23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chrysler Concorde. Плюсы и минусы.

И почему недорого стоит, хотя тачка вполне?
Rayko Kusich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
сергей прохоровВ ответ на Алексей Таран
Алексей Таран
Себринг Кабриолет 2.5 V 6 2000 год. По городу 13 по трассе 9-10 Тачка бомба.Действительно выходиш из подьезда каждый день и тащишся. Это мой первый Крайслер. В дальнейшем планирую только на них и ездить.По американски большие и

шикарные машиныТупо увидел на базаре,влюбился и взял.Никапли не жалею.Цена на америкосов ниже чем европейцы,и по запчастям не больше. Нравится покупай и всё тут.
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ КОНКОРД 2001ГОДА,НЕ ЖАЛЕЮ И В БУДУЩЕМ ДУМАЮ ВЗЯТЬ 300С
СсылкаПожаловаться
Дима Староверов
Хочу 300С. 2005-2006г.выпуска. Стоит-не стоит? что скажите?
СсылкаПожаловаться
Виталий ИльинВ ответ на Дима Староверов
Дима Староверов
Хочу 300С. 2005-2006г.выпуска. Стоит-не стоит? что скажите?
СсылкаПожаловаться
Мне рассказывали что с крайслером проблем нету) НО машина новая ездят два года, говорят ненарадуются)) я и сам на такой заглядываюсь)) :)
СсылкаПожаловаться
Дима Староверов
Хочу 300С. 2005-2006г.выпуска. Стоит-не стоит? что скажите?
СсылкаПожаловаться
3,5 движок миниБэнтли ваще хоризма меринячья
СсылкаПожаловаться
Татьяна
что вы паритесь, тачка оболденная!!!!кто думает брать-не брать-не думайте- берите. А кто
СсылкаПожаловаться
Андрей
классный таз,особенно 3,5 там автомат пятиступка,а в 2,7 четырех!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Комбаров
У меня Игл Вижион 1993 3.5 L211л.и там автомт 4 ступенчатый!!!Уже два года езжу и не парюсь только расходники меняю....
СсылкаПожаловаться
Просто Я
А у меня "Интрепид" 3.5, 253 ишачка. 15 литров по городу с кондеем и далеко не плавными стартами со светофоров. 92-го бензина. Была "А-6" 3.2, кушала 18 при тех же раскладах, только 98-го. У "Крайслера" всю переднюю подвеску перетряхнул за 12 тыр. вместе с работой, а на "Аудюхе" только одна сторона по запчастям столько стоит, причем неоригинальным... По комфорту, конечно, немцы слегка впереди, хотя не на много. А во всем остальном, особенно в соотношении цена-качество, америкосы впереди планеты всей. Так что берите и не задумывайтесь, своих денег он точно стоит. Только поищите канадскую версию, там все в литрах будет и километрах. Удачного выбора...
СсылкаПожаловаться
beautiful light
Уменя итрепид мотор 3,2 редкасная штучка кушает по пробкам 13 а по трассе 8-9 при спокойной для него езде 140 ))) так это с каким удовольствием я еду даже при 150 нажимаю педаль в полик срабатывает даун))) и такое ощущение я с места тронулся до 190 разгоняет свободно дальше не пробывал постоянные обломчики на дорогах катятся на всяких бмв форди да много кого перечислить можно запчасти всегда есть по обслуге в разы дешевли ауди мерса и бмв а комфорт тотже даже лучше не раз срывался со светофора с дорогими немцами в итоги я в переди они в опе))) да и факты на лицо вы посмотрите сколько их продается максимум 10 объяв это ли не показатель что если была бы фуфельной машинкой их бы скидовали как все остальные много тысячным тиражом. кароче мне всё пофик я даволен)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Логинов
имею Кантри 2000г 3.8 полный привод,небольшая вибрация на холостых.кто подскажет в чем дело.
СсылкаПожаловаться
сергей прохоровВ ответ на Игорь Логинов
Игорь Логинов
имею Кантри 2000г 3.8 полный привод,небольшая вибрация на холостых.кто подскажет в чем дело.
СсылкаПожаловаться
НА ДРУГИХ АВТО ЕСЛИ ЕСТЬ ВИБ-Я ,ТО СМОТРИ ПРАВУЮ ПОДУШКУ ДВС.
СсылкаПожаловаться
Наталья
тачки отстой
СсылкаПожаловаться
евгений лисеенкоВ ответ на Наталья
Наталья
тачки отстой
СсылкаПожаловаться
тачки отстой

отстой твое еба==ло
СсылкаПожаловаться
юра павлов
конкорд это мощь ,у меня lee Baron 2.5 авт.валдеею
СсылкаПожаловаться
сергей кот
други привет.предлаают конкорд крайслер.2001 года.состояние на 4.хотел брать додж интрепид.что лучше?джок 2.7.как в ремонте.что там больное самое.как зап.части.стоит л нет брать.?подскажите.sergey.kot.65@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Пашин Николай
Заедьте в сервис крайслер и узнайте сколько стоит заменить например помпу водяную ( с гидронатяжителем, ремнями и др. ) почти 30.
Поменять подшипник на коробке почти 20
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШРУС 4000 РЕ

И ТАК ДАЛЕЕ
СсылкаПожаловаться
Владислав СтепановВ ответ на Пашин Николай
Пашин Николай
Заедьте в сервис крайслер и узнайте сколько стоит заменить например помпу водяную ( с гидронатяжителем, ремнями и др. ) почти 30.
Поменять подшипник на коробке почти 20
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШРУС 4000 РЕ

И ТАК ДАЛЕЕ
СсылкаПожаловаться
Учись все делать сам
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария