Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chrysler Concorde. Плюсы и минусы.

И почему недорого стоит, хотя тачка вполне?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Volkswagen Golf
Купил весной 2016 года. Мой первый немецкий автомобиль, до этого были русские и корейцы. На момент покупки пробег был 160000 км. Сразу поменял: ГРМ в комплекте, масло в двигателе, свечи, лампочки габа...
3.8
29 сентября
Lada (ВАЗ) Largus
Модель очень даже неплохая, вместительная, прекрасная проходимость по достаточно глубокому снегу и по грунту. Относительно внутренней отделки : меня вполне устраивает, а я на разных автомобилях поезди...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
стоит недорого и авто большой и комфортный но будете на него тольтко работать платить налоги и бензин как из бочки
СсылкаПожаловаться
стоит недорого и авто большой и комфортный но будете на него тольтко работать платить налоги и бензин как из бочки
СсылкаПожаловаться
Мне кажется ,сердцем нужно выбирать машину )владею 4 года .Налог 6000т ,надежный ,детали не дорогие ,в основном расходники ...
СсылкаПожаловаться
Налог 6000 р.Не много.На счет работать на него тоже не сказал бы...бензин да...жрет
СсылкаПожаловаться
сергей большой
Смотря какой объем!!!Дешевле в обслуге чем,ну скажем фокус,мондео,гавлакси 2007г.в.!!!
СсылкаПожаловаться
альберт саакян
блин я от этой машины проста тасшесь.это ни машина а бомба и плевать сколька жрет
СсылкаПожаловаться
альберт саакян
блин я от этой машины проста тасшесь.это ни машина а бомба и плевать сколька жрет
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
альберт саакян
СсылкаПожаловаться
один альберт приобрел эту машину для езды с удовольствием ятебя поддерживаю а для кого много жрет пусть на счетах ездит
СсылкаПожаловаться
альберт саакян
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ПОНОМАРЕВ
УМРУ.НО КУПЛЮ !!!
СсылкаПожаловаться
ystas
да жрет, да налоги, страховка... зато комфорт, размеры и цена!!!!где еще за такие деньги вы возьмете все это в одном флаконе? и потом посмотрим лет через 7-9 скока будет жрать вашего бюджета тот же сраный "фокус", "пыжик" или "жопель"? сам 2 года езжу на циррусе, кроме детской болезни по трамблеру ничего не ломалось
СсылкаПожаловаться
Алекс
ПОКУПАЙТЕ ДИЗЕЛЬ. ПОЧУВСТВУЙТЕ ЭКОНОМИЮ
СсылкаПожаловаться
света м
а для ничинающего водителя подойдет эта машина? Давно она мне нравиться, не знаю для ничинающих как? Если нет, посоветуете какую можно взять?
СсылкаПожаловаться
Zaidyl
Продам Крайслер Конкорд 1994, все в рабочем состояний.только снята с учета на утиль.Недорого 40000 руб. Нижнекамск
89270-398-498
СсылкаПожаловаться
Zaidyl
Продам Крайслер Конкорд 1994, все в рабочем состояний.только снята с учета на утиль.Недорого 40000 руб. Нижнекамск
89270-398-498
СсылкаПожаловаться
Я БЫ КУПИЛ НО ЖИВУ ДАЛЕКО-В НОВОКУЗНЕЦКЕ, ХОТЯ МЕСЯЦ НАЗАД ПРОЕХАЛ НА СВОЕМ КОНКОРДЕ ПОЛРОССИИ И БЫЛ НА КАМЕ. НА СЧЕТ КУПЛИ-ПРОДАЖИ НАДО ДУМАТЬ ВМЕСТЕ.
СсылкаПожаловаться
Я БЫ КУПИЛ НО ЖИВУ ДАЛЕКО-В НОВОКУЗНЕЦКЕ, ХОТЯ МЕСЯЦ НАЗАД ПРОЕХАЛ НА СВОЕМ КОНКОРДЕ ПОЛРОССИИ И БЫЛ НА КАМЕ. НА СЧЕТ КУПЛИ-ПРОДАЖИ НАДО ДУМАТЬ ВМЕСТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже продал его, давно владеешь конкордом? Не подводит? Дорогие запчасти?
СсылкаПожаловаться
Юзер
Владею сеим агрегатом 2001 года. пробегом 100000 и канадской сборки. Фокусоподобные тачки - срань. Комфорт, ну итак ясно. расход 12 литров по городу. Можете не верить-ваше право. Пластиковые пороги, пластиковый капот. (завод) тачке никогда ниче не будет. Качественная оцинковка. Была до этого мазда6 SW 2,3 AT 4WD. Не спорю не плохая. Но конкорд, это немного другое... Про мазду6 когда вижу я не могу сказать Аххх....А про нынешнею я так говорю каждый раз когда выхожу из подъезда.
СсылкаПожаловаться
Mikhail Yakovlev
Нравится -- бери, и никого не слушай.
Если смотришь на такую машину, не думай о том 10 или 15 литров она будет жрать. У меня был 3.5 Вижн (читай, тот же Конкорд-1, там различия в фарах и в салоне), сейчас Стратус 2.4., так вот, разница в расходе литра 2!! А кайфа в разы меньше (не едет он).
Резюме: брать стараться посвежее, лучше последнего 2004 г/в, карфакс и диагностика обязательно, лучше 3.5, чем 2.7. Совсем хорошо, если при 3.5 в ПТС будет 250, а не 253 кобылы (не попадешь на налог). Если 2.7, то все внимание движку, если изнутри хоть чутка засран -- в сад, попадешь на перебор.
Ремонтировать лучше у частников, специал-ся на америкосах, в сервисах а) нихера в них не понимают и б) обдерут. С з/ч проблем НИКАКИХ.
СсылкаПожаловаться
Это Крайслер то прожорливый? Ну да, особенно если его с Окой сравнить)))Тот же бмв М5 с 5 литровым движком ест 14,8 на сотню, а 300с SRT8 – 14 и это при том что у него 6,1 двигатель
СсылкаПожаловаться
У меня "КАНТРИ ТАУН"-минивэн, 3,8литра ну и что? 15литров по городу и 11литров!!! на трассе. Да грёб я мазды-кизды и всякую там куету пластмассовую... А вообще тащусь, набрали в кредиты авто- тюкнули и таскаются с ними не продать и ни отремонтировать..ха,ха.
СсылкаПожаловаться
Жанна
у меня крайслер вояджер 2,5 ТД 2000 г. выпуска. Нет питания на 2 из 4 свечей. Подозреваю реле, но где что найти...?Машина не заводится, аккумулятор новый-75-ка
СсылкаПожаловаться
Алексей Таран
Себринг Кабриолет 2.5 V 6 2000 год. По городу 13 по трассе 9-10 Тачка бомба.Действительно выходиш из подьезда каждый день и тащишся. Это мой первый Крайслер. В дальнейшем планирую только на них и ездить.По американски большие и

шикарные машиныТупо увидел на базаре,влюбился и взял.Никапли не жалею.Цена на америкосов ниже чем европейцы,и по запчастям не больше. Нравится покупай и всё тут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Таран
Себринг Кабриолет 2.5 V 6 2000 год. По городу 13 по трассе 9-10 Тачка бомба.Действительно выходиш из подьезда каждый день и тащишся. Это мой первый Крайслер. В дальнейшем планирую только на них и ездить.По американски большие и

шикарные машиныТупо увидел на базаре,влюбился и взял.Никапли не жалею.Цена на америкосов ниже чем европейцы,и по запчастям не больше. Нравится покупай и всё тут.
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ КОНКОРД 2001ГОДА,НЕ ЖАЛЕЮ И В БУДУЩЕМ ДУМАЮ ВЗЯТЬ 300С
СсылкаПожаловаться
Дима Староверов
Хочу 300С. 2005-2006г.выпуска. Стоит-не стоит? что скажите?
СсылкаПожаловаться
Дима Староверов
СсылкаПожаловаться
Мне рассказывали что с крайслером проблем нету) НО машина новая ездят два года, говорят ненарадуются)) я и сам на такой заглядываюсь)) :)
СсылкаПожаловаться
Дима Староверов
СсылкаПожаловаться
3,5 движок миниБэнтли ваще хоризма меринячья
СсылкаПожаловаться
Татьяна
что вы паритесь, тачка оболденная!!!!кто думает брать-не брать-не думайте- берите. А кто
СсылкаПожаловаться
Андрей
классный таз,особенно 3,5 там автомат пятиступка,а в 2,7 четырех!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Комбаров
У меня Игл Вижион 1993 3.5 L211л.и там автомт 4 ступенчатый!!!Уже два года езжу и не парюсь только расходники меняю....
СсылкаПожаловаться
Просто Я
А у меня "Интрепид" 3.5, 253 ишачка. 15 литров по городу с кондеем и далеко не плавными стартами со светофоров. 92-го бензина. Была "А-6" 3.2, кушала 18 при тех же раскладах, только 98-го. У "Крайслера" всю переднюю подвеску перетряхнул за 12 тыр. вместе с работой, а на "Аудюхе" только одна сторона по запчастям столько стоит, причем неоригинальным... По комфорту, конечно, немцы слегка впереди, хотя не на много. А во всем остальном, особенно в соотношении цена-качество, америкосы впереди планеты всей. Так что берите и не задумывайтесь, своих денег он точно стоит. Только поищите канадскую версию, там все в литрах будет и километрах. Удачного выбора...
СсылкаПожаловаться
beautiful light
Уменя итрепид мотор 3,2 редкасная штучка кушает по пробкам 13 а по трассе 8-9 при спокойной для него езде 140 ))) так это с каким удовольствием я еду даже при 150 нажимаю педаль в полик срабатывает даун))) и такое ощущение я с места тронулся до 190 разгоняет свободно дальше не пробывал постоянные обломчики на дорогах катятся на всяких бмв форди да много кого перечислить можно запчасти всегда есть по обслуге в разы дешевли ауди мерса и бмв а комфорт тотже даже лучше не раз срывался со светофора с дорогими немцами в итоги я в переди они в опе))) да и факты на лицо вы посмотрите сколько их продается максимум 10 объяв это ли не показатель что если была бы фуфельной машинкой их бы скидовали как все остальные много тысячным тиражом. кароче мне всё пофик я даволен)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Логинов
имею Кантри 2000г 3.8 полный привод,небольшая вибрация на холостых.кто подскажет в чем дело.
СсылкаПожаловаться
Игорь Логинов
имею Кантри 2000г 3.8 полный привод,небольшая вибрация на холостых.кто подскажет в чем дело.
СсылкаПожаловаться
НА ДРУГИХ АВТО ЕСЛИ ЕСТЬ ВИБ-Я ,ТО СМОТРИ ПРАВУЮ ПОДУШКУ ДВС.
СсылкаПожаловаться
Наталья
тачки отстой
СсылкаПожаловаться
Наталья
тачки отстой
СсылкаПожаловаться
тачки отстой

отстой твое еба==ло
СсылкаПожаловаться
юра павлов
конкорд это мощь ,у меня lee Baron 2.5 авт.валдеею
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть