Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бюджет примерно в 500 килобаксов. Срочно спасите от мук выбора.

Хочется приобрести машинку по следующим критериям: дорожный просвет не ниже 150, хорошая кредитная программа, хетчбэк, не очень дорогую в обслуге. Мучаюсь выбором: Ниссан Енот, Опель Корса, Форд или Судзуки Джимни. Иногда в поле зрения попадает пежо. Хочется потратить 0,5 млн. за машину на которой будещь ездить с радостью, а не постоянную деньговыжималку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
МихалыЧ
Ну ты и подколол Салтан :)))) Судя по твоему заголовку человек мучается выбором из мазератти и майбаха. 500 килобаксов это 500 ТЫСЯЧ долларов сша. А в твоем распоряжении только пятсот килорублей (ну или 22 килобакса - это как хочеш) Смотри при выборе "хорошей кредитной программы" так же не лажанись, а то возьмеш на машину ипотеку :))))
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Ну ты и подколол Салтан :)))) Судя по твоему заголовку человек мучается выбором из мазератти и майбаха. 500 килобаксов это 500 ТЫСЯЧ долларов сша. А в твоем распоряжении только пятсот килорублей (ну или 22 килобакса - это как хочеш) Смотри при выборе "хорошей кредитной программы" так же не лажанись, а то возьмеш на машину ипотеку :))))
СсылкаПожаловаться
ага! вот до чего довели меня муки выбора!
СсылкаПожаловаться
тут в форумах читал сузуки жрет 15литров для такой машинки просто пиз-ец сам все смотрю для работы раздьездную небольшую с большим просветом экономичную не очень дорогую
СсылкаПожаловаться
За половинку ляма букасоидов я бы выбрал феКалину !!!:)) Кстати, она скоро столько и будет стоить ! :)))
СсылкаПожаловаться
Это точно!!! Дай
СсылкаПожаловаться
Это точно!!! Дай думаю загляну на майл идиота который за пол.ляма баксов еще имеет какик-то мучения в выборе машины.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
от 495к тойота королла
от 295к хундай акцент
другого не советую, разве что б/у.
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Посмотри Меган до пятисот тысяч, можно взять комплектацию, намного богаче чем вышеперечисленное...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru