24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заблудилась

Народ! Подскажите что можно и лучше купить за 350 000 руб.
марина панина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Антон Микрюков
Более конкретно будьте добры укажите запросы и пожелания. для чего авто, рассматриваете ли б.у и т.д
СсылкаПожаловаться
Антон Микрюков
Более конкретно будьте добры укажите запросы и пожелания. для чего авто, рассматриваете ли б.у и т.д
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
БУ не бери, только новую машину, на какую хватит денег, девушке надо только ездить, а не мотаться по автосервисам. И не обязательно ставить вопрос ребром именно иномарку, рассмотри вопрос о покупке нашей машины, многие автосалоны предлагаю отечественное авто в этой ценовой категории с кожанным салоном, кондиционером, ксеноном и т.д.Так это будут новые машины с гарантией, дешовые в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
БУ не бери, только новую машину, на какую хватит денег, девушке надо только ездить, а не мотаться по автосервисам. И не обязательно ставить вопрос ребром именно иномарку, рассмотри вопрос о покупке нашей машины, многие автосалоны предлагаю отечественное авто в этой ценовой категории с кожанным салоном, кондиционером, ксеноном и т.д.Так это будут новые машины с гарантией, дешовые в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
БУ не бери, только новую машину, на какую хватит денег, девушке надо только ездить, а не мотаться по автосервисам. И не обязательно ставить вопрос ребром именно иномарку, рассмотри вопрос о покупке нашей машины, многие автосалоны предлагаю отечественное авто в этой ценовой категории с кожанным салоном, кондиционером, ксеноном и т.д.Так это будут новые машины с гарантией, дешовые в обслуживании.

Евгений, ты опять забыл написать, что в этом случае она уже на новой машине будет "мотаться по автосервисам" !!!
ну и как всегда - забыл указать свою любиму марку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Захар Хараг-АазамовВ ответ на марина панина
Комментарий удален.Почему?
можно поконкретней,какие именно отечественные вы имеете ввиду?3 года езжу на Калине,хотелось бы попробовать чего-то другого.

Марина, я вам за него отвечу - у него смелости не хватает. Он хотел вам посоветовать купить себе новую Волгу ! :))

Как вам "Калина" ?
СсылкаПожаловаться
Антон Микрюков
Марина, не слушайте Евгения, если прочитать тут страниц побольше, это рекламщик ВАЗА и остального русского автопрома. Таких людей надо посылать сразу. Но это лично мое мнение.

Не думаю, что стоит рассматривать вариант новой иномарки за эти деньги, потому как матизы, логаны и прочее - хорошо собранный ВАЗ, не более того (это если повезет)

Вариант - Пежо 107 (но на любителя)

Я просто сам заморчаиваюь по схожим условиям, но у меня бюждет около 400 000 руб. Рассматривал и Фиесту и Фокус в кредит...все не то по своему качеству.

потом стал рассматривать б.у Гольф 4, пежо 307(отпала сразу) От Гольфа отказался, перелопатив гольфовский форум. В итоге остановился на Хонда Сивик 7 поколения ( в моем варианте - купе, понравилась внешне) за 350 000 это выходит 2001-2003 года выпуска. cars.auto.ru вам в пмощь. Считаю что это лучший вариант в данной ценовой категории по качеству/надежности/экономичности в плане бензина и обслуживания. Можете почитаь эти форумы: http://www.hondacivic.ru/ http://www.civic-club.ru/

Если будут еще вопросы, не советую писать здесь, потому либо как рекламщики, либо дилетанты. Советую лазить в форумы интересующего вас авто, только там полная информация и мнеине НОРМАЛЬНЫХ людей.

Удачи в выборе, Антон
СсылкаПожаловаться
Анастасия ПогореловаВ ответ на Антон Микрюков
Антон Микрюков
Марина, не слушайте Евгения, если прочитать тут страниц побольше, это рекламщик ВАЗА и остального русского автопрома. Таких людей надо посылать сразу. Но это лично мое мнение.

Не думаю, что стоит рассматривать вариант новой иномарки за эти деньги, потому как матизы, логаны и прочее - хорошо собранный ВАЗ, не более того (это если повезет)

Вариант - Пежо 107 (но на любителя)

Я просто сам заморчаиваюь по схожим условиям, но у меня бюждет около 400 000 руб. Рассматривал и Фиесту и Фокус в кредит...все не то по своему качеству.

потом стал рассматривать б.у Гольф 4, пежо 307(отпала сразу) От Гольфа отказался, перелопатив гольфовский форум. В итоге остановился на Хонда Сивик 7 поколения ( в моем варианте - купе, понравилась внешне) за 350 000 это выходит 2001-2003 года выпуска. cars.auto.ru вам в пмощь. Считаю что это лучший вариант в данной ценовой категории по качеству/надежности/экономичности в плане бензина и обслуживания. Можете почитаь эти форумы: http://www.hondacivic.ru/ http://www.civic-club.ru/

Если будут еще вопросы, не советую писать здесь, потому либо как рекламщики, либо дилетанты. Советую лазить в форумы интересующего вас авто, только там полная информация и мнеине НОРМАЛЬНЫХ людей.

Удачи в выборе, Антон
СсылкаПожаловаться
смотрела я пежо 107 слишком маленькая. А вот сама думаю насчет пежо 206 седан, по цене нормально, но салон какой то темный. Очень понравилась пежо 207 хэтчбэк, но цена за 500 т.р. Вот и думаю не слишком ли это для пежо, да и вообще для моей первой машины.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
В эти деньги полно хороших городских машин.
От Гетца в хорошей комплектации и далее без остановок... Шеви Авео, Форд Фиеста, Фьюжн можно не самый дорогой, Корейцев всяких полно.
СсылкаПожаловаться
Антон Микрюков
Кирилл Кудряшов, Вы давно смотрели цены на авто? Все существенно по другому.

Еще есть вариант Fiat Albea или Panda. По бюджету укладываетесь. И при том Панда-оч симпотично для девушки, посмотрите ее, внутри больше, чем пежо 107. Хоть рпо фиат по всякому отзываются, но Панда - это что то исключительное. Оч добротная машинка.
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
Я бы за такие деньги корейца нового брал. Многие говорят что мол говно это все , чуть лучше наших. Но это мнение людей которые никогда и не ездили на таких машинах, или сели разок пересев с BMW X5. 99% людей кто реально ездит на корейцах очень довольны своими авто. Можно конечно и с пробегом купить, но это лотерея своего рода. Из новых я бы гетс взял на вашем месте. Ну а если б.у. То что то из немцев . астру или корсу.
СсылкаПожаловаться
Антон Микрюков
А ты смотрел цены на ГЕТЦ этот?! Единственное, что укладывается в этот бюджет - это хёендай акцент на механике.

И не думал почему корея столь дешева!? Экономия брат, экономия на всем. И на качестве, и на материалах. Да там металл тоньше, чем у моего системного блока!!!)))
СсылкаПожаловаться
привет это я
У меня Пыжик 206 ( не поворачивается язык сказать б/у, не Б/У а просто он раньше жил у других людей... Мои впечатления в теме "1-ая машина, девушке, автомат дешевый. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ" Yulu, в 11:26 .
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на привет это я
привет это я
У меня Пыжик 206 ( не поворачивается язык сказать б/у, не Б/У а просто он раньше жил у других людей... Мои впечатления в теме "1-ая машина, девушке, автомат дешевый. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ" Yulu, в 11:26 .
СсылкаПожаловаться
У меня Пыжик 206 ( не поворачивается язык сказать б/у, не Б/У а просто он раньше жил у других людей... Мои впечатления в теме "1-ая машина, девушке, автомат дешевый. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ" Yulu, в 11:26 .

Кузнецова Татьяна Юрьевна ! :) А НЕЛЬЗЯ ЛИ ТУТ НАМ ПОЛУЧИТЬ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ТОТ ТОП... А то искать его щас - умучаемся все.
СсылкаПожаловаться
привет это яВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
У меня Пыжик 206 ( не поворачивается язык сказать б/у, не Б/У а просто он раньше жил у других людей... Мои впечатления в теме "1-ая машина, девушке, автомат дешевый. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ" Yulu, в 11:26 .

Кузнецова Татьяна Юрьевна ! :) А НЕЛЬЗЯ ЛИ ТУТ НАМ ПОЛУЧИТЬ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ТОТ ТОП... А то искать его щас - умучаемся все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверена, что Вы там найдете что-то новое, все теже любовные охи вздохи....
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на привет это я
привет это я
Не уверена, что Вы там найдете что-то новое, все теже любовные охи вздохи....
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уверена, что Вы там найдете что-то новое, все теже любовные охи вздохи....
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...


НЕВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ ТАМ КАКИЕ-ТО АХИ И ВЗДОХИ :) СУХО ВСЕ ТАК И ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНО. :) гОЛАЯ, ОБНАЖЕННАЯ, НЕПРИКРЫТАЯ НИЧКЕМ ПРАВДА.
ОСОБЕННО ПРО ТО, ЧТО ПЯТЬ ЛЕТ У МУЖА МАШИНУ ПРОСИЛА... :) КАМЕННЫЙ ИЗВЕРГ ! ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЭЖДУТ, А ТУТ ВСЕ - ПЯТЬ ! :))

ВЕДИТЕ, ВСЕ ЖЕ, ДНЕВНИЧОК СВОЕГО ПЫЖА НА РАДОСТЬ ВСЕМ. ПУСТЬ ЧИТАЮТ И ВЫВОДЫ ДЕЛАЮТ.
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ru
Пежо не стоит тех денег, что за него просят, лучше взять Корсу.
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
хёндай акцент
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
подкопите на мицубиси кольт или ниссан микра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария