Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать??

Что лучше выбрать Skoda Fabia ,Nissan Tiida или Volkswagen Polo обязательно коробка автомат.Для езды по городу иногда на природу.Подскажите, какая предпочтительней.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
автомат для природы не годится
СсылкаПожаловаться
Да тчо за ерунда?! Нормальный автомат и для природы тоже! На внедорожники блин ставят и нормально все! Хватит мозг пудрить!

Фабия слабенькая, Поло мне линчо внешне не нравится, хотя к качеству претензий нет. Бесспорный лидер здесь это ТИИДА. Полазийте по тематическуим форумам, посвященным этим моделям, много вопросов отпадет. Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
Спасибо за совет Антон!!!Буду думать??!!
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
И еще,какой объем двигателя лучше выбирать??
СсылкаПожаловаться
А вам для каких целей нужен движок?
Для девушки и передвижений по городу/природе? Насколько природа сурова?))))
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
Да для девушки, и с погодой проблем особых нет.В основном передвижения по городу ,иногда на природу Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Роман
Мазда 3, 1.6, отличный автомат и отличная управляемость, сборка Японская и цена невысокая
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
Про мазду 3 прочитала что у нее маленький просвет с дорогой.А про Skoda Fabia ,Nissan Tiida слабая коробка автомат это так на самом деле???Так что же выбрать???
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
Про мазду 3 прочитала что у нее маленький просвет с дорогой.А про Skoda Fabia ,Nissan Tiida слабая коробка автомат это так на самом деле???Так что же выбрать???
СсылкаПожаловаться
Про мазду 3 прочитала что у нее маленький просвет с дорогой
Это верно((
СсылкаПожаловаться
И хороша она в гарантийный срок, далее проблемы, выливающиеся в $$$, японцы - народ просчетливый ;-) Если на природу и дороги там не очень, то может Фьюжн? Но мне лично внешне не нравится... А так тоже самое что Фиеста, а по ней нареканий не так много.

В принципе я не думаю, что вы собираетесь лезть в дебри. А если так, то ставьте ХОРОШУЮ защиту картера и смело в путь... пару см не так критичны.
СсылкаПожаловаться
Ниссан такой страшный!!!!
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет товарищей нет)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Сходите на тест-драйв машинок, думаю, супер бюджетный Polo по сравнению с Tiida сразу отпадет как вариант))
СсылкаПожаловаться
chertov2002@mail.ru я так же подумал)
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
а вы что можете посоветовать еще как вариант??!!
СсылкаПожаловаться
Судя по ценам на ТИИДУ бюджет у вас до 600 000 руб? Я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
Ну да!!Спасибо за советы!!!
СсылкаПожаловаться
Что ты думаешь о митсубиши лансер????а то я сомневаюсь??!!комплектация класс и цена подходящая!!!!а сомнение присутствует!!!!
СсылкаПожаловаться
А вы Хонду Сивик не рассматривали? 4 D ? Очень достойный вариант за такие деньги, особенно черная хорошА!)
СсылкаПожаловаться
Если так критично нужен большой клиренс то посомтрите Сузуку SХ 4. Дорожный просвет:190
Да и вообще Сузуки - хорошии машинки, как по качеству. так и по эксплутационным характеристикам.
http://avto.avtodina.ru/?page=item&i...
СсылкаПожаловаться
Если так критично нужен большой клиренс то посомтрите Сузуку SХ 4. Дорожный просвет:190
Да и вообще Сузуки - хорошии машинки, как по качеству. так и по эксплутационным характеристикам.
http://avto.avtodina.ru/?page=item&i...
СсылкаПожаловаться
+1 Аппарат офигительный. Сам являюсь владельцем. Только с автоматом он поприземестей 175 мм. За эти деньги, лучшей "огородно-городской" машины не найти.
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
Еще слышала такую информацию что немецкие и японские коробки автомат лучше французских тоесть надежнее,это так???
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
и еще как насчет мерседеса A-klasse (168)
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
и еще как насчет мерседеса A-klasse (168)
СсылкаПожаловаться
Таня, Вы уже купили авто????
СсылкаПожаловаться
Нуууу...это машина из другого разряда....не считаю целесообразным переплачивать за ИМЯ. На Мерсе надо ездить уже лет в 40-50. Тут уже другое, статус...
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
ну мне еще рановато тогда .F как насчет того,что немецкие и японские коробки автомат лучше французских тоесть надежнее,это так???
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
А как насчет Opel Corsa D ,Ford Fiesta V я наверно совсем запуталась
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
:) Зачем тебе лезть в технические дебри :) О надежности пусть думают приобретатели подержанного хлама, а ты береш НОВЫЙ автомобиль. Если следить за машиной (вовремя делать все ТО и при любых недочетах не запуская сразу обращаться в гарантийный сервис) то любая машина этой ценовой категории без нареканий проедет минимум 100 тыс. км. Это около 4х лет - наверняка через 4 года сама захочеш авто сменить - это нормально, ушли времена когда на одной машине ездили по пол жизни :) Так что выбирай исходя из того нравится/не нравится и список оборудования-комплетации сравнивай. И кстати опель корса в цене около 600 т.р. очень умный выбор: хорошо укомлектованный современный красивый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Да, опель неплох с 1.4. Ему вполне хватает.
Да, у Пежо проблемы по статистике сервисов с АКПП чаще, нежели у немецких и японских производителей, это факт. Но если вы рассчитываете ездить 3 года (гарантия), то не стоит задумываться об этом.

Фиеста неплоха, сам рассматривал как вариант покупки в 3-х дверном кузове, но ТО дороговато относительно других марок.

Вы хотя бы определитесь с размерами авто, с его классом)) A, B, C, D. Сколько человек будут ездить на нем и т.д

З.Ы. Сам так метался когда выбирал авто, Акцент, Фиеста, Гетс даже смотрел))), Лансер 9(б.у), Гольф 4(б.у), в итоге остановился на Хонде Сивик(б.у)))))
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
Моя семья это пока 3 человека.Но в основном я буду ездить с ребенком поэтому я думаю что машина нужна не очень большая и это как я уже говорила путешествия по городу
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
Моя семья это пока 3 человека.Но в основном я буду ездить с ребенком поэтому я думаю что машина нужна не очень большая и это как я уже говорила путешествия по городу
СсылкаПожаловаться
Если у ребенка возраст колясочный, тогда Сузуки SX4 седан. Он хоть и выглядит не так здорово, как хетчбек, но в его багажник влезает детская каляска (из рассказа манагера, он уверял, что поверял на личном опыте). А если уже подрос, то хетчбек. В нем предсмотрено крепление для детского кресла.
СсылкаПожаловаться
ну тогда ваш вариант - 3-х дверная однозначно.
Берите тогда Корсу, Опель стал делать хорошие автомобили.
На корейцев даже не заглядывайтесь, не стоит Гетс к примеру своих денег.
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Belowa
А как насчет отказов в экспертизе по поводу не сработавших подушек у Опелей при ДТП ?
СсылкаПожаловаться
Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Боже мой, да это еденичные случаи! И то уже та серия отозвана и все гуд!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru