23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chrysler Concorde. Плюсы и минусы.

И почему недорого стоит, хотя тачка вполне?
Rayko Kusich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Николай Максимов
стоит недорого и авто большой и комфортный но будете на него тольтко работать платить налоги и бензин как из бочки
СсылкаПожаловаться
Владимир ШаталовВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
стоит недорого и авто большой и комфортный но будете на него тольтко работать платить налоги и бензин как из бочки
СсылкаПожаловаться
Мне кажется ,сердцем нужно выбирать машину )владею 4 года .Налог 6000т ,надежный ,детали не дорогие ,в основном расходники ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Запорожский
Налог 6000 р.Не много.На счет работать на него тоже не сказал бы...бензин да...жрет
СсылкаПожаловаться
сергей большой
Смотря какой объем!!!Дешевле в обслуге чем,ну скажем фокус,мондео,гавлакси 2007г.в.!!!
СсылкаПожаловаться
альберт саакян
блин я от этой машины проста тасшесь.это ни машина а бомба и плевать сколька жрет
СсылкаПожаловаться
ДюхаВ ответ на альберт саакян
альберт саакян
блин я от этой машины проста тасшесь.это ни машина а бомба и плевать сколька жрет
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕжовВ ответ на альберт саакян
альберт саакян
блин я от этой машины проста тасшесь.это ни машина а бомба и плевать сколька жрет
СсылкаПожаловаться
один альберт приобрел эту машину для езды с удовольствием ятебя поддерживаю а для кого много жрет пусть на счетах ездит
СсылкаПожаловаться
Наталья ГимпельВ ответ на альберт саакян
альберт саакян
блин я от этой машины проста тасшесь.это ни машина а бомба и плевать сколька жрет
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ПОНОМАРЕВ
УМРУ.НО КУПЛЮ !!!
СсылкаПожаловаться
ystas
да жрет, да налоги, страховка... зато комфорт, размеры и цена!!!!где еще за такие деньги вы возьмете все это в одном флаконе? и потом посмотрим лет через 7-9 скока будет жрать вашего бюджета тот же сраный "фокус", "пыжик" или "жопель"? сам 2 года езжу на циррусе, кроме детской болезни по трамблеру ничего не ломалось
СсылкаПожаловаться
Алекс
ПОКУПАЙТЕ ДИЗЕЛЬ. ПОЧУВСТВУЙТЕ ЭКОНОМИЮ
СсылкаПожаловаться
света м
а для ничинающего водителя подойдет эта машина? Давно она мне нравиться, не знаю для ничинающих как? Если нет, посоветуете какую можно взять?
СсылкаПожаловаться
Zaidyl
Продам Крайслер Конкорд 1994, все в рабочем состояний.только снята с учета на утиль.Недорого 40000 руб. Нижнекамск
89270-398-498
СсылкаПожаловаться
сергей прохоровВ ответ на Zaidyl
Zaidyl
Продам Крайслер Конкорд 1994, все в рабочем состояний.только снята с учета на утиль.Недорого 40000 руб. Нижнекамск
89270-398-498
СсылкаПожаловаться
Я БЫ КУПИЛ НО ЖИВУ ДАЛЕКО-В НОВОКУЗНЕЦКЕ, ХОТЯ МЕСЯЦ НАЗАД ПРОЕХАЛ НА СВОЕМ КОНКОРДЕ ПОЛРОССИИ И БЫЛ НА КАМЕ. НА СЧЕТ КУПЛИ-ПРОДАЖИ НАДО ДУМАТЬ ВМЕСТЕ.
СсылкаПожаловаться
сергей прохоров
Я БЫ КУПИЛ НО ЖИВУ ДАЛЕКО-В НОВОКУЗНЕЦКЕ, ХОТЯ МЕСЯЦ НАЗАД ПРОЕХАЛ НА СВОЕМ КОНКОРДЕ ПОЛРОССИИ И БЫЛ НА КАМЕ. НА СЧЕТ КУПЛИ-ПРОДАЖИ НАДО ДУМАТЬ ВМЕСТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже продал его, давно владеешь конкордом? Не подводит? Дорогие запчасти?
СсылкаПожаловаться
Юзер
Владею сеим агрегатом 2001 года. пробегом 100000 и канадской сборки. Фокусоподобные тачки - срань. Комфорт, ну итак ясно. расход 12 литров по городу. Можете не верить-ваше право. Пластиковые пороги, пластиковый капот. (завод) тачке никогда ниче не будет. Качественная оцинковка. Была до этого мазда6 SW 2,3 AT 4WD. Не спорю не плохая. Но конкорд, это немного другое... Про мазду6 когда вижу я не могу сказать Аххх....А про нынешнею я так говорю каждый раз когда выхожу из подъезда.
СсылкаПожаловаться
Mikhail Yakovlev
Нравится -- бери, и никого не слушай.
Если смотришь на такую машину, не думай о том 10 или 15 литров она будет жрать. У меня был 3.5 Вижн (читай, тот же Конкорд-1, там различия в фарах и в салоне), сейчас Стратус 2.4., так вот, разница в расходе литра 2!! А кайфа в разы меньше (не едет он).
Резюме: брать стараться посвежее, лучше последнего 2004 г/в, карфакс и диагностика обязательно, лучше 3.5, чем 2.7. Совсем хорошо, если при 3.5 в ПТС будет 250, а не 253 кобылы (не попадешь на налог). Если 2.7, то все внимание движку, если изнутри хоть чутка засран -- в сад, попадешь на перебор.
Ремонтировать лучше у частников, специал-ся на америкосах, в сервисах а) нихера в них не понимают и б) обдерут. С з/ч проблем НИКАКИХ.
СсылкаПожаловаться
александр никифоров
У меня "КАНТРИ ТАУН"-минивэн, 3,8литра ну и что? 15литров по городу и 11литров!!! на трассе. Да грёб я мазды-кизды и всякую там куету пластмассовую... А вообще тащусь, набрали в кредиты авто- тюкнули и таскаются с ними не продать и ни отремонтировать..ха,ха.
СсылкаПожаловаться
Жанна
у меня крайслер вояджер 2,5 ТД 2000 г. выпуска. Нет питания на 2 из 4 свечей. Подозреваю реле, но где что найти...?Машина не заводится, аккумулятор новый-75-ка
СсылкаПожаловаться
Алексей Таран
Себринг Кабриолет 2.5 V 6 2000 год. По городу 13 по трассе 9-10 Тачка бомба.Действительно выходиш из подьезда каждый день и тащишся. Это мой первый Крайслер. В дальнейшем планирую только на них и ездить.По американски большие и

шикарные машиныТупо увидел на базаре,влюбился и взял.Никапли не жалею.Цена на америкосов ниже чем европейцы,и по запчастям не больше. Нравится покупай и всё тут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария