11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
И почему недорого стоит, хотя тачка вполне?
Что купить?, Анастасия Погорелова, 9 мая 2008 13:55
1. Стоит выбор между пежо 206 седан и хюндай гетс. Что лучше? 2. Нормальная ли цена 512 тыс.руб. для пежо 207 хэтчбэк (хорошая комплектация) ?
передняя часть кард.вала ,навернулись две крестовины, может кто имел такой опыт? подскажите ! диам = 21.5мм длина=57.7 мм( расхождение в 1мм)
Последний ответ: 9 мая 2008 00:46
Ремонт и эксплуатация, Антон Мартыненко, 8 мая 2008 22:50
вы заметили что на дорогах Москвы самые тюнгуемое авто Жигули
Не знаю на чем остановиться при выборе авто: volvo или toyota avensis
Что купить?, Ольга Перегудова, 8 мая 2008 20:59
сейчас езжу на додже стратусе.машинка нравится,но пора менять.присмотрела додж калибер,говорят не женская машина.посоветуйте что делать?ещё нравится хонда аккорд.когда выйдет новая?
Здраствуйтк. Какую сигнализацию можно установить на Ople Corsa 5-дверей 2008г/в. Срасибо заарнее.
Ребята скоро начну делать самодельный споллер, кто чем сможет помочь в этом предприятии? Заранее благодорю (Как только начну делать, буду выкладывать фотографии по мере поступления таковых)...
Здравствуйте. По количеству размещенных фото я вижу,что на mail.ru  много ценителей ретро и классики! Давайте об этом поговорим,будем спрашивать и давать советы! Или просто - ЛЮБОВАТЬСЯ.... Наталка.
Уважаемые знатоки подскажите!!!!у меня Шкода Октавия 2002 г.в двигатель AKL увеличился расход топлива. В чем причина?
Ремонт и эксплуатация, Виталий Лазарев, 8 мая 2008 16:14
Электроусилитель руля начинает сходить сума,то облегчает усилие на руле,то тяжелеет.При этом происходит подергиваение руля.Поменял датчик руля и с рабочей машины ЭГУ результат тот же.ПОМОГИТЕ,кто…
Последний ответ: 8 мая 2008 16:14
порекомендуйте плиз центр который мог бы мне помочь воплотить в реальность мою мечту по аэрографии. но так чтобы не супер гипер мега ВИП только поршы коены и цены соответствующие. мне чтобы…
Здравствуйте! Посоветуйте,пожалйста, оптимально эффективную и достаточно недорогостоящую систему защиты на Мерседес ML320 2003 года. Установлена только штатная сигнализация.Спасибо.
По каким внешним техническим характеристикам автомобиля можно определить смотан спедометр или нет ? ?
По каким внешним техническим характеристикам автомобиля можно определить , смотан спедометр или нет ???
Тюнинг двигателя-это как? и еслиможно поподробней....
Что купить?, марина панина, 7 мая 2008 22:12
Народ! Подскажите что можно и лучше купить за 350 000 руб.
Добрый вечер!Приобретая машину Сузуки СХ4 АКПП, какую сигнализацию лучше поставить, я в этом деле новичок, посоветуйте пожалуйста. Диллер предлагает StarLine Twage B6. Иеще посоветуйте нужно ли…
посоветуйте что можно найти за 20-40 тыс. деревянных
Темы форума