Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смотаный спедомер ! ! !

По каким внешним техническим характеристикам автомобиля можно определить , смотан спедометр или нет ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
= ))) Ну насчет спЕдометра не знаю...это уже в другой форум надо!

А так по состоянию двигателя. Да и вообще у авто более 3 лет главное состояние! Пробег тож играет роль канешн, но ездить можно по разному)
СсылкаПожаловаться
= ))) Ну насчет спЕдометра не знаю...это уже в другой форум надо!

А так по состоянию двигателя. Да и вообще у авто более 3 лет главное состояние! Пробег тож играет роль канешн, но ездить можно по разному)
СсылкаПожаловаться
Что значит на другой форум ? Мы же всетаки обсуждаем одну общую тему АВТО .Рано или поздно тебе Антон придется над этим задуматься
когда ты будеш из тысячи автомобилей выбирать один . Сравнивая при этом техническое состояние с ценой. И как показывает практика одно с другим далеко не соответствует.
СсылкаПожаловаться
Нет никакой возможности "скутить" спЕдометр на машине. :) Только если стрелки ему загнуть вручную. :)
А вот "пофокусничать" с ОДОМЕТРОМ - это завсегда пожалуйста.

Правильно скрученный одометр у машинки, использовавшейся на просторах России длительное время, не распознать никак.
Опять же - смотря сколько скручивали. :) Могли сотню тыщ, а могли и половину ляма километров. :)
Грамотный осмотр машинки выявит все огрехи не взирая на набег по одометру.
СсылкаПожаловаться
Нет никакой возможности "скутить" спЕдометр на машине. :) Только если стрелки ему загнуть вручную. :)
А вот "пофокусничать" с ОДОМЕТРОМ - это завсегда пожалуйста.

Правильно скрученный одометр у машинки, использовавшейся на просторах России длительное время, не распознать никак.
Опять же - смотря сколько скручивали. :) Могли сотню тыщ, а могли и половину ляма километров. :)
Грамотный осмотр машинки выявит все огрехи не взирая на набег по одометру.
СсылкаПожаловаться
"скутить " спЕдометр можно и не обязательно ему стрелки загибать . И не имеет значение какая машинка и какой спидометр
электронный или механический , но конечно без ОДОМЕТРА не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Можно покупать машины и с пробегом только по России но с условием что авто еще не превысило гарантийный пробег указанный производителем + желательно переписать гарантийный талон производителя на себя(это делается без проблем если первый владелец имеет нормально заполненную сервис книгу без пробелов с накладными и чеками на проведенные работы.)По опыту обслуживания рамного внедорожника типа Hyundai Terracan накладных и чеков на замену расходных материалов должно быть на сумму 4000 дол. при пробеге примерно 100000 км. Если владелец не вкладывал этих денег в обслуживание авто, сервис книга не полная и нет накладных и чеков чтобы знать что где залито и когда что менялось, то пробег обычно сматывают под последнее указаное ТО сделанное хрен знает когда и утверждают что автостояло и не ездило...
Вообщем конечно дело не в честном(не смотанном) пробеге а в подтверждении прозрачности истории, и подтверждения того что первый владелец педантично относился к обслуживанию автомобиля и продает его по причине покупки нового авто а не из за того что машина из за жадности «убита до железки» и далее наней ездить без крупных вложений не возможно.
Пример машины с подтвержденной историей, кстати продаваемой на сайте mail.ru
Hyundai Terracan 570000 руб. (листайте все фото в конце увидите внешний вид сервис книги и накладных с чеками)
СсылкаПожаловаться
VELL
Продавец как то мне сказал про одометр/спидометр "Ты в сказки веришь?". Определить скрутили или нет сложно. Да и при выборе авто не стоит обращать на цифры - как показала практика 8 из 10 скручены или че еще. Машину надо осматривать по состоянию: дверные замки (кстати по ним можно определить как часто пользовались машиной), просмотр резиновых шлангов и хомутов, по уплотнителю. Эти вещи первыми подскажут, что на машине много ездили или нет. На одометр не стоит зацикливаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru