Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Классические и ретроавтомобили

Здравствуйте.
По количеству размещенных фото я вижу,что на mail.ru  много ценителей ретро и классики!
Давайте об этом поговорим,будем спрашивать и давать советы!
Или просто - ЛЮБОВАТЬСЯ....
Наталка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Retroimperia.com
СсылкаПожаловаться
Retroimperia.com
СсылкаПожаловаться
Это не я .Фото из портфолио модели....
Но КРАСИВО!
СсылкаПожаловаться
Retroimperia.com
Это не я .Фото из портфолио модели....
Но КРАСИВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я гиоргий из тбилиси. у меня 3 волги газ-21. интересуюс тюнинговим делом и ишу людей любителей волги.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ярослав
Вот, оцените
СсылкаПожаловаться
Ярослав
СсылкаПожаловаться
Ярослав
СсылкаПожаловаться
Ярослав
СсылкаПожаловаться
Ярослав
СсылкаПожаловаться
Красавцы,конечно.
У нас в Украине (в России уже больше) увлечение ретроавто только начинает развиваться.
Люди начинают ценить свои старые Волги и Победы.
Для проектов по реставрации требуются немалые деньги и время от полугодагода до двух.
Но оно того стоит.
Ведь владеть таким автомобилем,все равно,что вкладом в швейцарском банке или погребом с дорогими винами - со временем становятся все дороже....
СсылкаПожаловаться
Retroimperia.com
Красавцы,конечно.
У нас в Украине (в России уже больше) увлечение ретроавто только начинает развиваться.
Для проектов по реставрации требуются немалые деньги и время от полугодагода до двух.
Но оно того стоит.
Ведь владеть таким автомобилем,все равно,что вкладом в швейцарском банке или погребом с дорогими винами - со временем становятся все дороже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем да, труда и денег не мало уходит... Этот куплен за 30 тыс. дол., вложено еще 30 тыс. плюс 20 тыс. таможня, переправка и накладные расходы. Сейчас уже и за 100 жалко продать.
СсылкаПожаловаться
Retroimperia.com
Красавцы,конечно.
Но оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавцы,конечно.
Но оно того стоит.

СсылкаПожаловаться
Retroimperia.com
Сегодня какая-то сволочь(!!!) отломила от нашей машины оленя!!!!
Вандалы хреновы!!!!
Я вообще девушка культурная и ругаюсь редко,но в эту машину же душа была вложена! Толик ее год почти делал!!!
Стрелять надо!!
СсылкаПожаловаться
Игнат Нефёдов
Стреляйте.
СсылкаПожаловаться
Retroimperia.com
Можно,да? Спасибо!
Олень давно нашелся :)
Воришка выжил )))
Хэппиэнд :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.