24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Если знакомы, то кратко расскажите ваше мнение о них.
ЗАЩИТА ЛАКОКРАСОЧНОГО ПОКРЫТИЯ АВТОМОБИЛЕЙ МОТОЦИКЛОВ ТУНИНГ ЦВЕТНЫЕ ПЛЁНКИ
Что купить?, виталий бобков, 11 мая 2008 23:30
ЗАЩИТА ЛАКОКРАСОЧНОГО ПОКРЫТИЯ
Опель Астра 2003 г. 1,6 16v Иногда загорается лампа chek? В сервисе сказали что из-за плохого бензина. Может ли такое быть ???
скажите пожалуйста,какую сигнализацию лучше подобрать на Рено-Логан,машина со штатным иммобилайзером и ц/з?как на ваш взгляд новый Partisan s1?спасибо...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Собираюсь к финнам помогите как когда и куда лучше поехать на своем авто
Последний ответ: 11 мая 2008 20:56
Что купить?, Лерец Хачатрян, 11 мая 2008 20:29
Вольво лучший класс авто!!!!В базу уже входит....много опций не доступный другим брендам !!!!и всего от 682,100 руб.
Последний ответ: 11 мая 2008 20:29
Что купить?, мурик, 11 мая 2008 20:13
ГДЕ МОЖНА КУПИТЬ ЗАПЧАСТИ НА КИТАЙЦА??? А ИМЕННО НА SHIFENG. МНЕ НУЖЕН ТОПЛИВНЫЙ РАСПЫЛИТЕЛЬ
не поместился при обгоне в сужение полосы и пересёк сплошную. Что будет и что делать? Помогите ребята!!!
случилось вот это как ехал и вдруг машина при разгоне когда отпускаешь педаль сцепление у машины подымаются обороты но машина разгоняется только через две минуты это началось когда стал ездить по…
Что купить?, nyushadyusha, 11 мая 2008 14:36
Что лучше выбрать Skoda Fabia ,Nissan Tiida или Volkswagen Polo обязательно коробка автомат.Для езды по городу иногда на природу.Подскажите, какая предпочтительней.
Ремонт и эксплуатация, Александр Сысиков, 11 мая 2008 11:13
Привет ! У кого есть справочная литература на двигатель Hyundai ( mitsubisi ) D 4 A E 3.3 турбо дизель ? Подскажите зазор между поршнем и цилиндром по книжке.
Здравствуйте. В салоне купил Skoda Oktavia New A2. 1.6 MPI. В комплектации есть иммобилайзер. В салоне можно поставить только Шерхан 4 или 5,7,8, А. Посоветуйте что лучше поставить и стоит ли вообще…
Скажите, пожалуйста, какими сертификатами должен обладать специализированный установочный центр противоугонных систем для установки сигнализации на Ford Focus II, чтобы при такой установке автомобиль…
Что вы об этом думаете??? В конкурсе Затюнингованные можете найти такую 8-ку и оценить. Автор - Матвеев Алексей, под названием А Вам слабо!!! . По рейтингу она где-то - 360, либо уже выше.
Здраствуйте у меня Хонда сивик 4д лс 2007г.в. Уже установленна блокировка кулисы, и стандартный имобилайзер и сигнализация. Что посоветуете для максимальной защиты авто от угона??? Заранее…
И снова здравствуйте! Что-то уж слишком скромную и совсем недорогостоящую систему защиты Вы мне предложили на ML320 2003г. (вопрос от 08 мая 2008г).Меня интересует достаточно эффективное…
Что купить?, Александр Салащенко, 11 мая 2008 01:03
В наличии Опель Омега А,Б, ВектраА Ауди 100(С4) Фольксваген Пассат Б3, Гольф 2 БМВ Е30
Последний ответ: 11 мая 2008 01:03
Сдам металлический гараж для любых целей на неопределенный срок, состояние отличное, есть свет, есть возможность сделать яму. Цена договорная, но не более 2000 т. рублей. Гараж находится в районе…
Последний ответ: 11 мая 2008 00:37
это мой альбом моих любимых,тюнинговых тачек!
Темы форума