29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомы ли Вы со скутерами Baltmotors ?

Если знакомы, то кратко расскажите ваше мнение о них.
Станислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Максим Шалимов
да знаком,у меня bm mint,нормальный скутер,дорогу держит хорошо,едет 50,но если отрегулировать карб.,то пойдёт 55
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
да знаком,у меня bm mint,нормальный скутер,дорогу держит хорошо,едет 50,но если отрегулировать карб.,то пойдёт 55
СсылкаПожаловаться
как подешевеют скутеры после их приравнивания к мотоциклам?
СсылкаПожаловаться
nebesenko@mail.ruВ ответ на Максим Шалимов
Максим Шалимов
да знаком,у меня bm mint,нормальный скутер,дорогу держит хорошо,едет 50,но если отрегулировать карб.,то пойдёт 55
СсылкаПожаловаться
а если рассточить вал??))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Mich 777
Не советую китайчика. У товарища такой есть. Цепь растягивается, металл мягкий.
Балтмоторс это тот же самый китай, только собран на Российском заводе.

Однако, говорят что мотард BM 200 очень даже ничего как в техническом плане так и внешне. И дешевый!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария