3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать??

Что лучше выбрать Skoda Fabia ,Nissan Tiida или Volkswagen Polo обязательно коробка автомат.Для езды по городу иногда на природу.Подскажите, какая предпочтительней.
nyushadyusha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Анастасия Погорелова
автомат для природы не годится
СсылкаПожаловаться
Антон Микрюков
Да тчо за ерунда?! Нормальный автомат и для природы тоже! На внедорожники блин ставят и нормально все! Хватит мозг пудрить!

Фабия слабенькая, Поло мне линчо внешне не нравится, хотя к качеству претензий нет. Бесспорный лидер здесь это ТИИДА. Полазийте по тематическуим форумам, посвященным этим моделям, много вопросов отпадет. Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
Антон Микрюков
А вам для каких целей нужен движок?
Для девушки и передвижений по городу/природе? Насколько природа сурова?))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Мазда 3, 1.6, отличный автомат и отличная управляемость, сборка Японская и цена невысокая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на nyushadyusha
Комментарий удален.Почему?
Про мазду 3 прочитала что у нее маленький просвет с дорогой
Это верно((
СсылкаПожаловаться
Антон Микрюков
И хороша она в гарантийный срок, далее проблемы, выливающиеся в $$$, японцы - народ просчетливый ;-) Если на природу и дороги там не очень, то может Фьюжн? Но мне лично внешне не нравится... А так тоже самое что Фиеста, а по ней нареканий не так много.

В принципе я не думаю, что вы собираетесь лезть в дебри. А если так, то ставьте ХОРОШУЮ защиту картера и смело в путь... пару см не так критичны.
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Ниссан такой страшный!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Микрюков
На вкус и цвет товарищей нет)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Сходите на тест-драйв машинок, думаю, супер бюджетный Polo по сравнению с Tiida сразу отпадет как вариант))
СсылкаПожаловаться
Антон Микрюков
chertov2002@mail.ru я так же подумал)
СсылкаПожаловаться
Антон Микрюков
Судя по ценам на ТИИДУ бюджет у вас до 600 000 руб? Я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
Света Комлик
Что ты думаешь о митсубиши лансер????а то я сомневаюсь??!!комплектация класс и цена подходящая!!!!а сомнение присутствует!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Микрюков
А вы Хонду Сивик не рассматривали? 4 D ? Очень достойный вариант за такие деньги, особенно черная хорошА!)
СсылкаПожаловаться
Антон Микрюков
Если так критично нужен большой клиренс то посомтрите Сузуку SХ 4. Дорожный просвет:190
Да и вообще Сузуки - хорошии машинки, как по качеству. так и по эксплутационным характеристикам.
http://avto.avtodina.ru/?page=item&i...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛялинВ ответ на Антон Микрюков
Антон Микрюков
Если так критично нужен большой клиренс то посомтрите Сузуку SХ 4. Дорожный просвет:190
Да и вообще Сузуки - хорошии машинки, как по качеству. так и по эксплутационным характеристикам.
http://avto.avtodina.ru/?page=item&i...
СсылкаПожаловаться
+1 Аппарат офигительный. Сам являюсь владельцем. Только с автоматом он поприземестей 175 мм. За эти деньги, лучшей "огородно-городской" машины не найти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛесечкаВ ответ на nyushadyusha
Комментарий удален.Почему?
Таня, Вы уже купили авто????
СсылкаПожаловаться
Антон Микрюков
Нуууу...это машина из другого разряда....не считаю целесообразным переплачивать за ИМЯ. На Мерсе надо ездить уже лет в 40-50. Тут уже другое, статус...
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
:) Зачем тебе лезть в технические дебри :) О надежности пусть думают приобретатели подержанного хлама, а ты береш НОВЫЙ автомобиль. Если следить за машиной (вовремя делать все ТО и при любых недочетах не запуская сразу обращаться в гарантийный сервис) то любая машина этой ценовой категории без нареканий проедет минимум 100 тыс. км. Это около 4х лет - наверняка через 4 года сама захочеш авто сменить - это нормально, ушли времена когда на одной машине ездили по пол жизни :) Так что выбирай исходя из того нравится/не нравится и список оборудования-комплетации сравнивай. И кстати опель корса в цене около 600 т.р. очень умный выбор: хорошо укомлектованный современный красивый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария