы) ВНУТРЕННИЕ,наружные-.Полуоси. Водяные помпы.Подушки двигателя.Сайленблоки.Опоры амортизаторов. Подшипники роликовые,ступичные,кондиционера,шариковые…
Последний ответ: 7 мая 2008 11:54
На новую машину отказался от мультилока на автомат хочу ставить Blac BUG какое мнение?
АвтоКлуб, Сергей Ожерельев, 6 мая 2008 22:16
Меня лишили прав на автомобиль. Я хочу получить права на мотоцикл. Смогу ли я получить права????
Что купить?, слава галанов, 6 мая 2008 21:36
Куплю двигатель 2130 в зборе либо запасные части-блок двигателя 2130,коленчатый вал 2130.
Здравствуйте! Подскажите, нормально ли, что у моего Шевроле Авео, (1,4 АКПП, пробег 500 км) расход бензина - 15 литров на 100 кмпо городу. По-моему многовато.
Хотел  установить FM  модулятор в свой Ланос, но видел лишь модуляторы под флэшку. А эта флэш торчит снизу и по всей видимости будет упираться в нижнюю полочку. Может кто знает - есть ли модуляторы со…
посоветуйте пожалуйста какую сигналку поставить в пределах 200у.е?
Ремонт и эксплуатация, Алексей Петров, 6 мая 2008 19:27
пассат 5 . на ходном двигателе руль крутится легко при нагреве начинает клинить
Курилка, Инна, 6 мая 2008 19:02
Замечательный раздел был. Зачем его убрали?
Хочется приобрести машинку по следующим критериям: дорожный просвет не ниже 150, хорошая кредитная программа, хетчбэк, не очень дорогую в обслуге. Мучаюсь выбором: Ниссан Енот, Опель Корса, Форд или…
Кто-нибудь знает в чем отличие двигателей для Volvo B230A и B230K? Что означают буквы А и К?
АвтоКлуб, Алексей Константинов, 6 мая 2008 17:50
Дружок позвонил говорит вчера поехал пъяный без прав естественно остановили у него день рождения поплакал они написали протокол данные взяли с его паспотра вызвал знакомого тот отогнал машину в…
Помогите сделать выбор.Хочу купить новую машину, цена примерно одинокавая.
Темы форума