24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тюнинг Audi A4





ACID BURN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
__--*гуру тюнинга*--__
1) это адуи тт
2) может RS4?
СсылкаПожаловаться
Артем Моргунов
ну а 3-я машина это не А4, тем более не ауди....
СсылкаПожаловаться
__--*гуру тюнинга*--__
это jeep какойто
СсылкаПожаловаться
Piston 63
Парни кинте мне на маил эти фотки , они у меня здесь блокируются почемуто, а посмотреть страсть как охота потомучто у меня ауди смая любимая машина это просто моя вселенская мечта. e-mail: sergeychiklinov@mail.ru.
Буду очень признателен.
СсылкаПожаловаться
ПЕТР Кулагин
это фотк с автосалона
СсылкаПожаловаться
surf1112@mail.ru
В Питере открылась новая студия дизайна автомобильных интерьеров "Уровень 2"! На Чапыгина, 8. Ребята классно работают. Дают гарантию на весь срок службы автомобиля! К ним много из других городов приезжают, молодцы одним словом. тел. 9857663
СсылкаПожаловаться
Центр Бизнес Консалтинг
Сам хочу переобуть Ауди в резину, которая на 2 размера больше, — и уже получаешь абсолютно другой вид. А прибавить к ней еще и титановые диски, то авто сразу же преображается. читаю в статье https://avtoadvice.ru/tyuning-audi/ что Можно установить нестандартные широкие колеса на машину с низкой посадкой. Подскажите, кто-нибудь так экспериментировал? Просто вопрос, а безопасно ли ставить поставки на колеса. А то купил летье а у них большой внутренний вылет. Меньше сантиметра не хватает(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария