29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупать ли девушке додж калибер?

сейчас езжу на додже стратусе.машинка нравится,но пора менять.присмотрела додж калибер,говорят не женская машина.посоветуйте что делать?ещё нравится хонда аккорд.когда выйдет новая?
Ольга Перегудова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Хохлов Игорь
Helen! Меняйте побыстрее "ДОДА" ,впрочем про мужчин то-же...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Вы тут странные все какие-то :)))
Одна - "Одьга"... :) Второй ее "Еленой" называет... Чо пили-ели-курили из запрещенного, други ? ☺
СсылкаПожаловаться
Влад Ком
Действительно, разговор слепого с глухим. ))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Хаимов
)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Перегудова
ну ребята,спасибо! ни одного дельного совета!а насчет одьги,ошиблась буквой.теперь все ок!
СсылкаПожаловаться
LeonardoВ ответ на Ольга Перегудова
Ольга Перегудова
ну ребята,спасибо! ни одного дельного совета!а насчет одьги,ошиблась буквой.теперь все ок!
СсылкаПожаловаться
Додж машина говно, купил поплевался и рад что продал. Сейчас на G500 и больше мне ни чего не надо
СсылкаПожаловаться
Jim KarterВ ответ на Leonardo
Leonardo
Додж машина говно, купил поплевался и рад что продал. Сейчас на G500 и больше мне ни чего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Leonardo, ты прикалываешься? G500 это китайская недоделка, особенно по сравнению с Caliber.
СсылкаПожаловаться
Антон Микрюков
Вообще странные у вас предпочтения, калибер и аккорд, АБСОЛЮТНО разные машины, разные цены и т.д

Вы конкретизируйте для чего авто и какой бюджет, а мы уж подумаем.

Но ИМХО девушка как то нелепо будет смотреться за калибером, слишком он брутальный какой то. Но девушка девушке рознь ;-)
СсылкаПожаловаться
Jim KarterВ ответ на Антон Микрюков
Антон Микрюков
Вообще странные у вас предпочтения, калибер и аккорд, АБСОЛЮТНО разные машины, разные цены и т.д

Вы конкретизируйте для чего авто и какой бюджет, а мы уж подумаем.

Но ИМХО девушка как то нелепо будет смотреться за калибером, слишком он брутальный какой то. Но девушка девушке рознь ;-)
СсылкаПожаловаться
Машины разные, а цена примерно одинакова. Если бы я ездил в в пределах какой-нибудь европейской столицы, не выезжая на границы города, то еще бы подумал над вариантом "Аккорд". В России - Аккорд - это сломаные бампера, пробитое днище и прочие прелести кривых дорог.
СсылкаПожаловаться
стас атас
да вопрос что надо. у доджа клиренс и брутальность. аккорд - качественный японский авто но с низкой посадкой. для каких целей машина и как предполагается использовать
СсылкаПожаловаться
стас атас
да вопрос что надо. у доджа клиренс и брутальность. аккорд - качественный японский авто но с низкой посадкой. для каких целей машина и как предполагается использовать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлия ТонковаВ ответ на VIP
Комментарий удален.Почему?
это нормальный человек?!?!люди о "насущем"....почти глобальные проблемы решают - БЫТЬ или НЕ БЫТЬ))))))))))))))))) а этот с рассылкой затисался!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
додге рядом с аккордом не стоял
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
додге рядом с аккордом не стоял
СсылкаПожаловаться
Согласен, Додж Калибер выше Аккорда на голову, особенно для России.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чебуняева
Мне калибер очень даже нравится! И его брутальность меня скорее привлекает, чем отталкивает. Очень резвая машинка, довольно спортивная, на мой взгляд... А что касаемо подходит ли она девушке, то плювать на тех кто так не считает! Ездят же у нас девушки на огромных внедорожниках, почему же тогда калибер не подходит? Но тут дело вкуса и манеры езды. Для тех кто любит быструю, динамичную езду, калибрик очень даже подходит, разве что жестковат на первый взгляд, но потом привыкаешь. С удовольствием бы приобрела себе эту машинку, но пока, к моему глубочайшему сожалению, нет возможности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЧебуняеваВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
С каких это пор калибр огромным внедорожником стал? Переднеприводный клоп!
Вадим, читайте внимательнее!!! Я не называла Калибер огромным внедорожником! Я писала "Ездят же у нас девушки на огромных внедорожниках, почему же тогда калибер не подходит?". Что за народ на форумах пошел?!! Лишь бы к словам прицепиться!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия ТонковаВ ответ на Екатерина Чебуняева
Екатерина Чебуняева
С каких это пор калибр огромным внедорожником стал? Переднеприводный клоп!
Вадим, читайте внимательнее!!! Я не называла Калибер огромным внедорожником! Я писала "Ездят же у нас девушки на огромных внедорожниках, почему же тогда калибер не подходит?". Что за народ на форумах пошел?!! Лишь бы к словам прицепиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а создается такое впечатление, что этот Вадим, сам ездит на тралике, почитывая автожурналы!!!!
СсылкаПожаловаться
INS@FON
ТАЧКА КЛАССНАЯ СОВЕТУЮ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария