Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать??

Что лучше выбрать Skoda Fabia ,Nissan Tiida или Volkswagen Polo обязательно коробка автомат.Для езды по городу иногда на природу.Подскажите, какая предпочтительней.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
1 октября
Nissan Almera
Для своей цены вполне нормальная тачка .По трассе расход на механике 6,5 литра На МКП движок справляется . Кто покупает с АКП нужно включать голову сравнивая массу авто с силовой установкой ведь сил...
4.0
1 октября
Hummer H3
Хотелось такую машину . Подвернулась - купил. Необычно немного , не очень практично , но надежно и удобно. Ну , и внимание обеспечено. Пусть всякие пластмассовые игрушки технологичнее и блестят лучше...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
автомат для природы не годится
СсылкаПожаловаться
Да тчо за ерунда?! Нормальный автомат и для природы тоже! На внедорожники блин ставят и нормально все! Хватит мозг пудрить!

Фабия слабенькая, Поло мне линчо внешне не нравится, хотя к качеству претензий нет. Бесспорный лидер здесь это ТИИДА. Полазийте по тематическуим форумам, посвященным этим моделям, много вопросов отпадет. Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
Спасибо за совет Антон!!!Буду думать??!!
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
И еще,какой объем двигателя лучше выбирать??
СсылкаПожаловаться
А вам для каких целей нужен движок?
Для девушки и передвижений по городу/природе? Насколько природа сурова?))))
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
Да для девушки, и с погодой проблем особых нет.В основном передвижения по городу ,иногда на природу Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Роман
Мазда 3, 1.6, отличный автомат и отличная управляемость, сборка Японская и цена невысокая
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
Про мазду 3 прочитала что у нее маленький просвет с дорогой.А про Skoda Fabia ,Nissan Tiida слабая коробка автомат это так на самом деле???Так что же выбрать???
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
Про мазду 3 прочитала что у нее маленький просвет с дорогой.А про Skoda Fabia ,Nissan Tiida слабая коробка автомат это так на самом деле???Так что же выбрать???
СсылкаПожаловаться
Про мазду 3 прочитала что у нее маленький просвет с дорогой
Это верно((
СсылкаПожаловаться
И хороша она в гарантийный срок, далее проблемы, выливающиеся в $$$, японцы - народ просчетливый ;-) Если на природу и дороги там не очень, то может Фьюжн? Но мне лично внешне не нравится... А так тоже самое что Фиеста, а по ней нареканий не так много.

В принципе я не думаю, что вы собираетесь лезть в дебри. А если так, то ставьте ХОРОШУЮ защиту картера и смело в путь... пару см не так критичны.
СсылкаПожаловаться
Ниссан такой страшный!!!!
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет товарищей нет)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Сходите на тест-драйв машинок, думаю, супер бюджетный Polo по сравнению с Tiida сразу отпадет как вариант))
СсылкаПожаловаться
chertov2002@mail.ru я так же подумал)
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
а вы что можете посоветовать еще как вариант??!!
СсылкаПожаловаться
Судя по ценам на ТИИДУ бюджет у вас до 600 000 руб? Я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
Ну да!!Спасибо за советы!!!
СсылкаПожаловаться
Что ты думаешь о митсубиши лансер????а то я сомневаюсь??!!комплектация класс и цена подходящая!!!!а сомнение присутствует!!!!
СсылкаПожаловаться
А вы Хонду Сивик не рассматривали? 4 D ? Очень достойный вариант за такие деньги, особенно черная хорошА!)
СсылкаПожаловаться
Если так критично нужен большой клиренс то посомтрите Сузуку SХ 4. Дорожный просвет:190
Да и вообще Сузуки - хорошии машинки, как по качеству. так и по эксплутационным характеристикам.
http://avto.avtodina.ru/?page=item&i...
СсылкаПожаловаться
Если так критично нужен большой клиренс то посомтрите Сузуку SХ 4. Дорожный просвет:190
Да и вообще Сузуки - хорошии машинки, как по качеству. так и по эксплутационным характеристикам.
http://avto.avtodina.ru/?page=item&i...
СсылкаПожаловаться
+1 Аппарат офигительный. Сам являюсь владельцем. Только с автоматом он поприземестей 175 мм. За эти деньги, лучшей "огородно-городской" машины не найти.
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
Еще слышала такую информацию что немецкие и японские коробки автомат лучше французских тоесть надежнее,это так???
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
и еще как насчет мерседеса A-klasse (168)
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
и еще как насчет мерседеса A-klasse (168)
СсылкаПожаловаться
Таня, Вы уже купили авто????
СсылкаПожаловаться
Нуууу...это машина из другого разряда....не считаю целесообразным переплачивать за ИМЯ. На Мерсе надо ездить уже лет в 40-50. Тут уже другое, статус...
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
ну мне еще рановато тогда .F как насчет того,что немецкие и японские коробки автомат лучше французских тоесть надежнее,это так???
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
А как насчет Opel Corsa D ,Ford Fiesta V я наверно совсем запуталась
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
:) Зачем тебе лезть в технические дебри :) О надежности пусть думают приобретатели подержанного хлама, а ты береш НОВЫЙ автомобиль. Если следить за машиной (вовремя делать все ТО и при любых недочетах не запуская сразу обращаться в гарантийный сервис) то любая машина этой ценовой категории без нареканий проедет минимум 100 тыс. км. Это около 4х лет - наверняка через 4 года сама захочеш авто сменить - это нормально, ушли времена когда на одной машине ездили по пол жизни :) Так что выбирай исходя из того нравится/не нравится и список оборудования-комплетации сравнивай. И кстати опель корса в цене около 600 т.р. очень умный выбор: хорошо укомлектованный современный красивый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Да, опель неплох с 1.4. Ему вполне хватает.
Да, у Пежо проблемы по статистике сервисов с АКПП чаще, нежели у немецких и японских производителей, это факт. Но если вы рассчитываете ездить 3 года (гарантия), то не стоит задумываться об этом.

Фиеста неплоха, сам рассматривал как вариант покупки в 3-х дверном кузове, но ТО дороговато относительно других марок.

Вы хотя бы определитесь с размерами авто, с его классом)) A, B, C, D. Сколько человек будут ездить на нем и т.д

З.Ы. Сам так метался когда выбирал авто, Акцент, Фиеста, Гетс даже смотрел))), Лансер 9(б.у), Гольф 4(б.у), в итоге остановился на Хонде Сивик(б.у)))))
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
Моя семья это пока 3 человека.Но в основном я буду ездить с ребенком поэтому я думаю что машина нужна не очень большая и это как я уже говорила путешествия по городу
СсылкаПожаловаться
nyushadyusha
Моя семья это пока 3 человека.Но в основном я буду ездить с ребенком поэтому я думаю что машина нужна не очень большая и это как я уже говорила путешествия по городу
СсылкаПожаловаться
Если у ребенка возраст колясочный, тогда Сузуки SX4 седан. Он хоть и выглядит не так здорово, как хетчбек, но в его багажник влезает детская каляска (из рассказа манагера, он уверял, что поверял на личном опыте). А если уже подрос, то хетчбек. В нем предсмотрено крепление для детского кресла.
СсылкаПожаловаться
ну тогда ваш вариант - 3-х дверная однозначно.
Берите тогда Корсу, Опель стал делать хорошие автомобили.
На корейцев даже не заглядывайтесь, не стоит Гетс к примеру своих денег.
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Belowa
А как насчет отказов в экспертизе по поводу не сработавших подушек у Опелей при ДТП ?
СсылкаПожаловаться
Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Боже мой, да это еденичные случаи! И то уже та серия отозвана и все гуд!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru