Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Создание обвеса своими руками

Ребята скоро начну делать самодельный споллер, кто чем сможет помочь в этом предприятии? Заранее благодорю (Как только начну делать, буду выкладывать фотографии по мере поступления таковых)...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Kia cee'd
Всем привет, вот уже 1,5 года владею автомобилем Kia Cee'd JD в комплектации Prestige и думаю настало время поделиться со всеми своими впечатлениями. Для начала напишу, что Cee'd не первый мой автом...
4.7
24 сентября
Fiat Ducato
Если кто на нормально машине не ездил........бу​дет хвалить. Конечно лучше Газели и ее собратьев.....Х​оть и сборка Италия, но видать и там косячат не хуже, чем у нас. Думаю авто твердую тройку заслужив...
2.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Женя
Скинь свой Мэйл пришлю тебе мануал почитай интересно там вся технология!!! мой майл geokos61@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Женя
Скинь свой Мэйл пришлю тебе мануал почитай интересно там вся технология!!! мой майл geokos61@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Привет! Скинь пожалуйста и мне на mmelnik.57@mail.ru. Заранее признателен.
СсылкаПожаловаться
Николай
Привет! Скинь пожалуйста и мне на mmelnik.57@mail.ru. Заранее признателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРЕШЛИ И МНЕ ДАВНО ХОЧУ ЗАМОРОЧИТСЯ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
ПРЕШЛИ И МНЕ ДАВНО ХОЧУ ЗАМОРОЧИТСЯ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
REX _1977@MAIL.RU
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
Привет теска, radio86@mail.ru Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Привет теска, radio86@mail.ru Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Privet! Esli mojno mne toje skin' pojaluista manual na max-gt555@mail.ru !!!zaranee spasibo,,,,
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
и мне пожалуйста! на jrban_91@mail .ru
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться

Привет,вижу желающих очень много.Пришли пожалуста и мне.Или ссылочку выложи.Спасибо. prigarin_248@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
HI!Можеш мне скинутьэтот мануал?
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
ребята!пластик имеет много недостатков,и требует больших площадей.просто и легко выстукивать из железа ииарить.
СсылкаПожаловаться
ребята!пластик имеет много недостатков,и требует больших площадей.просто и легко выстукивать из железа ииарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
варить!!!!
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться

Если не напряжет в конец то и мне скинь!!!.за ранее огромное спасибо, кстати, 4 февраля забираю из салона Ваз 2172, кому интересно как машинка в эксплуатации, могу отписаться!))
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
приветствую.Можешь скинуть и мне мануал.тоже хочется своего коня подапгрейдить.заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
сига
привет скинь мне пожалуйста на siga1987@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Serge
И на форум obves4x4.ru/forum можешь выложить... спрашивают!
СсылкаПожаловаться
Serge
СсылкаПожаловаться
Sege привет, скажи адрес форума...
СсылкаПожаловаться
Скинь и мне пожалуйста на sergeychiklinov@mail.ru Заранее спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Drift
кинь еще сюда плз Driftx11@mail.ru
СсылкаПожаловаться
>>>VITYOK<<<
Привет. Скинь пожалуйста на f_v_i_@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Рекрут
и мне k.mia@mail.ru
СсылкаПожаловаться
JDM
ну тогда ещё и мне)) oca8@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Nafany
По моему очень многие хотят заняться своим тюнингом, вот и я бы приобщился к этой теме ,
но нет и навыков да и технологию не знаю(((кто знает все это, скиньте пожалуйста,(((Sergon66@mail.ru))) заранее благодарен,
СсылкаПожаловаться
Если поговорить по поводу Тюнинга авто ВАЗ или ГАЗ то пишите сюда http://avtodesjatka.mybb.ru/
СсылкаПожаловаться
Если поговорить по поводу Тюнинга авто ВАЗ или ГАЗ то пишите сюда http://avtodesjatka.mybb.ru/ i http://avtodesjatka.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
Z.A.
Скинь и мне пожалуйста sarbazs@mail.ru зарание Благодарю
СсылкаПожаловаться
ВОВЧИК
Люди привет!!! HELP!!! Разбил передний пластиковый обвес! Че делать? Я глянул, восстановить можно, а как именно не знаю. Посоветуйте плиз как трещины хотябы заделать!!! (Racer_30reg@mail.ru)
СсылкаПожаловаться
ВОВЧИК
Люди привет!!! HELP!!! Разбил передний пластиковый обвес! Че делать? Я глянул, восстановить можно, а как именно не знаю. Посоветуйте плиз как трещины хотябы заделать!!! (Racer_30reg@mail.ru)
СсылкаПожаловаться
с лицевой стороны состыковать железной пластиной саморезами.изнутри зашкурить,продуть,положить стеклоткань,пропитаную эпоксидкой,потом убираем железку и шпатлюем под покраску.(железку мажем маслом)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Орлов
скинь пожалуйста на generall-79 mail.ru
СсылкаПожаловаться
Андрей Антонов
Да, помню , было дело, лет 5 назад и я задался примерно такой же целью....Даже легче задачка была - из спойлера для 2112 "Стелс" тольятинский, сделать такой же, но на 2108-09, имея при этом небольшой цех по производству деталей из смолы и стеклоткани. Всего то разница в ширине и угол другие, а месяц мучились. Короче, УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
скинь мне тоже andryshkin8@mail.ru, я тебе пощот спойлера чем смагу помагу зарание благодарю
СсылкаПожаловаться
Стас Набабкин
Было бы интересно посмотреть на конечный результ, сам много раз хотел начать заниматься этим, но все как то времени нету ((
СсылкаПожаловаться
ИЛЮХА STREET RAYCER
скинь мне пожалуйста..skayte@mail.ru..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я не собираюсь Вам ничего навязывать! просто прочитайте это сообщен6ие пару раз....
не кажется уже подозрительным?
чувак, да здесь куча других, интересных тем и читать твое сообщение о легком заработке здесь никто не будет!
кто захочет почитать, тот погуглит и почитает! (просто накипело)
СсылкаПожаловаться
Anatoliy Shramko
привет скинь мне пожалуйста на goldash@mail.ru
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть